Привет!
Предлагаю в данной теме обсуждать возможности пополнения рядов теробороны «неофициально».
Я нахожусь во Львове. Сегодня женщины ходили резали тряпки и плели поджопники для солдат. Так же там были мужчины, которые готовили еду и развозили ее. Меня интересует могу ли я присоединиться к ним не будучи попаянным этим поганым военным билетом. Через некоторое время, как пристрою женщин, планирую возвращаться в Харьков и волонтерить, тоже без военника. Расскажите можно ли сейчас тусоваться с теробороновцами не посещая военкомат?
ты со Львова и пишешь это всё в Харькове... где логика? пойди спроси у них, во Львове сможешь ли ты...а вообще как ты себе представляешь быть в обороне минуя командование? сам по себе как Джон Рэмбо?Меня интересует могу ли я присоединиться к ним не будучи попаянным этим поганым военным билетом.
Наверное я неправильно понимаю значение этой теробороны.
Просто здесь во Львове волонтеры называют себя теробороновцами.
А тема создана для всеобщего понимания ситуации с военкоматами и всей этой движухой.
почему такие пессимистическое настроение?эта война надолго, по крайней мере интесивных пару лет есть как минмум.
если хуйла свои же не прибьют, то вполне реально, что затянетсяпочему такие пессимистическое настроение?
Расскажите можно ли сейчас тусоваться с теробороновцами не посещая военкомат?
почему такие пессимистическое настроение?
да ну тут ты уже явно перебарщиваешь.1 потому, что их слишком много, в соотношении 1:4 минимум, пока здесь и когда зайдем к ним в гости оно будет больше, так как нельзя оставлять за спиной потенциально неблагонадежное население.
2. потому что слишком большая территория для зачистки и чем дальше, тем сложнее наладить снабжение, логистику и связь при довольно-таки скромных ресурсах. Мир помогает, пока обороняемся, а дальшем будет сложнее.
3. потому что для того, чтоб надолго не повторилось такая хуйня в Харькове нужен периметр пустошей минимум 500-800 км от границ не только федерастии, но и ее союзников, где нет ни одного живого двуногого из империи. Долгая и рутинная работа, еще затрудняемая тупым гуманизмом остального мира. Это будет очень сложно сделать, на грани невозможно. Проще отбить свою территорию, но тогда угроза всеравно остается.
Нет. Я всего лишь говорю, как надо сделать.да ну тут ты уже явно перебарщиваешь.
Ві меня не правильно поняли. Не демилитаризованную зону, а периметр безопасности. Єто немножко совершенно друго вариант. С 100% гарантией безопасности по крайней мере на 100-150 лет.Конечно оно бы ахуенно было взять москву, демилитаризованую зону вокруг Украины и тд, но никто на это не пойдет и не поддержит Украину в этом.
Тогда у меня для вас очень плохие новости.Да и Украине это не надо.
Опять, вы неправильно абсолютно поняли. Не оккупации а тотальной зачистки.И таки нвозможно - у нас, так же как и у них, нет средств для окупации огромной территории.
Моя адекватность в отношении московитов закончилась лет так 30 назад.Ты ж адекватный чел
Тогда вы и самое печальное, что я тоже уже проиграли.- не пойдем мы на москву. И даже на кубань не пойдем. Не факт, что и в крым пойдем.
А через 10-15 лет за эту глупость расплачиваться опять руинами Харькова? Это неправильное в корне понимание событий. И очень плохо выйдет, если я окажусь прав.Адекватное развитие событий, которое я вижу, это вытеснение орков за поребрик, когда они еще более закончаться.
А зачем подписывать договоры с мертвецами?Никаких договоров хуйло не подпишет конечно и будет продолжать срать из-за поребрика.
Зачем? Нет хуйни - нет проблем, которые создает эта хуйня.И вот эта хня на границе и будет висеть долго - аля в дыре.
Неоднократно говорили что впишутся, и уже там стоят войска и США, и Британии, и даже Германии. Так что любой прилёт ранит/убивает солдата одной из стран, это акт войны против НАТО в целом.
Не знаю куда вылезет Германия, а США, Британия и страна / страны подвергшиеся нападению будут воевать. Этого достаточно. Нах та Германия с 180 танками? Пусть не мешает.
Ответ на вопрос зависит от того, чем ты полезен для обороны. Если хочешь реально помочь, бери бинокль, телефон с динамозарядкой. И ехай в район Казачьей Лопани и Липцев. Прячься там на крыше сарая с хорошим обзором. И передавай обо всех передвижения окупантов в реальном времени. Сегодня огромная потребность именно в такой помощи.асскажите можно ли сейчас тусоваться с теробороновцами