Термальная вода

о, автор, теперь нас 2 динозавра, сама все никак не куплю :)
а я уже давно купила и радуюсь, и Вам желаю!
Скажите, а как у кого с расходом? насколько нужно забрызгать лицо? до хорошего мокрого состояние или слегка? Я уже наверное месяца 2 пользуюсь каждый день 2 раза, у меня 300 мл, половина наверное точно осталась
 
Скажите, а как у кого с расходом? насколько нужно забрызгать лицо? до хорошего мокрого состояние или слегка? Я уже наверное месяца 2 пользуюсь каждый день 2 раза, у меня 300 мл, половина наверное точно осталась
Когда жара- до очень мокрого состояния)), утром могу даже 2 раза, так приятно)), в остальное время- не могу сказать, что совсем слегка, но не так обильно)). В летний период месяца на 4, в остальное время- месяцев на 6 хватает, так точно и не запоминаю уже)).
 
а я уже давно купила и радуюсь, и Вам желаю!
Скажите, а как у кого с расходом? насколько нужно забрызгать лицо? до хорошего мокрого состояние или слегка? Я уже наверное месяца 2 пользуюсь каждый день 2 раза, у меня 300 мл, половина наверное точно осталась

Я никогда до мокрого состояния не брызгаюсь, просто пользуюсь чаще, если необходимо. В среднем, 3-5 раз в день, а если в процессе курса пилингов - то чаще, иногда до 10, если сильно шелушусь. Воды мне хватает месяца на 2.
 
Добрый вечер!Вот не давно купила термальную воду AVENE, пользуюсь около двух недель, очень нравится.У меня кожа склона к покраснениям, термальная вода прекрасно увлажняет кожу и уменьшает красноту.И еще открыла одно применение термальной воды, после проведения эпиляции, помогает справится с раздражением.
 
Назад
Зверху Знизу