Тепло для населения с 1 апреля подорожает на 72%

Видимо не хотят...
 
А.зарплаты.бюджетникам.сокращают
 
Да они вообще с ума сошли в кабмине. Теперь отопительный сезон будет с октября по апрель включительно... Лишний месяц будут из квартир улицу отапливать. Еще бы с августа по по июнь продлили. Всё никак МВФ не удовлетворят....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне одно не понятно при таких тарифах какого "нафтогаз" не поставлен на приватизацию, может нам дают право его тупо сжечь?

Сколь эта коритная ГП-шка будет коптить небо за госсчет ведь тарифы ну чуть-чуть не коммерческие.
 
Да они вообще с ума сошли в кабмине. Теперь отопительный сезон будет с октября по апрель включительно... Лишний месяц будут из квартир улицу отапливать. Еще бы с августа по по июнь продлили. Всё никак МВФ не удовлетворят....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та то мне кажется развод для лохов, нам видимо так преподносят требования МВФ, мне кажется должно д быть одним из требований повыш прожит уровнч? Только поо это молчок
 
По таким ценам и в июле можно топить - выгодно однако!
 
:рл: если бы они еще грели по нормальному! :мораль:
за эти деньги можно конвектор в каждую комнату или Уфо и за свет платить, хотя бы знаешь, за что...

Готовим массово иск в суд на отказ от услуг?
 
Ну не знаю, у моей тещи в квартире начиная с 10 апреля уже парная... окна все время на проветривании. Т.е лишний месяц либо будут спускать на ветер отопительный газ, за счёт потребителей, ибо отопление после 15 апреля и нах не нужно (а вообще-то и с 1-го апреля) или топить не будут, а бабло собирать.

:рл: если бы они еще грели по нормальному! :мораль:
за эти деньги можно конвектор в каждую комнату или Уфо и за свет платить, хотя бы знаешь, за что...

Готовим массово иск в суд на отказ от услуг?

Да вообще-то надо организоваться... Противно, как нае.... ют
 
Останнє редагування:
на следующих выходных авдокат состряпает иск на отключение и отказ от услуги и пошли все нахуй я себе климат поставлю зацепить конддей и обогреватели на автоматику и все делов то сколько надо столько наклацал нахуя мне их батареи если я за те же деньги сам могу решать сколько градусов мне надо тогда уже и будет смысл теплоизоляцию сделать
 
Готовим массово иск в суд на отказ от услуг?
Без альтернативного проекта обогрева не отрежут. Электрообогреватели если совдеп 15А на линию квартиры грубо 3квт/ч больше проводка дымом пойдет и трансформатор закипит. Если мутить через обленерго линию потолще трансформатор пожирнее. Тут надо выбивать возможность реконструкции тепловой сети в доме чтоб была возможность установить счетчик как в новостройке, данным моментом вроде заведует владелец здания то есть если не ошибаюсь гор совет или город.
Или как в ЭС многоточечные счетчики.
 
Это как будут считать если у меня 300 кубов, до 200 по 3,6, а 100 по 7,14 или все 300 по 7,14
 
пусить яйценюк сам и платит
 
Ну и кто скажет сколько теперь платить за стандартную трешку
 
Это как будут считать если у меня 300 кубов, до 200 по 3,6, а 100 по 7,14 или все 300 по 7,14
Вы что за электричество не платите?Там давно разное колличество кВт оплачивается по разным тарифам.
 
Вы что за электричество не платите?Там давно разное колличество кВт оплачивается по разным тарифам.

Я за это и спрасил, что по разным тарифам оплачиваться будет?



пусить яйценюк сам и платит

)))) да, уж. Зарплату подрезали на 1500грн, жена в декрете - 800грн помощи, субсидию не дадут - машина есть, которая стоит в гараже с пустым баком, и ремонт в доме не плохой, соц. еще налог на роскош добавят вместо субсидии. Да и сейчас дохода хватает только на еду и коммуналку, а после повышения - только на коммуналку)))
 
Останнє редагування:
на следующих выходных авдокат состряпает иск на отключение и отказ от услуги и пошли все нахуй я себе климат поставлю зацепить конддей и обогреватели на автоматику и все делов то сколько надо столько наклацал нахуя мне их батареи если я за те же деньги сам могу решать сколько градусов мне надо тогда уже и будет смысл теплоизоляцию сделать

напишите, пожалуйста, по итогу. Реально ли отключиться?
 
Назад
Зверху Знизу