Тепло для населения с 1 апреля подорожает на 72%

у от и все. отрезаю батареи, запасаюся дровами.
 
сейчас уже напряжно платить , хоть бы на еду хватало ... а после повышения так вообще , народ не будет платить если не сможет и все , хай повышают хоть в сто раз
 
не знаю наш сосед сидит ...не платит не знаю ск лет там 10000 долга ( однушка) и ниче ...не лысый , сейчас квартиру сдает , а за комуналку я так поняла он вообще не платит , только за свет иногда
Та кто его знает передадут в исполнительную службу, если нечего забирать то может и ничего, а если работаешь офф. пришлют на работу "вимогу" или машину гайцы на рубеже отожмут.
 
сейчас уже напряжно платить , хоть бы на еду хватало ... а после повышения так вообще , народ не будет платить если не сможет и все , хай повышают хоть в сто раз

мне кажется что совсем отказываться не стоит. платите 200-300 гривен, а с остальным пусть идут лесом. они сами поймут шо ничего из этого не получается и посписывают долги. да так уже кажется в 90 было.
 
мне кажется что совсем отказываться не стоит. платите 200-300 гривен, а с остальным пусть идут лесом. они сами поймут шо ничего из этого не получается и посписывают долги. да так уже кажется в 90 было.

ну отак и буду платить сколько смогу столько и отнесу , пошли они все
 
384560040.jpg


а если неплатить, могут отрезать?
коту яйца:D?
 
а вот выселить могут

А, вот интересно, как могут выселить из приватизированного жилья или частного дома? Каким нормативным документом это предусмотрено и определена процедура выселения именно из-за задолженности по отоплению?

Даже в 90-е к должникам приходили и опломбировали газовые краны или отключали от электросети. Но не припомню, чтобы выселяли. Имущество
, да...было такое чуть позже: описывали и конфисковали. Но потом такая практика прекратилась.

ну отак и буду платить сколько смогу столько и отнесу , пошли они все

Долг будет расти и никто при нынешней власти и ситуации не простит и не спишет. Балом правят деньги и денежные мешки.
 
Одна надежда на субсидию
 
А, вот интересно, как могут выселить из приватизированного жилья или частного дома? Каким нормативным документом это предусмотрено и определена процедура выселения именно из-за задолженности по отоплению?

В ЭС за просрочку за квартал могут попросить, квартиру на аукцион деньги по долгам, разницу бывшему владельцу. С учет реформирования системы нагибания наше правительство справляется по традиции быстро, а систему возможности зарабатывания денег... короче мы все умрем когда нибудь.

По вопросу прецедентов на своем веку не видел.
 
Долг будет расти и никто при нынешней власти и ситуации не простит и не спишет. Балом правят деньги и денежные мешки.

ну посмотрим шо там за письма с 15-ю вопросами придут для субсидии ...может действительно толк от субсидии будет , только я все равно не понимаю нафиг им морочится с субсидиями , компенсациями? сделайте подъемные тарифы для населения и все ...
 
короче мы все умрем когда нибудь.

Некоторые направления эзотерики утверждают, что мы уже давно все умерли и где-то уже есть наши могилы ))) как-то печально ...

только я все равно не понимаю нафиг им морочится с субсидиями , компенсациями? сделайте подъемные тарифы для населения и все ...

Тоже самое вчера в интервью журналист спросил Гройсмана. А тот ответил : " Так транж надо миллиардный срочно получить. А без этих мер --не дадут."
 
ну посмотрим шо там за письма с 15-ю вопросами придут для субсидии ...может действительно толк от субсидии будет , только я все равно не понимаю нафиг им морочится с субсидиями , компенсациями? сделайте подъемные тарифы для населения и все ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите, ничего сверхъестественного. Посмотрим, как это будет работать в реале
 
Правда ли о возврате субсидии при продаже квартиры?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите, ничего сверхъестественного. Посмотрим, как это будет работать в реале

та я его слушала по телеку как он докладав яценюку про субсидию, вроде так ниче , но все равно где-то подвох ....не верю что будет все просто ...
 
но все равно где-то подвох ....не верю что будет все просто ..

Правильно делаете, что не верите : " бесплатный сыр бывает только в мышеловке".



Правда ли о возврате субсидии при продаже квартиры?

Раньше такого не было. А что за сюрпризы сейчас нас ожидают , трудно сказать.
 
Останнє редагування:
а если в ТС отправить официальное уведомление (зарегить его как-нидь сУрьезно там!) что я не могу оплачивать исходя из высоких тарифов и полного отсутствия услуги по факту и денег у меня. и все, пусть делают что хотят! я же их поставил в известность? поставил... а если начнуут счета слать- мил прошу (суды, ЗПП и т.д)!!!

можно же так?? а если массово?
 
А зарплату на 72% они не хотят поднять?
 
Назад
Зверху Знизу