Теперь понятно куда летали Добкин и Кернес

На выступлении съезда депутатов Кернес жаловался (открыто), что Коломойский называл его сепаратистом - а он всей душой за целую Украину.

Потом говорят что был в Женеве. И как то так совпало, что Коломойский тоже в Женеве живет. Кроме того, что Коломойский миллиардер, он еще (из вики)

В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета
 
Добкин и Кернес, таки в списках!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно о каких суммах идет речь?

Не ну это реально несправедливо.

Почему в списке почти одни мужчины. Почему так мало женщин.
Нас просто обделяют и обирают.
 
все понимают что Добкина не когда не выберут, но при этом у него есть время, что бы его не трогали,
Нет у него времени. Неприкосновенность начинается не момента выдвижения, а с момента выдачи соответствующего удостоверения Центризберкомом. Надо не только деньги внести, но и подписи собрать.
А Центризберком его на зарегистрирует на основании возбуждения уголовного дела.

Почему в списке почти одни мужчины. Почему так мало женщин.
И ну совсем нет и ну ни разу не было представителей сексуальных меньшинств...Вот это и есть дискриминация!
 
В Россию они ездили. получили бабосы на вот такое .... Хотят у путина прислуживать ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?

По запросу украинского суда, переданного через наш МИД - МИДу Швейцарской конфедерации. Тут только заковыка меленькая: самый неподкупный в мире суд Киевского или Дзержинского района города Харькова должен на добротном французском (дубликат - на английском) языке указать факт доказанного в судебном заседании наличия у Василисы Петровны Пупкиной, 1924 года рождения, проживающей там-то, наличия в банке Икс, по адресу - 73, рю де Риволи, Сент-Этьенн, кантон Женева, денежных средств в размере Игрек миллионов\ярдов франков\долларов\евро, полученных преступным путём.

Об авуарах Кернеса Геннадия Адольфовича и Добкина Михаила Марковича речь не может идти в принципе. Поскольку тысячи гектаров альпийских земель в федеральной земле Каринтия (Австрийская республика), роскошный дворец в самом дорогом районе Княжества Монако, яхта размером в махонький броненосец и личный реактивный самолет - никогда не были записаны на этих страдающих от недоедания господ. Равно, как и многомиллионные вклады в банках по всему миру.
 
Второзаконие:
« 4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20. ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЁШЬ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ;
28.12. и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать]»
Книга Пророка Исаия:
«60.10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе;…
60.11. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, ЧТОБЫ ПРИНОСИМО БЫЛО К ТЕБЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ, и приводимы были цари их.
60.12. ИБО НАРОДЫ И ЦАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ.»

попробуйте поискать на форуме слова кернес

не ищется - табу

написано под впечатлением
 

Вкладення

  • kernes.jpg
    kernes.jpg
    183.5 КБ · Перегляди: 135
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?

Да, а ты как думал? Во всем мире не любят ни террористов, ни коррумпированных чиновников. Отбирать у них деньги это нормально.
 
Прикольненько, давно с Австрией не воевали:D
 
попробуйте поискать на форуме слова кернес

не ищется - табу

Походу у тебя превышен радиус кривизны рук. У меня всё ищется :)



Прикольненько, давно с Австрией не воевали:D

Да... мне даже как-то злорадно хочется, чтобы москвичи таки услышали в 2014 то, что не услышали в 1942
Специально напомню на случай вторжения войск НАТО в Москву
Хальт! Стой!
Вафн хинлэгн! Бросай оружие!
Хэнде хох! Руки верх!
Эргип дихь! Сдавайся!
Апгэзэсн! Слезайте!
Раус аус дем вагн!Вылезайте из машины!
Нээр комн Подойдите сюда!!
Трэтн зи цур зайте! Отойдите!
Штээн зи руихь! Стойте спокойно!
Ихь фэрбиндэ инен ди аугн. Я завяжу вам глаза.
Гээн зи фор! Идите впереди!
Рашэр (ланкзамер) гээн! Идите быстрее (медленнее)!
Бай флухтферзух вирт гэшосн. При попытке к бегству буду стрелять.
Штиль! Тихо!
Хинлэгн! Ложись!
Кэрт! Кругом!
Рэхтс-ум! Направо!
Линкс-ум! Налево!
Градэ-аус Прямо!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу