Теперь понятно куда летали Добкин и Кернес

Цитата:
Сообщение от Oleg
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?
Напрямую - нет. Но если открыто уголовное дело и клиент подан в интерпол - тогда да. У них всё просто - они стучат только полиции. МИД не является авторитетом.
А дела пооткрывали? Вроде ж Мишаня даже баллотируется, успел пролезть...
Я думаю, тут дело политическое... Если б например российский МИД обратился счета какого-нибудь опального олигарха прихватить, резину бы жевали до последней возможности.
 
Напрямую - нет. Но если открыто уголовное дело и клиент подан в интерпол - тогда да. У них всё просто - они стучат только полиции. МИД не является авторитетом.

а все перечисленные разыскиваются интерполом и на них открыты уголовные дела? гепу ищет интерпол?
 
а все перечисленные разыскиваются интерполом и на них открыты уголовные дела? гепу ищет интерпол?
Им пох.... у них хорошие адвокаты....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже швейцарскому банку нельзя доверять уже:(
 
Добкин и Кернес, таки в списках!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно о каких суммах идет речь?

120 ойро - оставили чтоб счет не закрывать . Гыг .
 
Яценюк сказал что сколько то там миллиардов долларов куда то делось и их местонахождение не известно. А вы тут хотите у хитрого еврея деньги отобрать?
 
На этот раз Австрия? В предыдушей теме это была Швейцария.

первой заморозила Австрия, но список не оглашала. Потом Швейцария, с оглашением списка попавших под раздачу. Теперь Австрия огласила список. Если не ошибаюсь, списки совпадают один в один

Я думаю да,откуда у них такие деньжищи.Зарплата пусть и немаленькая но все же...И цены на все растут постоянно,а зарплата не поднимается,да и ту задерживают,опять же детишкам надо помочь хоть какой-то копейкой.

в казне недосчитались 37 млрд долларов. Т.е. они как бы должны быть, но их нет. В частности, нет 3 млрд кредита от Китая - их никуда не тратили, но их нет
 
Гепа летал к другу Бене Коломойскому, где очевидно договорился с ним о гарантиях для себя и друга Миши. Иначе этот хитрый жук вряд ли сюда вернулся обратно))
 

В том что Гепу так просто не возьмешь, я уверен у него все продумано.

Считаешь, что он в доле?

Я считаю что если они миллиарды долларов не могут найти, то деньги хитрого еврея и подавно.
 
Теперь начнёться отток вкладчиков у них.
 
Останнє редагування:
а все перечисленные разыскиваются интерполом и на них открыты уголовные дела? гепу ищет интерпол?

Есть ещё связанные лица.
Дела открыты на Януковича и сына, как я понял, у нас - за массовые убийства, у них - за банальное отмывание бабла.
Остальные являются связанными лицами (по нашему - проходят по делу), то есть - потенциально подозреваются в соучастии.
Соответственно им закрыли тоже.
 
Самый умный в данной ситуации Михаил Маркович. Он не ждал как остальные об отстранения от занимаемой должности и ушел в отставку в связи с баллотированием в президенты Украины.Но есть и другая сторона этого поступка, все понимают что Добкина не когда не выберут, но при этом у него есть время, что бы его не трогали, иначе говоря, убрали как конкурента.
 
Есть ещё связанные лица.
Дела открыты на Януковича и сына, как я понял, у нас - за массовые убийства, у них - за банальное отмывание бабла.
Остальные являются связанными лицами (по нашему - проходят по делу), то есть - потенциально подозреваются в соучастии.
Соответственно им закрыли тоже.

все это полная чепуха.
в швейцарском банке сольют всю инфу о клиенте и закроют счет за то, что кто-то проходит где то по делу?
никаких дел не открыто и Интерпол никого не ищет, можно на их сайте глянуть.
 
Не верю Геннадий Адольфович и Михаил Маркович не могут иметь таких счетов, они все для города делают.
 
Харьковчане, наши деньги нашлись
 
Такое только дурак сможет предположить.
Потому что все знают, что єто миф.

Миф лишь частично;) В мировом правительстве принадлежность к определенной национальности перестала быть необходимой после второй мировой.
Хотя Кернес таки был на поклоне у одного из "своих":)



особенно трудно найти деньги исчезнувшие из казны, если это можно списать на папередников ))))

Ну не своими же расплачиваться за полученное! Это был бы нонсенс для нашей политэлиты:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу