Темная лошадка.

зачем им не знаю, ради прикола, к примеру. Вам- шоб самореализоваться, например.

шансов ноль, бо нужна команда(обслуживающий персонал), кто будет заносить хвосты и мониторить оппонентов, платить з/п агитаторам, варить кофе , следить за тем, штобы папарацццы не засняли моменты соития и сопития:) и т.д и т.п.

Я уже самореализовался:) теперь совершенствуюсь:D

Команда? Друзья + бабло решают проблему.
 
действительно ли Вы, тов. Печенег знаете олигархов Украинского, а не Харьковского масштаба?)))

Чаво й то вы меня товарисчем обозвали?:)

2-х именно украинского масштаба, а харьковского пошиба ...ну, еще 3-4х. Так уж получилось. Особой радости или гордости от этого не испытываю.
 
Печенег сказав(ла):
Я уже самореализовался теперь совершенствуюсь
власть над страной , на мой взгляд, эт конечный пункт самореализации.
Команда? Друзья + бабло решают проблему.
про бабло согласен, потому и нужен олигарх:)..про "друзья" не согласен : друзья , кроме как лизать жопу боссу-другу, ни в бизнесе ни в политике (в одной команде/группе) на другое не способны:). С друзьями хорошо "водку пить", а делать дело надо с единомышленниками.
 
власть над страной , на мой взгляд, эт конечный пункт самореализации.

Мне ближе капуста, в прямом и переносном смысле.

С друзьями хорошо "водку пить", а делать дело надо с единомышленниками.

Где-то так. Но это если берут работать друзей как друзей, а не как профи.
 
Muad'Dib
Никакая «темная лошадка» у нас не пройдет. У нас достаточно желающих которые обосрут эту «лошадку» до третьего колена, даже если это узник фашистского концлагеря его назовут фашистом. У нас сознательность присущая россиянам называется «свидомисть» что подразумевает сразу же что то плохое. У нас додумываются сделать увлечение пчелами более похабным увлечением чем гомосексуализм и т.д.
не понял, чего цитата Эдика-то?
увлечение пчелами никого не раздражает, ежели оно не стоновится основным занятием, а не хобби...у нашего Президента управление страной, скорее хобби.
У нас может и додумывают все, что угодно, но глянув на исторические процессы, так было всегда в смутные времена, и довольно нормального Шуйского меняют неглядя на Лжедмитрия 2...

2 Печенег
да, гордится особо и не чем, наши олигархи, да и российские не отличаются высокоморальностью и не есть пример для подражания. но для капусты, такие связи, наверное, нужны....

2 ЭдДолг
к черту пример Джамухи) даешь пример нормальной дружбы, хотя, не спорю команда должна быть идейной.
 
Почему бы и нет? Если появится - проголосую. Молодых продвигать надо или новых. А то эта шайка стариков (Янукович, Ющенко, Тимошенко, Литвин, Симоненко)уселась на тронах и не пускает никого во власть.
 
Почему бы и нет? Если появится - проголосую. Молодых продвигать надо или новых. А то эта шайка стариков (Янукович, Ющенко, Тимошенко, Литвин, Симоненко)уселась на тронах и не пускает никого во власть.

а как же Яценюк? Молодая звезда на оранжевом фоне... Но чей-то мне он не того(
 
Muad'Dib сказав(ла):
а как же Яценюк? Молодая звезда на оранжевом фоне... Но чей-то мне он не того(
не пойдёт.Нужен не засветившийся(публично на всеукраинском уровне) товарисч.
 
Проголосовал бы за "тёмную лошадь", если бы он(а) на первом публичном диспуте/выступлении выложил на трибуну/стол головы Ющенко, Тимошенко, Януковича, Симоненко и Литвина и сказал - "так будет с каждым, кто брешет в предвыборной программе".
Так, и только так. Иначе - придерживаюсь позиции Шнура в данном вопросе: "Выборы, выборы, кандидаты - ..." :)
 
Проголосовал бы за "тёмную лошадь", если бы он(а) на первом публичном диспуте/выступлении выложил на трибуну/стол головы Ющенко, Тимошенко, Януковича, Симоненко и Литвина и сказал - "так будет с каждым, кто брешет в предвыборной программе".
Так, и только так. Иначе - придерживаюсь позиции Шнура в данном вопросе: "Выборы, выборы, кандидаты - ..." :)
а потом на другой стол - олигархов, со словами "так будет со всеми, кто пи...дит добро народное", ну и по нисходящей, до ментов "так будет со всеми, кто бабок обижает на базарчиках", э?
 
а потом на другой стол - олигархов, со словами "так будет со всеми, кто пи...дит добро народное"
Можно, но необязательно. Я готов довольствоваться малым.
до ментов "так будет со всеми, кто бабок обижает на базарчиках", э?
А вот ментов шакалящих тоже проредить не мешало бы ;)

Но как я уже сказал выше - пусть хотя бы с этими пятью разберётся
 
Можно, но необязательно. Я готов довольствоваться малым.

А вот ментов шакалящих тоже проредить не мешало бы ;)

Но как я уже сказал выше - пусть хотя бы с этими пятью разберётся

и потом, мы будем строить демократическое и гражданское общество? куда там, Путину с его шупалЬцами))
 
Muad'Dib сказав(ла):
был такой, да...охота, так, сказать.
согласен.
Печенег сказав(ла):
Был бы я олигархом, 100% поставил бы такого, даже ради спортивного интереса.
100% , што олигархов такие мысли и посещают..НО!:) не встречаются им на пути личности внушающие доверие.
 
и потом, мы будем строить демократическое и гражданское общество?
"Акакжа" (С). Вообще, если принять во внимание постулат "свобода человека начинается там, где заканчивается свобода другого" - я бы предпочёл чтобы свобода власть предержащих заканчивалась у границы "не лги, не воруй, работай во благо всей страны". Но это идеализЬм, засим см. "Вьборы, выборы..." :)
 
Назад
Зверху Знизу