Темная лошадка.

Muad'Dib сказав(ла):
[BR/]хе-хе, не устали от цирка) и от женского руководства, или как вы там от полной "%??? ды" в государственном управлении...
Я устал от Тимошонки...Пускай её снимут к такой-то бабушке! Продажный "человек-калач" Украине не нужен ! :ги:
 
Выбирать не кого. Витя1, Витя2, Юля - тупик.
И вот, например, появляется никому неизвестный самовыдвиженец: мужчина лет 40, приятной внешности, городской житель, с хорошо поставленной речью, родом из центральной Украины (Полтава, например), бывший офицер или бизнесмен. В основе предвыборной программы - нейтральный статус Украины, 2 государственных языка, приоритет экономики над политикой.
Имхо, у такого есть все шансы стать президентом, если двигать его будет кто-то из олигархов.
Что думаете, работают ли уже олигархи в этом направлении?

И вот, например, появляется никому неизвестный самовыдвиженец: мужчина лет 40, приятной внешности, городской житель, с хорошо поставленной речью, родом из Подмосковья (Дмитров, например), бывший офицер или бизнесмен. В основе предвыборной программы - нейтральный статус Украины, 2 государственных языка, приоритет экономики над политикой.
Имхо, у такого есть все шансы стать президентом, если двигать его будет кто-то из олигархов.
Что думаете, заинтересуются ли уже олигархи в этом направлении?
 
ТС, ты про шансы шимпанзе из зоопарка? ... :ги:
 
Я устал от Тимошонки...Пускай её снимут к такой-то бабушке! Продажный "человек-калач" Украине не нужен ! :ги:

за нее голосовало больше людей, чем за Ющенковскую партию, расхлебуйте свои "демократические выборы" и разборки. Бачили очи, шо купувалы? э?
мне плевать Ющ, Янык, Тимошка, думали бы про народ, но не в целом, а действиями.
я не вижу полит силу с нормальной стратегией, нормальной командой, нормальным лидером.
а хотелось бы.
 
Muad'Dib сказав(ла):
[BR/]за нее голосовало больше людей, чем за Ющенковскую партию, расхлебуйте свои "демократические выборы" и разборки. Бачили очи, шо купувалы? э?[BR/]мне плевать Ющ, Янык, Тимошка, думали бы про народ, но не в целом, а действиями.[BR/] я не вижу полит силу с нормальной стратегией, нормальной командой, нормальным лидером.[BR/]а хотелось бы.
Так создавайте свою партию и ФПИРЁТ! :ги:
 
Z0M613 сказав(ла):
Так создавайте свою партию и ФПИРЁТ!
нужен современный "савва морозов". Объясняю: это олигарх, который даст денег и не будет вмешиваться в процесс вообще.
 
Меценаты - не по данному адресу ...
 
а нужны олигархи(богатые), а не меценаты(обеспеченные)
 
EdDolg сказав(ла):
а нужны олигархи(богатые), а не меценаты(обеспеченные)
Смысл-один...Из вложенных в кандидата денех, олигарх должен снять "сливу" с процентами...:ги: Иначе это не олигарх,а олигофрен...:ги:
 
Почитал все это нытье по украинскому Путину!:іржач::іржач::іржач:
 
Z0M613 сказав(ла):
Смысл-один...Из вложенных в кандидата денех, олигарх должен снять "сливу" с процентами... Иначе это не олигарх,а олигофрен...
"слива" м.б. выражена не только в денежном эквиваленте.
Август сказав(ла):
В отличии от меценатов, олигархи - будут вмешиваются и пытаться руководить ... иначе бы они не стали олигархами ...
не думаю,.... для олигарха "политпроект" (в идеале!) будет рассматриваться как очередной проект по диверсификации своего бизнеса. А у нормального олигарха ентих бизнесов тьма и он не способен вмешиваться и руководить во всех.
Тут всё зависит от личности руководителя проекта:) , который при утверждении на должность должен для себя "выбить" условия невмешательства в оперативное управление.
 
Так создавайте свою партию и ФПИРЁТ! :ги:

а знаете, я готов выступить консультантом, даже за бесплатно:іржач:, новой партии если ее сварганить из тех людей, что приходят на полит форумку, можно создать тему - "Ищем олигарха для создании партии":іржач:
 
Muad'Dib сказав(ла):
а знаете, я готов выступить консультантом, даже за бесплатно, новой партии если ее сварганить из тех людей, что приходят на полит форумку, можно создать тему - "Ищем олигарха для создании партии"
эт нужно личное знакомство с олигархом.
 
Печенег сказав(ла):
знаю лично аж двух, и шо?
убеждайте их создать партию под Вас, если ,Вам поверят.

А партию под выборы презика поздно создавать.
Только самовыдвиженец канает.
во-первых партию можно, тупо, купить, Ич ок.140 зарегистрированно в стране. Во-вторых, можно начать с общюдвижения(по типу НС), хотя эт (на мой взгялд) не совсем правильно.

Самовыдвиженец - это в детсад, детей веселить или к бабушкам у подъезда:)
 
убеждайте их создать партию под Вас, если ,Вам поверят.

нах надо и им, и мне:)

во-первых партию можно, тупо, купить, Ич ок.140 зарегистрированно в стране.

Там такие смешные названия:D

Самовыдвиженец - это в детсад, детей веселить или к бабушкам у подъезда:)

Имхо, именно у безпартийного харизматика шансов гораздо больше.
 
Печенег сказав(ла):
нах надо и им, и мне
зачем им не знаю, ради прикола, к примеру. Вам- шоб самореализоваться, например.
Там такие смешные названия
название можно сменить, главное будет выдержан срок регистрации до выборов.
Имхо, именно у безпартийного харизматика шансов гораздо больше.
шансов ноль, бо нужна команда(обслуживающий персонал), кто будет заносить хвосты и мониторить оппонентов, платить з/п агитаторам, варить кофе , следить за тем, штобы папарацццы не засняли моменты соития и сопития:) и т.д и т.п.
 
Останнє редагування:
В принципе, у беспартийного реально выше шансы. Но команда, это многое, посмотрите у Юща с кумовьями команды не получилось, и получив власть, он ее не смог использовать.
опять же думаю дело не в лидере, как такавом, а в количестве людей готовых работать, потому, что большинство в нашей стране считают "политика - гавно", Вы представляете сколько нам нужно Гераклов, что бы очистить от этой субстанции политику, и что бы она стала работать?

2
действительно ли Вы, тов. Печенег знаете олигархов Украинского, а не Харьковского масштаба?)))
 
Назад
Зверху Знизу