хых...... у нас в 16-ти этажке как-то вырубился свет. идти на 11-ый этаж.
коляска, вопящая малая (ибо проснулась и требовала еды)
это был большой феерический пипец!!! дома никого, малую оставить некому, коляску поднимать некому, водичку для детского питания греть не на чем. в общем паника) в итоге плюнула на все, запихнула малую в коляске по-удобней и бодренько так полезла на 11-ый этаж. поднялись на самый верх, малая сидела тихо (понравилось по ступенькам прыгать) и тут включился свет.... хосспади, как внутри меня все материлось!!!!!!
потом, во избежание казусов, договорилась с консъержками и оставляла коляску внизу