Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

не просто настроил, а ногородил какой-то хуйни :незнаю:

кстати можно добавить сюда и вырубку деревьев и тд. и т.п.

Не надо про вырубку. У меня под домом тупо спиздили и продали дохуя ГА парка. Так что вырубка это больная тема
 
так выкапывай корни и в Россию? что мешает? там все на русском))
обычно такие заявления делают те, кто не в состоянии выучить родной язык и уважать страну, где родился и живешь

А за что уважать эту страну? За то что она периодически обворовывала своё население, сначала вклады, потом приватизация, скачек доллара, еще раз вклады. Или за то что нет правосудия и население беззащитно. У него в переходе можно отобрать зарплату, бросить пацана в багажник, отвезти через весь город в райотдел и убить. изнасиловать девченку и убить, за выпитую бутылку пива, тебе в жопу засунет ментовский жезл.
Вероятно ты уважаешь эту страну?
Про революцию ненадо. Сегодня вы лупитесь в десна ментами.
 
Аккуратно мат!

Читаю херню, которую здесь пишут. Заебали, просто заебали. Что ж вам, блядь, не ймется. Русский у вас заберут, Ленина у вас заберут, вас на колени. Запад нагибает Восток. Это пиздец. Нахуй вы им нужны, чтобы ради нагибания отдавать свои жизни. Блядь, столько погибших и покалеченных и все ради того, что бы у вас забрать возможность говорить на русском!!!

Прошу прощения. Не сдержался. Наверное, забанят, да?
не сцы - тебя не забанят....
 
Вопрос читайте в теме.

Чего вы дрочилы добились?
Ради чего вы стояли?
У вас дибилов выбор БАТЬКИВЩИНА или РЕГИОНЫ
Ща прийдет эта тупая мразь под названием ЮЛЯ и будет в стране пиздец.
Так граждане давайте проголосуем за купоны с ножницы.)
 
так а в чем проблема тогда? нормальный компромисс, который должен устроить всех. не разрушать, а просто перенести, а площадь вполне может выглядеть так, какой она запечатлена на первых фотографиях нашего города, куда красивее.

Проблема в том что "Ленин детей убивал"
Тут многие родители негодуют
Так вот если его переносить,какой смысл вообще трогать
Ведь зачем памятник детоубийце на хтз????
 
Ещё по поводу памятника.
Многие, харьковчане, давно удивлялись, как он до сих пор находится на площади.
Но это были всего лишь единичные разговоры у кого-то на кухне.
Очнитесь, люди, его давно нужно было переместить. Нормально и цивилизованно.
Просто, в данный момент, это воспринимается совершенно по-другому, с агрессией.
Воспринимается как акт вандализма бендеровских полицаев и госдеповских оккупантов. Где же Жилин, такой порядочный и духовитый защитник...
 
Я шо тебе, скорострел? Я толькл стянула :D

А вообще мне Гепа больше нравится. С его физиономией столько чудес можно сделать.. фотожабьих. Ну просто создан для полета творческой фантазии :)

А я одесситам пообещал, что наш мэр, будет их президентом. Нехорошо получается с моей стороны, давно такого не было.
 
Аккуратно мат!

Читаю херню, которую здесь пишут. Заебали, просто заебали. Что ж вам, блядь, не ймется. Русский у вас заберут, Ленина у вас заберут, вас на колени. Запад нагибает Восток. Это пиздец. Нахуй вы им нужны, чтобы ради нагибания отдавать свои жизни. Блядь, столько погибших и покалеченных и все ради того, что бы у вас забрать возможность говорить на русском!!!

Прошу прощения. Не сдержался. Наверное, забанят, да?

Не дамо забанити!
Режь дальше правду.
 
Вот знала, что кто-то обязательно так ответит )) но это я чтоб не подражать Tifo

А ты подражай Vekla. Барышня очень хорошо выражает свои мысли на украинском языке. Но ты этого не сможешь, вот в чем вся суть.
 
превед ты правила форума читал?
 
Ленина хотят снести. хотят посмотреть реакцию Харьковчан как отреагируют. Нас не спрашивают мы же у них памятнике бендеры не валим
 
И? Я коренная харьковчанка, говорю на нескольких языках свободно... и что? Харьков русскоязычный город, что в этом криминального? Или от того, что все харьковчане начнут говорить на украинском языке пенсии поднимут, экономика поднимется с колен

Так в том то и дело, что почему то многих заклинило на этом языке и закрыли глаза на все остальное.
Никто не запретит нам разговаривать на русском.
Очнитесь.
Вернее переключитесь!
 

Какая разница? Их потом опять объявят сепаратистами и они опять скиснут. Это который уже, третий ли четвертый раз они голосуют за непонятно что? То выход ,то вход, то попросить Россию, то еще что-то.
 
Воспринимается как акт вандализма бендеровских полицаев и госдеповских оккупантов. Где же Жилин, такой порядочный и духовитый защитник...

У меня складывается впечатление, что наш город накрыла бандерофобия. :рл:
 
Все это политика экстремистов а нас уже называют титушками
 
как мы установим истинную волю харьковчан?
референдум, решение совета?
да, именно референдум, не менее!!!!...если мы настрочили более 100 листов на эту тему, то значит есть разногласия и эта тема актуальна... положить точку этому спору можно только путем всеобщего голосования, где примут во внимания мнение всех харьковчан и пенсионеров в том числе.....хотите или нет, а старшее поколение тоже имеет право голоса.
 
Назад
Зверху Знизу