Тема сегодняшнего дня. События в Харькове


ну дык... снесут посмотрим... :) если после сноса появятся вежливые честные гайцы и ппсники, рассасуться нарики.... я в Господа уверую, и поверю, что железная статУя действительно была ключем всех бед... и буду россиянских друзей тролить "похороните вождя и сразу наступит счастье!" :)
 
Так и задумывают.
На ХТЗ куда нибудь.
так а в чем проблема тогда? нормальный компромисс, который должен устроить всех. не разрушать, а просто перенести, а площадь вполне может выглядеть так, какой она запечатлена на первых фотографиях нашего города, куда красивее.
 
Почему?

Да видать две причины:

1) да походу не всё так хуево было как пишут побидители
(а им только обосрать дай - Чего только ролик стоит "Добкин сметься колы высловлюе спивчутя родынам загыблых на майдани")

2) Не нашлось олигарха (или группы) готовых материально оплатить "майдан проты кердобкина"

Пиздец Добкин..:рл:
Ну вобще сами посмотрите.. ну нормальный человек будет смеяться высловлюючи спивчуття??
GdZAn6I2Lg4

Дайбог шоб унас таких правителей больше не было..

Ганьба!! Ганьба!! Ганьба!! :ганьба::ганьба::ганьба:

Пусть все кто теперь буддет во главе харькова - будут умными, честными волевыми и человечными!!
Аминь
(Да? правильно аминь же? да?)

То у него в наушник гепа Жжег
 
передернула на его фотку??? :eek:

:D

я знал что он тебе небезразличен :іржач:

Я шо тебе, скорострел? Я толькл стянула :D

А вообще мне Гепа больше нравится. С его физиономией столько чудес можно сделать.. фотожабьих. Ну просто создан для полета творческой фантазии :)
 
не крушить, а спокойно демонтировать согласно законному решению
а потом перенести в другое место, куда каждый желающий может прийти, если очень хочется на Ленина посмотреть

А кто будет принимать "законное решение"?
 
Аккуратно мат!

Читаю херню, которую здесь пишут. Заебали, просто заебали. Что ж вам, блядь, не ймется. Русский у вас заберут, Ленина у вас заберут, вас на колени. Запад нагибает Восток. Это пиздец. Нахуй вы им нужны, чтобы ради нагибания отдавать свои жизни. Блядь, столько погибших и покалеченных и все ради того, что бы у вас забрать возможность говорить на русском!!!

Прошу прощения. Не сдержался. Наверное, забанят, да?
 
К тебе в гости пришел хитрый еврей и тупо разрушил все вокруг Зеркальной струи. Идите не терпите.

не просто настроил, а ногородил какой-то хуйни :незнаю:

кстати можно добавить сюда и вырубку деревьев и тд. и т.п.
 
Желание понаехавшего сброда - не закон для харьковчан. Мы сами у себя дома решим, сносить его или нет.
Вы забыли у громады разрешение спросить, что Вам решать. Громада сейчас по слухам в России, так что подождите может в инстаграме появиться мнение громады.
 
1) Запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности
Думаю, на это они не пойдут до тех пор, пока в лице русскоговорящих не создадут абсолютного врага. Пока до этого не дошло, но к тому идёт. И вот под конец всего этого подобные изменения и внедрят. Предлогов, на самом деле, множество. И всё это можно расписать красивыми и "правильными" эпитетами. Но есть и большая вероятность того, что нациков в очередной раз кинут. А на манеже будут лишь те, кто с 2004 нас "радовали". Тогда всё это не угрожает
2) Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
Сперва, я так понимаю, для этого нужно ввести в паспорт графу национальности, чтобы определять, кто такие русские. Но применение статуса негражданина практически невероятно даже в данных условиях. Как минимум, потому что процент таковых очень велик, и подобное спровоцирует гражданскую войну.
3) Должно быть министерство национальной свидомости.
А это ещё что за фрукт? В принципе, общая концепция понятна, учитывая опыт прошлого века. Хотя, надо сказать, такая инициатива, думается, вероятнее, чем предыдущие. Это решение могут обосновать "созданием нового свидомого украинского национального сознания на фоне революционных движений". Но опять-таки, всё это может быть реализовано, если матёрые политиканы не отодвинут нациков на третий - четвёртый план.

- визовый режим с Россией,
Я думаю, это уже неизбежно, к сожалению.
- ядерный статус Украины,
Сам такой статус ничего плохого не несёт, более того, является гарантом того, что в дела государства будут меньше влазить извне те, кому не надо. Но это при условии грамотных, лишенных радикализма, чиновников. Иначе это сродни обезьяне с гранатой.
двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины,
Вполне реальное соглашение. Хотя и ничего кардинально не меняющее. Всё-равно, в случае агрессии по отношению к нашей стране, эти страны под каким-либо видом ввели бы свой контингент.
- признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах,
Думаю, уже завтра-послезавтра такой законопроект напишут и одобрят. И самое плачевное, что, думается, сделают это при любых силах, вышедших вперёд в гонке за портфели.
- публичный судебный процесс над коммунизмом.
Ну это сродни фантастики. Особенно в наши дни.
 
Новая фотка в ВК Добкина с надписью:
"Я с вами"

CkuwfG3RB-Q.jpg



Только мне кажется, что он сейчас тянет кошелек у девушки в сиреневой куртке?

не поверишь - та же мысль сразу возникла!!! )))) или другая, менее культурная, но тоже связанная с этой девушкой :rolleyes::D
 
Ещё по поводу памятника.
Многие, харьковчане, давно удивлялись, как он до сих пор находится на площади.
Но это были всего лишь разговоры у кого-то на кухне.
Очнитесь, люди, его давно нужно было переместить. Нормально и цивилизованно.
Просто, в данный момент, это воспринимается совершенно по-другому, с агрессией.
 
:іржач: а это ты о той чушне, что язык на котором разговаривает большинство в конкретном регионе, является государственным. правильно, что отменили, закон бредовый этот мультиязычный.
Бяка, ты смотришь в книгу, а видишь фигу, национализм к этому закону не имеет никакого отношения.

Вы были в Берегово? Закарпатье, граница с Венгрией.
Там даже таблички на зданиях на двух языках.
Пацанам понравиться отмена этого закона))))
 
Аккуратно мат!

Читаю херню, которую здесь пишут. Заебали, просто заебали. Что ж вам, блядь, не ймется. Русский у вас заберут, Ленина у вас заберут, вас на колени. Запад нагибает Восток. Это пиздец. Нахуй вы им нужны, чтобы ради нагибания отдавать свои жизни. Блядь, столько погибших и покалеченных и все ради того, что бы у вас забрать возможность говорить на русском!!!

Прошу прощения. Не сдержался. Наверное, забанят, да?

Наверное, нет, не забанят;):D
 
Назад
Зверху Знизу