Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Всем привет, я Харьковчанка. Вместо того, чтобы раздувать споры кто дурак? - Я ? -сам дурак. Взяли бы объединились и отстаивали СВОИ интересы. НЕ интересы оппозиции, не интересы Добкина и Кернеса.. Нет... А наших, простых людей. Люди Нас сталкивают друг с другом, неужели Вы не понимаете? Этот памятник стал единственной надеждой Добкина и Кернеса , что они смогут выйти сухими из воды. Люди объединились вокруг него, как знак протеста ПРОТИВ ЧЕГО??? Против того , чтобы что-то решали без них. Они относятся к противостоящей на той стороне сумской как к фашистам завоевателям, герой которых Бандера. По поводу личности и Бандеры и Ленина спорить бесполезно. Для Запада Бандера всегда будет героем- националистом , который воевал против коммунистических завоевателей. А Ленин , для большинства харьковчан , особенно более старших поколений- это не кровавый диктатор, а историческая ценность , наследие, память о дедах. На этом фоне простых людей сталкивают друг с другом, чтобы они не замечали более важных вещей. Что нами манипулируют блин!!!! Как марионетками. Что я хочу сказать, что нам нужно объединиться против власти олигархов, а не против друг друга. И со стороны ОДА действительно много Харьковчан, не знаю в % соотношении. НО так а если их там меньшинство , то так нам стыдно должно быть, что нашу свободу от власти олигархов решают приезжие.Нам нужно не орать на них с другой стороны, а прийти туда в ОДА и посмотреть , что там на самом деле происходит, а не выкрикивать разные ругательства на абсолютно ЛЮБЫЕ со стороны митингующих выступления.
 
Система? Полагаю Вам не хватило фантазии заниматься напёрстками, сбивать с людей шапки, отрывать серьги с ушами...? Почему этим занималась какая-то часть населения, а не все те, которым в голову вбили светлое будущее, и которые пахали на заводах за копеечную зарплату, а теперь, на ту же копеечную пенсию, не могут позволить себе порою самого необходимого?! Почему система одних делал законопослушными, а других преступниками? И система-ли? Затасканная цитата конечно от Михаил Афанасьевича, но "Разруха в умах. Если мочиться мимо унитаза, то разруха будет в квартире." СИстема виновата в том, что родитель не учит ребёнка бросать обвёртку от конфеты в урну (кстати, где они делись? опять система виновата?).
Блин.,я дура учу,и иногда посыпаю голову пеплом-На Хера,я учу ребенка быть справедливой, ,Не жаловаться,Не драться,Терпеть,Не интриговать(вообще маразм для нашего поколения),,,(((??? итд итп,по инерции не иначе........Когда чумазоиды новой формации всплывают -сразу видно,они не быдло...
 

Не пожалейте времени. Посмотрите. Я поржал, хотя правда она на его стороне.
 
Владыка Кифлар говорит, что астральное тело Януковича в созвездии Ежа — вторая гамма 5–17–бес/гром. А физическое тело в молекулярной дисперсии относительно 60–й параллели, но возможен переход в масло.
 
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы быдлом сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
 
предотвратить гражданскую это 1 выход,нет есть второй,тока какой ??

Кукаретникам из-под шконки про «расколы кококок», «россия войска кукареку» стоит нос сунуть в документ, которую подписали Украина, россия (страна-террорист), США и Великобритания в момент сдачи Украиной ЯО.
Там ясно человеческим языком написано что эти США, Великобритания и россия (страна-террорист) выступают гарантами территориальной целостности Украины.
Путинг конечно тот ещё гебнюк, но он не идиот.
Влажные мечты о каких-то там сеператизмах упоровшихся по Великодержавности так и останутся влажными мечтами. В севасте те упоротые пусть с иконами Путина до посинения лазят.
 
начинает хозяина грязью поливать, завтра на площадь в вышиванке придет
NGOXCYb5oaY
 
Кто приехал с площади отпишитесь, все спокойно? Еще стоят?
 
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы быдлом сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
суперрр
 
Назад
Зверху Знизу