Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

т.е. вы считаете, что памятник весьма противоречивому вождю стоит того, чтобы из-за него началась гражданская война, передел страны и появились жертвы?

Чтобы одни показали, насколько они ненавидят коммунизм
А другие, насколько они любят Харьков?

И таки да, вырубку лесов, захват баз отдыха, водохранилищ, обезображивание центра города (взять хотя бы площадь Поэзии) мы всегда игнорировали, а тут вдруг Ленин оказался важнее всего прочего? в том числе и мирной жизни?

Дело в том, что они сегодня памятник снесут, а завтра в греко-католиков всех посвящать начнут. Силу свою показать нужно. И на провокации не вестись.
 
Да просто не в памятнике дело. А в том, что враги пришли громить родную хату. Вот народ и вышел на улицы. Чтоб гнать метлой захватчиков.

Почему народ не вышел когда громили лесопарк, Зеркальную струю, гепаштрассе строили ? Или то свои захватчики ? Своим можно ?
 
т.е. вы считаете, что памятник весьма противоречивому вождю стоит того, чтобы из-за него началась гражданская война, передел страны и появились жертвы?
Чтобы одни показали, насколько они ненавидят коммунизм
А другие, насколько они любят Харьков?

И таки да, вырубку лесов, захват баз отдыха, водохранилищ, обезображивание центра города (взять хотя бы площадь Поэзии) мы всегда игнорировали, а тут вдруг Ленин оказался важнее всего прочего? в том числе и мирной жизни?
А вы считаете, что наличие/отсутствие памятника может стать причиной войны?

Майданутые, такие же граждане как мы, пришли к нам домой указывать, что у нас дома должно стоять, а не мы к ним.

Народ просто высказал свое мнение причем мирно, с открытыми лицами и без оружия, и показал свою гражданскую позицию.
ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Или вы думаете, что нужно сидеть дома и бояться, пока майданутые разрушают город в котором мы все живем?
 
Тебе рассказать бюджет Добкина и постройки в Салтове домика?:confused:
Если тебе не нравится - то почему бы не начать с себя? Ведь "неудачник" и "лох" Допа еще в начале 2000 вылез с организацией "Медведь" в горсовет. Гепа тоже с 3 лет все привалило?!
Но каждый раз когда я в Европе встречаю "наших" - та нема дома роботи, та ничего роботи... но когда вам Ландик старший хотел просить завод "Норд" - работайте, получайте ЗП - Вы отморозились и сказали что на заводе мы работать не будем. Потому что это грязная работа. Когда пришли инвесторы во Львов по постройке хим-производства - нет, то химия.

знаю

к твоему сведению дизайнеры, прорабы, поставщики мебели, света, отделочных материалов и просто строители всех мастей - это свой тесный мир. и мы знаем пусть и не на все сто процентов, но очень много у кого из богатеев в харькове что и как дома сделано и сколько это стоит. Это так тебе, для общего развития.

и не будь наивным идиотом, считая что гепа "удачно влез в горсовет и разбогател".... :рл: его "путь к славе" начался гораздо раньше!!!! но ты наверное еще был мал в то время, если не знаешь КТО ТАКОЙ ГЕПА!!!

какое нахер "производство", о чем ты шепчешь???? :рл:
 
Я так понимаю нас Харьков и Донбасс,решили так сдать нахуй...То есть то что я говорил,отдельная непризнанная страна с Добкиным и Кернесом во главе

Кернес как бы тоже сдался (во всяком случае сказал). Надежда только на нас народ. в Одессе уже вышли с протестом против ущемления прав человека(касательно русскоязычных)
 
Мы тоже сегодня подошли к одному "харьковчанину" и в ответ на наш вопрос услышали "ся я нэ боя". Как выяснилось в переводе с западного "украинского" это означает "я этого не боюсь". Вот такой вот "свидомый" харьковчанин хочет чтоб памятник пал...
Гепа перекрасился....:DОно такое, сoдомое.:D
 
Почему народ не вышел когда громили лесопарк, Зеркальную струю, гепаштрассе строили ? Или то свои захватчики ? Своим можно ?

ну по поводу гапаштрассе были пикеты люди себя к деревьям приковывали да и тут много срача об этом было а толку
 
Фух. Приезжал домой покушать и согреться, сейчас поеду обратно.
Почему гепу и допу ещё не арестовали? Какого хера они свободно ходят по улицам Харькова?
 
не смеши!

позорище - это то, что кернес вернулся в украину, позор, это то, что он всем срет в уши какую-то хуйню, а эти журнашлюхи стоят и хохочут над его "шутками", позорище это то, что он откровенно говорит вещи, прямо противоположные тому, что он говорил (вдумайтесь!) только позавчера!!! :рл:

и наконец ПОЗОРИЩЕ ТО, ЧТО ХАРЬКОВЧАНЕ НАСТОЛЬКО БЫДЛО, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ И ТУТ ЖЕ ПОВЕСИТЬ ЕГО НА ПЕРВОМ ЖЕ СУКУ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ждут когда это сделают за них "майдановцы", чтобы потом же их обвинить в шовинизме, вандализме и прочих грехах!!!!! :увага:

или мы снова стерпим и снова этот тролль очкастый будет править нашим городом???? :рл:

думаю да.... харьков он такой харьков... толерантный.... нас надо действительно отделить и в европу... один город... мы уже готовы... потому что любим когда нас в жопу ебут :рл:

кстати, да... повесить мера вместо того, чтоб валить статУю...
 
Кернес как бы тоже сдался (во всяком случае сказал). Надежда только на нас народ. в Одессе уже вышли с протестом против ущемления прав человека(касательно русскоязычных)
В Харькове не прокатит:Гепа феноязычный.
 
Дело в том, что они сегодня памятник снесут, а завтра в греко-католиков всех посвящать начнут. Силу свою показать нужно. И на провокации не вестись.

Не утрируйте. Никто нас захватывать не приедет, все эти страшилки про националистов с Западной Украины на 95% - вымысел. Этакий бабайка для взрослых

Я не отрицаю радикализма с обеих сторон. У западенцев (и не только у них) высказывания г-на Кернеса и его цепной собаки Жилина вызывают такие же анальные спазмы, как и радикальные действия украинских националистов - у восточных областей.
 
Да, красят быстрее парикмахерских
пластилиновые
 
Назад
Зверху Знизу