Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Допа и Гепа на майдане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати Гепа говорит что был в Женеве встречался с друзьями. Уж не у Коломойского поддержкой заручился?

Отдал, то что должен был.

kolomoiskiy.jpg


Сейчас еще Авакову вернет все что отжал плюс моральную компенсацию и начнет по новой доить Харьков. Миллиард то поди уже пришлось раздать.
 
Кернес и Добкин вернулись,радоваться или нет!?

Кернес и Добкин вернулись в Харьков,радоваться или нет!?
 
Добкин у Ленина. Первый раз, наверно, ему так радостно скандируют "Добкин!" "Миша!" ))

вот так и рождаются лидеры, щас его еще арестуют, сделают с него великомученика, будут по всем каналам показывать, как пострадавшего от беспредела...:D
вобще, конечно, то, что вернулись - достойно уважения, но меня удивляет - неужели не боятся, что их - убьют?
 
Вернулись и славно. Проще будет сбу их паковать.
 
басни про дотационный запад кончатся, новое правительство перестанет кормить донбасс как раньше, хозяева шахт съебутса заграницу, и украина получит новый бессмысленный майдан - ополоумевших, ничего не понимающих, голодных шахтеров...токо лозунг у них будет один - еды.

о-о-о-очень слабенький высер:D
 
ахаха...блин, я даже представить себе такого развода не мог)))) сегодня веселый день, гепа сейчас скажет, что его тоже янык заставлял все грехи совершать и что у негоесть желаие вступить в БЮТ. еще для полного пиздеца, хотелось бы услышать что то от чечетова и колесниченко.

ну то что допа сделает жалостное лица и скажет что "меня заставили эти бандиты донецкие" и так ясно :D
 
Надеюсь, еще не с бгонивечка вещают?
 
А где же "Украинский фронт"? Миша, поднимай лохторат в лобовую атаку!
:іржач::D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу