Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


да нет. Ты считаешь что правильно было бы с первых дней захватов админ зданий в киеве -отдать приказ силовикам открывать огонь на поражение? ты соображаешь сколько бы полегло людей на майдане?????? да, весь этот бедлам был бы в крови в первые же часы, небыло бы баррикад, киев был бы не в копоти а в новогодних игрушках, рестораны и кафе в центре не потеряли бы в своей прибыли... Но как потом с этим пришлось бы жить?????

я никого не убеждаю, у каждого свой взгляд на происходящее, но правда может быть только одна. Пока ее нет нигде .
 
Красиво жить не запретишь. Из найденного у Фёдоровича в его диснейленде:

 

И какого черта, провокатор ты хуев, обвиняешь меня в этом, где это я защищала регионы??

ты просто тупой местами и ляпаешь своим поганым языком безсмысленно
 

ну-ну я смотрю у вас рыгоаналов это было заранее отрепетировано
 

можно соответствующую тему в Главном создать - и постить там имена этих швондеров
 
Новости. Я так считаю? Я считаю, что если ты у власти - не превращайся в тирана, что бы потом не иметь последствий. Ок?
 

Поддерживаю!
 
Ты был на майдане или руководил из-за компа?
 

не нужно было затягивать ему всё. не пойму чего он отмораживался? боялся кого то? он виноват в том что сразу нужно было сказать-пока так или так и идти на диалог. А то началось-то детей побили...то бутылки кидали.
 
а шо, до сих пор никто не написал про импичмент?
 
О! Вчерашние сторонники Овоща уже начали друг-друга топить в говне: "Ты сказал! Нет это ты говорил"! Это хорошо.
 
народ !
погнали ленина сносить , покажем Украине что тоже осуждаем коммунизм . хватит ебланить на форуме
 
Юля выступила на каком-то майдане в пальто и БРОНЕЖИЛЕТЕ

блеать, цирк