Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

480x640.jpg
Кто следующий ?

ещё бы самого януковоща туда....
 
ну вот смотри, если изначально настрой на "что хочу, то и ворочу" то: как ты отнесешься к тому, если к тебе придут и отберут твою квартиру например, принесут бумаги что ты какому то хз кому обещал ее подарить? ты побежишь за справедливостью в суд например, ну и правильно, ибо это же тебя по сути грабят, темболее что ты точно знаешь что нифига не подписывал и не обещал. Ну так же? значит те кто у тебя отбрал жилье - бандиты , воры и т.д...ты захочешь справедливости и захочешь наказать агрессоров...а суд тебе скажет - пшол вон, пес, что хотим то и решаем!

вот так и тут - с юридической точки зрения - захватчики власти могут принимать и голосовать хоть за отмену существования господа бога- но их власть не лигитимна, потому все их решения - пшик!
Иди змея души, Мангуст и не подменяй понятия. Янукович у руля? Он остался в Киеве? В своей резиденции? Подписал бумаги какие-то, издал указы, что бы избежать пролития крови? Не, он съебался. Мало того, описанную тобой ситуацию он еще месяц назад пытался ввести законодательно в стране. Когда осудить можно было заочно например.
Так что не надо. Это отвратительно выглядит, вы же себя в этом убеждаете в первую очередь, а не других. У вас стокгольмский синдром.
 
ну и зачем выпячивать свою дикарскую сущность?
 
ну вот смотри, если изначально настрой на "что хочу, то и ворочу" то: как ты отнесешься к тому, если к тебе придут и отберут твою квартиру например, принесут бумаги что ты какому то хз кому обещал ее подарить? ты побежишь за справедливостью в суд например, ну и правильно, ибо это же тебя по сути грабят, темболее что ты точно знаешь что нифига не подписывал и не обещал. Ну так же? значит те кто у тебя отбрал жилье - бандиты , воры и т.д...ты захочешь справедливости и захочешь наказать агрессоров...а суд тебе скажет - пшол вон, пес, что хотим то и решаем!

вот так и тут - с юридической точки зрения - захватчики власти могут принимать и голосовать хоть за отмену существования господа бога- но их власть не лигитимна, потому все их решения - пшик!

народ на майдане скажет ГОДИТСЯ - значит годится. Они 90 дней страдали за это право голоса, и через ВР сейчас строят страну заново.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неужели Харьков этого дождался))))
 
видать таки порвали попу :D было больно... теперь против

вот честное блядь слово - Я ЗА ТО ЧТО ВСЕХ КТО ЖОПУ РВАЛ ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ НАДО МИНИМУМ ЗАКЛЕЙМИТЬ РАСКАЛЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ ПРЯМО НА ЛБУ ЧТОБЫ ОНИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПОМНИЛИ О СВОЕМ ПОЗОРНОМ ЕБЛАНСТВЕ!!!! А КАК МАКСИМУМ - НАХУЙ ВЫГНАТЬ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ИЗ СТРАНЫ!!!!!... потому что эти сволочи всё это время морально поддерживали кровавый преступный режим бандитов, беркут, оправдывали всеми силами смерть тех людей, жизни которых были положены ради сегодняшней победы!!!!! :увага: и пока мы все переживали и сочувствовали майдану, эти сволочи поддерживали титушек!!!! а теперь они будут среди нас спокойно жить и ходить рядом с нами бок о бок???? :диявол: УКРАИНА ЕДИНА!!!! только едина для тех, кто изначально был за СВОБОДУ!!!!! а всех предателей - поганой метлой нахуй!!!!! :мораль:

а вот и доказательства всей подлости этих "приверженцев" :рл: (сообщение в л.с. пришло)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юля через час будет на Майдане! Для её имиджа было бы супер, если бы она выехала на инвалидной коляске. Типа, меня ломали, но я не сломалась!

Юлю на Майдан Юлю на Майдан!:yahoo::D только не а Газ пром только не в Газ пром!
 
Пусть Овощ приедет в Киев и заявит про свои права.
 
Подписал бумаги какие-то, издал указы, что бы избежать пролития крови?
Цей підор тупо мовчав під час того, як людей міліціонери розстрілювали ні за що. Все думав що люди будуть боятись і самі розійдуться.
 
Назад
Зверху Знизу