Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кстати, что с зеркальной струей делать будем?
Вернем все как было. Бюсты комсомольцев на места, поставим памятный знак героям Майдана, всем погибшим, со всех сторон. Не знаю, можно ли высаживать большие клены- липы всякие, если можно- высадить, если нет- посадить елки, их точно можно посадить уже большими. И снова будет маленький оазис зелени в центре. Будем водить туда детей и рассказывать им кто такие комсомольцы- герои, что пришлось пережить нашей стране во время Майдана...
 
поэтому и зам;)

ну я тоже о Авакове не понаслышке знаю, тоже с первых уст, вот ну не могу называть фамилию, но есть один мой очень хороший знакомый, земляк скажем, у него в Харькове целая корпорация (не буду уточныять направление, будет понятно, эх, вот зря фото повесила, теперь нельзя всё писать, как есть:D), так вот он много мне рассказал о нем, что и как. Ну можно списать на то, что разговор был по пьяне, но, как говорится, что у пьяного на языке...

Что до меня - вот охотно верю, даже не спрашивая подробностей. Другое дело, возможно ли создание системы, при которой не захотят "чудить" впредь, или будут слиты, если всё же попробуют... Хотелось бы. Хотя бы на уровне Норвегии-Швеции, что ли ...

ПыСы: создайте себе прижизненную реинкарнацию, как вот один малыш с цветочком в зубках, которого тут в парилку послали:D:D:D
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2960150 просто прочитайте название темы и старпост.

И всё таки смогли!

Еще как смогли! я сама до сих пор не могу поверить- неужели вся эта грозная ПР вот так посыпалась, люди добились его позорного бегства... Правильно говорила моя бабушка про таких "грозный, как жук навозный"
Правда Гепа с Допой еще могут дел натворить.
 
Это они под землей или через космос Украины достигнут?

На кой под землёй... Их в Москве, по состоянию на 2002 год, по статистике ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ - больше миллиона. Образно говоря - на очень длинном поезде за 1 ночь...:(
 
А где тот, что посадил на трон Януковича? Что то не слышно, или еще рано, не до него? И вообще не верю, что вот уже всё, дальше по накатанной. Не зря всё затевалось и Виктор молчал так долго, не зря накалял обстановку, он с Путиным общался онлайн, а Путин просто так вот сейчас Крым не оставит, слышала из Москвы ,что будут давать гражданство добровольцам с проживанием на местах дислокации, потом..... но не будем дальше, мои мысли мои скакуны:)

Краем уха слышал сегодня выступление в ВР кого-то от крымских татар...
Если он отражает настроения ихнего большинства - не так всё плохо. И татары - не рязанские алкаши, на подъём полегче будут.
 
Еще как смогли! я сама до сих пор не могу поверить- неужели вся эта грозная ПР вот так посыпалась, люди добились его позорного бегства... Правильно говорила моя бабушка про таких "грозный, как жук навозный"
Правда Гепа с Допой еще могут дел натворить.

Уже нет, "съезд" принял решение нет сепаратизму.
Ну собственно можно вздохнуть с облегчением, поздравляю.
 
а вот мои амбиции не позволяют, чтобы мои мысли были в устах клона:D

да и как относятся с регистрацией начала этого года, вы уже читали наверно;)


Вам - респект!:пиво:

Как относятся - так сам же и относился/шусь так же точно, но что делать, из парилки не пискнешь - не услышат... В другое время - ну и отдохнул бы, парясь... А тут - мало ли, надо быть коннектным.
Потому стал двуличным, злодей такой:D:D:D
 
12.55 Медіапорт пише, що Кернес також виступив за єдину Україну. Після свого виступу він виглядав у вікно, питав про кількість харківських майданівців та що за люди йдуть із ними
U-T3LTuZKG8
 
Янык подал в отставку

Янык подал в отставку
 
где вы такие новости находите?
 
12.55 Медіапорт пише, що Кернес також виступив за єдину Україну. Після свого виступу він виглядав у вікно, питав про кількість харківських майданівців та що за люди йдуть із ними
ну да, разве не так было... Это все Допа...
 
По ТВ говорят как пока неподтвержденная инфа
 
щас идёт экскурсия народа по маетку януковича в межигорье...растащат всё на сувениры ))))
 
Понимаю, что у Авакова-главная миссия-гепу посадить...
5770.jpg
 
Назад
Зверху Знизу