Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Нет. Со мной работали и работают "белые" и "голубые" воротнички к примеру, из Винничины, с Волыни, грамотные и образованные специалисты. Экономисты и не только. У меня ещё благоприятное впечатление о выпускниках Острожской академии (на Ровненщине).

А еще вчера ты орала на весь форум "бендеровцев геть!" и "слава Януковичу!" или Гепе.... не? Ошибаюсь?
 
А что, разве вчера Кравчук у Шустера неправильные вещи глаголил?

Я вчера его ровно на пять минут включил и тут же выключил. Меня вообще последние пару лет от него тошнит уже :незнаю:
 
И что? Научимся не мусорить, возможно, тогда и построим.
Поймите, в Европе живут другие люди, давно живущие при капитализме и прошедшие веками естественный отбор. У нас живут люди, так сказать, с малой производительностью труда, вышедшие из СССР, где платили небольшую зарплату, но стабильно, они привыкли работать в силу возможностей - устал- можно отдохнуть. ТОТ уклад жизни не для нас. Никто не будет вкалывать на дядю Сэма. Так что убийства людей неоправданны.
 
Скоро все станет на свои места, если нас не будет кому защитить или нам не раздадут оружие (тому, у кого его нет), то майдонутые швондеры здесь свой беспредел начнут творить, если я ошибаюсь, то я публично это признаю, но реалии такие, что дело идет к массовым погромам.

Титушек занять нечем? Пусть мусор поубирают.
 
Олигарх Игорь Коломойский считает недоразумением открытие Кернесом "Украинского фронта" и предупреждает, что "сепаратизм не пройдет".

Об этом сообщает Цензор.нет.

Владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1", в интервью для издания дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет в субботу на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей.

"На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет", - заявил Коломойский.

"И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами "Украинского фронта" я считаю недоразумением", - сказал он.

"Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими", - добавил олигарх.

"Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", - отметил Коломойский.


Еврейской дружбе конец ?
 
Поймите, в Европе живут другие люди, давно живущие при капитализме и прошедшие веками естественный отбор. У нас живут люди, так сказать, с малой производительностью труда, вышедшие из СССР, где платили небольшую зарплату, но стабильно, они привыкли работать в силу возможностей - устал- можно отдохнуть. ТОТ уклад жизни не для нас. Никто не будет вкалывать на дядю Сэма. Так что убийства людей неоправданны.

У меня есть наемные работники. Разных возрастов. Не постите бред.
 
Скоро все станет на свои места, если нас не будет кому защитить или нам не раздадут оружие (тому, у кого его нет), то майдонутые швондеры здесь свой беспредел начнут творить, если я ошибаюсь, то я публично это признаю, но реалии такие, что дело идет к массовым погромам.

Провокации будут а погромов не будет. Все уже решено Янукович проиграл и должен приложить все усилия на мирное наше существование. А выборы покажут что будет дальше.
 
У меня есть наемные работники. Разных возрастов. Не постите бред.

Ваши работники ничего не решат. Вы конечно можете заставить работать их ещё интенсивнее - но хватит ли у вас на это средств ? Я говорю о глобальных переменах а вы мыслите очень узко.
 
Останнє редагування:
Ты знаешь, временами мне кажется что в сравнении с Шустером 7 канал - просто откровение божие!

ну да по нему ведь показывают тетушек с таааки засыпаными *белым-снежком* одушетворёными глазами:D
 
ЯНУКОВИЧ сбежал в Арабские Эмираты. Инфа 100%
 
Еще ничего не решено, только Киев майданутым сдали. Посмотрим что эти рыгательные рыги в Харьков решатся делать.

Это только курицы когда им голову отрубят минут 10 по двору мотаются :незнаю:
 
Еще ничего не решено, только Киев майданутым сдали. Посмотрим что эти рыгательные рыги в Харьков решатся делать.

Они решают что делать с баблом в Европе и Штатах. Для этого Азиров и приехал. Народ им уже не интересен. Отобрали соску...
 
Про самолет мы уже знаем. А где сам то? В арафатке и на верблюде съебует в Аравийскую пустыню?
 
Пусть по убирают мусор, пусть женское белье погладят, пусть за собачками гомно собирут. Очнитесь, реальность то совсем другая, и мусора уже не контролируют ситуацию, а свято место пусто не бывает. Когда майданутые швондеры начнут творить здесь свой беспредел, наивными призывами вы их не остановите.

Я же правильно поняла, что майдонутые швондеры-это допа и гепа?

В Харькове Янукович.
 
Ждем не только решения, а и реальных дел, а не трусливого поджимания хвоста и предательства русских людей.

Ты его решения ждать будешь с голубого экрана как обычно или выйдешь таки поддержать своего обожаемого гаранта? Он как бы к тебе и твоим соратникам приехал, в буквальном смысле рискуя жизнью.... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу