Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

 
Останнє редагування:
кто к нам с маской придет - по оралу получит!:yahoo:

превентивные меры! чтоб неповадно было! :D
Я конечно понимаю, яйца, там, то се. Но Гепа просил не провоцировать, это раз и майданы внутри имеют колоссальный опыт-кидания-отбивания яиц и не только-это два, и они УЖЕ внутри -это три.
 
Народ, не провоцируйте друг друга. Даже менты не лезут, потому как пойдёт беспредел. Иначе лишний козырь поводырям этих событий с одной и другой стороны.
 
это ж полный бред, вы бумагу эту видели? Это филькина грамота.

сейчас все бумаги филькина грамота.девушка у нас сейчас анархия.че то на скорую руку подписуют.садятся в кресла и вперед.все что сделано сейчас филькина грамота и че?
 
трансляция

это адекватная камера, не запись?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:клас:
Пока в Киеве изголодавшиеся оппозиционеры все более жадно смакуют власть и пытаются выписать Евромайдану седативного, в регионах творится настоящая вакханалия.
В Херсоне - поножовщина и перестрелки.

В Запорожье - разбитые машины, стрельба по митингующим и перекрытие центральной улицы.

В Харькове "Оплот" на двух автомобилях таранит толпу митингующих и блокирует активистов в здании ОГА.

В Луганске – малочисленные, и тем не менее с раненными, попытки штурма госадминистрации.

В Крыму вообще какой-то сущий "антибандеровский" ад и слухи о начале российского вторжения.

Один только Донецк - то ли как провинившийся, то ли в силу некой иронии - ведет себя более-менее спокойно. Хотя и там звучат призывы к сепаратизму, радостно встречают "Беркут" и создают "Восточный фронт".

Бардак в старой власти. Где-то мэры и губернаторы идут в отставку, где-то - просто не выходят на работу, а где-то, как в Харькове, делают вид, что вообще ничего не произошло.

Оставлено без внимания привидение Виктора Януковича, которое, страшно ухая, бродит где-то по восточным областям и Крыму.

Все это шапито подсвечено эпидемией "ленинопада", явно не прибавляющей баллов Евромайдану на востоке, две трети населения которого узнали о том, что в Украине идет еврореволюция, лишь пару дней назад, когда более менее честно заговорил "Интер", а у банкоматов и на заправках выросли очереди.

СБУ от происходящего самоустраняется, видимо, посвящая все свободное время очищающим кострам из документов.

Милиция повсеместно заявляет, что с народом. Например, на груди запорожских правоохранителей закреплены желто-синие ленты - говорят, личное распоряжение и. о. министра МВД Арсена Авакова. Но стрельбы и потасовок при этом как будто не замечают.

Можно списать творящийся промискуитет на революционные издержки и эпоху перемен. Но чем-то эпохальным и историческим работа Верховной Рады выглядела только в субботу. Уже в воскресенье стало ясно, что власти опять не до народа.

Из кулуаров стали просачиваться цены тех или иных решений. "Правый сектор" заявил о давлении со стороны МВД. В социальных сетях появились заявления бизнесменов о том, что "люди Турчинова" уже хотят "долю" под выборы.

Вместо того, чтобы назначать руководителей на местах, налаживать контакты с теми, кто остался при памяти, вместо того, чтобы с трибуны центральных каналов разжевать населению происходящее, вместо того, чтобы всеми возможными способами стараться снять напряжение и не усугубить, новый парламент большую часть времени тратит на расстановку ключевых фигур.

Подачки типа возврата в государственную собственность Межигорья и отмены языкового закона Колесниченко-Кивалова, безусловно, нужные, но, как и демонтаж памятников советской эпохи, способны пару дней подождать.

Ситуация вокруг Межигорья напоминает средневековую традицию, когда полководец-победитель на несколько дней отдавал захваченный город своей армии. Но в музее коррупции, каких бы чудес и диковинок не нанесли в его закрома украинские топ-лизоблюды, источника с живой водой точно нет. И народу это скоро наскучит.

Добавляет "веселья" и уже успевшая отказаться от премьерства Юлия Тимошенко. Ее не столь искренняя, сколько пафосная и пламенная речь, всего лишь речь. А слова в этой стране уже 6 дней как обесценились....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да хрен с ним с памятником. Предлагаю поставить памятник Гепе, а потом его через год свалить, собрав при этом опять делегацию с западной Украины. А потом Тимошенко памятник поставим. И будет у нас традиция ежегодная, как Октоберфест. Глядишь, и туристы из Европы подтянутся.
 
Сегодня мимоходом ;)

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


https://www.kharkovforum.com/attachment.php?
attachmentid=8397146&d=1393257663

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Для разрядки...

Говорят, что Тимошенко не выпустили, а её роль на Майдане сыграл Безруков. Ему за это пообещали золотой батон из резиденции Януковича.:rolleyes:

1359512.jpg
Безрукову респект, после бригады я был невысокого о нем мнения, но потом сильно изменил, а Юля-это аншлаг, однозначно, играл он ее или нет.
 
Она проворовалась но не наворовалась - ну её в дупло! Выпустили - довольно с неё!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

s7.pikabu.ru
 
Если не сыграл, то обязательно должен. Вы что, это же как сыграть Гамлета.
 
Назад
Зверху Знизу