Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


Ой ли? Нет у нас русских классов в школах, да?
 
Евроинтграция

Создаю эту тему в надежде, что смогу донести до некоторых людей кое-какую мысль.
смотрел сегодня видео с площади и увидел людей, которые стояли с ленточками "евро" разглядеть полноценно надпись не смог - качество не позволило, так вот хотел спросить, это люди выступают за подписание договора про евроинтеграцию?
 
так а куда подевались геша-миша? где их выступления сейчас посмотреть-послушать можно?
 
Есть русские классы в школах
Пока были ))) а как дальше есть сомнения
 
В шкафу аккуратно сложенные медальки, одна из них с георгиевской лентой. Лицо истинного предводителя борьбы с БИНДЕРАМИ-ФАШЫСТАМИ.
 
а кто сказал что все эти принятые законы легитивны?...


Если отбросить то что происходит на улицах и в головах то в ВР 38 депутатов ПР вышли из ПР и они проголосовали. Никто ВР штурмом не брал и к виску автомат не приставлял. Есть депутаты ВР - они принимают законы - эти законы легитимные
 

Откуда вы все лезете?!
 

скажу лично вам.это дело принципа.сейчас будут уступки в малом которые потом поведут уступки в большом.если сейчас мы неотстоим этот ебаный памятник лично я как мужчина ни хуя не буду стоить.где-то так в крадце.и дальше я буду с этим камнем жить на сердце.вы меня не поймете все равно.у нас разная кровь и разные предки намешаны.мой дед ламанш переплывал и лом наспор на груди гнул и ему было по хуй от кого землю отстаивать.он не задавал вопросы а просто шел в бой.это была его земля и ему было по хуй сила захватчиков.короче это все хуйня,которую вам не понять.а тем более вам джолжен быть по хуй я.еще один камень брошеный под каток революции.вы меня даже не знаете.
 
Останнє редагування:

У тебя дети есть? У меня сын в школе учит русский, украинский, английский и немецкий.
 
Ой ли? Нет у нас русских классов в школах, да?
за все школы говорить не буду, в 16й например нет. Или вы предлагаете ездить через весь город в одну единственную школу?
 
предложили самое основное - народный контроль за действиями власти.
понятие "контроль" подразумевает и вмешательство в работу власти. т.е. могут выбивать себе же бонусы. себе лично, а не народу.
популизм. не более
 
на жилина завели уголовное дело...
 
я думаю метро как раз и выдержит, его совок строил с прицелом на ядерную войну. а вот с памятником придется повозиться, большой он всё-таки
 
Вот пример - человека свидомого
 
А разве ЕС что-то упоминал про евроинтеграцию?? было же вроде только про евроассоциацию...
 
Повторяю
Информация на 2012 год
В Харькове 93 украиноязычных школы, 53 русскоязычные школы, и 35 двуязычных школ.
Неужели за два года осталось только единицы русских школ?..