Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Написано что ты из Харькова. Тебе не нравится твой город? Ты не любишь свой город? Ты не любишь свою родину? Ты не любишь свою РОДИНУ! Ты не патриот! Ты истинный сепаратист!

эммм... какая потрясная логика =))) в каком районе Вы проживаете, любезнейшая?
 
на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, наши родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...

приехали...
и где тут демократия?
 
Вы лично кого-то отправили? Кого?

Никого я не отправлял. На площади постойте и увидите. Я не за Россию, Кернеса, Допкина или кого то еще. Я против разбоев, беспорядков и вырванной брусчатки:)
 
херовый из Гепы хозяин :незнаю:

вот Янукович - вот это хозяин! :клас: И Пшонка тоже ничего себе так хозяин :D Остальные - быдло, у всех руки из жопы и никто кроме этих товарищей не работает. Просто стадо бездельников-нищебродов

позволь только один вопрос ты реально такая ебанутая троллиха или прикидываешься?

впрочем я не удивляюсь - немногие имели честь видеть лично домик гепы, видимо ты входишь в круг близких ему людей... понятно че ты свой зад рвешь за него :рл:

:клас:
 
А ты у мудых старейшин особенности компиляции KDE под FreeBSD тоже будешь спрашивать?

вот как раз тут они не нужны, это удел более нового поколения, а вот в принятии важных решений жизненный опыт и отсутствие юношеского максимализма иногда полезная штука.:клас:

к стати, спросила у мужа про ваши компиляции - ответил в подробностях -:D:D:D, значит не старый, пока можно не усыплять.:іржач::іржач::іржач:
 
Едь смело никто тебя там пальцем не тронит, зато увидишь дух настоящих харьковчан, не беспредельщиков(титушек) из СМИ. Кстати среди защитников Харькова оч много девушек. По поводу фраз про пьяных идиотов которые за деньги там стоят, бред сивой кобылы, вокруг барикад защитников встречаются канешно подвыпившие люди, но те кто там несет дежурство возле памятника нини, при входе в барикады стоит контроль даже, с выхлопом не пускают. Знаю все это потому что всю ночь там отстоял. Все желающие помочь могут приносить теплые вещи, еду, дрова.
Защитим наш город от чумы с запада!

:клас: спасибо Вам! К сожалению сама не могу сейчас быть вместе с вами. :(
 
Да была толпа, думаю пару тысяч, может больше, трудно сказать. Ну харьковские майдановцы начали кричать- Гэть, Гоньдьба (это возле памятника), он попросил их ласково так помолчите пожалуйста, послушались, чему и плюс харьковчанам.
Возле обкома вакханалия, там они на своей волне, ну выше писал. Допкин растерянный, ну то и понятно, Гепа- хитрый лис, он очень осторожно говорил, слова подбирал. Думаю перекрасится быстро.
Вот так мое ИМХО и то что видел, глазами человека неполитичного.
Ужасно что харьковчане эти под памятником ему не просто безразличны. Он их попользует и сдаст в миг. Точнее уже сдал :(
 
О чем ты вообще?Ну конечно!!Мы за одну елку этого года,готовы стоять до конца в битве с бандеровцами.А за лавочки и живота своего не пожалеем.Кер-нес!!Кер-нес!!!Кер-нес!!!Я-ну-ко-вич!!!Я-ну-ко-вич!!!

НЕТ БЛЯТЬ БУДЕМ КРИЧАТЬ ЮЛЯ И АВАКОВ НАШЕ ВСЕ И ФЕЛЬДМАН ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ ТЫ ТЕПЕРЬ ХАЛОСЫЙ.РЕНАТУШКА ДАЙ ДЕНЮШОК ТЫ ТЕПЕРЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС.
 
Я вот одного не понимаю,ПС сказал что к нам едут автобусы с майдановцами,вопрос Зачем?
Власть поменялась как они и хотели,постановления выполняются,зачем они здесь с битами нужны?

Кто к нам едет? Где вы эти "новости" берете? :рл:
 
Евросоюз начинает охоту на украинских чиновников, причастных к массовым убийствам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совок должен быть уничтожен во всех проявлениях. Ленина именно поэтому только стоит снести нахуй. Пока совок в башнях гегемона жив, дела не будет. Нытики всегда есть и будут, так в Германии полно стариков скучающих по Хонекеру и порядку ШТАЗИ - это не мешает немцам вцелом быть современными. С такими людьми эта ментальная травма останется уже до конца, но общество не может плестись за людьми живущими в прошлом, такое общество обречено на застой и коллапс.

Зачем эти резкие телодвижения? Совок вместе с Лениным уйдут со своим поколением, без обострений и крови
 
Останнє редагування:
на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, наши родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...

Предлагаю лишить права голоса также женщин, лиц не имеющих недвижимости на территории избирательного округа, а также лиц, которые не платили подоходный налог в году предшествующем году в котором проводятся выборы.
 
для меня Ленин тоже символ. но я далеко не дедушка.
поймите. чем мы будем хуже жить, тем больше людей будут возвращаться к его трудам.

посмотрите как в Европе начали раскупать книгу "Капитал" во время и после кризиса 2008/2009 гг.

Кто то явно прогулял школу. Причем полностью.
 
Цитата:
Сообщение от yata Посмотреть сообщение

гаишники по сравнению с правым сектором покажутся нам в новом полицейском государстве лапусями
Да вопрос был риторический)) Не то, что лапусями, а просто лапусёночками
Не фига себе!!!
 
Совок должен быть уничтожен во всех проявлениях. Ленина именно поэтому только стоит снести нахуй. Пока совок в башнях гегемона жив, дела не будет. Нытики всегда есть и будут, так в Германии полно стариков скучающих по Хонекеру и порядку ШТАЗИ - это не мешает немцам вцелом быть современными. С такими людьми эта ментальная травма останется уже до конца, но общество не может плестись за людьми живущими в прошлом, такое общество обречено на застой и коллапс.
Ты что всерьез веришь в важность символов? Совок же не от Ленина на площади зависит. Тем более, что снос Ленина воспринимается не как уничтожение советского символа, а как пометка территории другим племенем. В животном мире этого не прощают.
И с точки зрения здоровья популяции: снос Ленина в Харькове вызовет больше озлобления, чем ликования. А это неправильный баланс. Живя в этой среде, это надо учитывать.
 
Назад
Зверху Знизу