Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


Едь смело никто тебя там пальцем не тронит, зато увидишь дух настоящих харьковчан, не беспредельщиков(титушек) из СМИ. Кстати среди защитников Харькова оч много девушек. По поводу фраз про пьяных идиотов которые за деньги там стоят, бред сивой кобылы, вокруг барикад защитников встречаются канешно подвыпившие люди, но те кто там несет дежурство возле памятника нини, при входе в барикады стоит контроль даже, с выхлопом не пускают. Знаю все это потому что всю ночь там отстоял. Все желающие помочь могут приносить теплые вещи, еду, дрова.
Защитим наш город от чумы с запада!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



этой мрази надо пожизненное давать
 

А где разбой-то? Шла вверх по Сумской до зеркальной-все тихо. Только стайка мальчиков гопницкого вида проходила. Все идут, как обычно. Машины едут...Куда сходить на разбои посмотреть?
 
ЕС мы нах, России тоже есть чем заняться... Тож еднаемося пока не задолбаемося
 
Написано что ты из Харькова. Тебе не нравится твой город? Ты не любишь свой город? Ты не любишь свою родину? Ты не любишь свою РОДИНУ! Ты не патриот! Ты истинный сепаратист!
 

там было 2 разных площади. Те, что за приняли хорошо. Те, что против плевались
 

какой именно будет этот порог? 30-40-50?

тогда лучше сразу усыплять по достижению пенсионного возраста, а что , еще и на пенсиях сэкономим

ранше выбирали мудрых " старейшин" не зря ведь

сейчас, конечно, времена другие, но эти времена всегда "другие"

меня саму мучает вопрос - майдан майданом, а пенсионеров то много, и фиг они за эту новую власть пойдут
особенно после сноса Ленина

от гепы и яныка бабушки кипятком писяли и в транс впадали
кого теперь им предложить? нет пока такого лидера.
 

нет. я говорю про криминалитет.
 

Скоро увидишь. Автобусы понаедут, вот и увидишь
 
В Норвегии детей одеваю в костюм Путина и ебут педофилы, выстроившись в очередь! А в Италии преподают уроки инцеста в школах с 5 лет!
 

да как же вы задолбали европа россия, одни бабайки ,под россией будем лежать и кормить сиськой москву как делает вся россия , европе нахрен мы не нужны , потому что мы умеем только воровать , даже асфальт себе не можем качественный себе же положить, да и думать уже разучились
а дафайте к китаю примкнем а что китай и так через несколько лет заполонит весь мир , ну или в израиль там врачи хорошие , правда почти все наши бывшиену или в арабские эмираты, там ваще никто не работает , не кошерно , мы и так уже три месяца тока майданаем опыта набираемся
а если серьезно , нахрен мы каму то нужны , мы даже не можем отличить правду от лжи
 

ну тот кто живет на откаты вполне возможно и знает про эти магазины

а кто честно свою незолотую буханочку отрабатывает - тот не знает
 
я с Харькова, дебил ты
 

да в хуй тот второхтел КЕРНЕС,ЧТО ВЫ К НЕМУ ПРИЕБАЛИСЬ?пойдите лично его на хуй повесьте на сук.Ахметов теперь бизнесмен и Пинчук?КАКОГО ХУЯ ВЫ ДЕЛИТЕ ОЛИГАРХОВ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ?