Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

послушай, там были мои знакомые - и они уж точно не алкашня и не гопники, то, что там "сомнительные " будут - я не сомневаюсь, но говорить так обо всех, кто защищал памятник - должно быть стыдно...

Мои друзья тоже были, но как-то разбрелись. Возможно мне просто не повезло - не на тех наткнулся. В любом случае, очень бы хотелось видеть такое же единение как в Севастополе. С таким настроением они бы и не посмели сунуться к нам, и харьковские защитники майдана уже не были бы так уверены в том, что изъявляют волю всего Харькова.
Для меня снос памятника просто вопиющая наглость! И зачем они заблокировали мэрию, крича что революция победила? Если победила, то какой смыл торчать там сутками?
 
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное быдло за деньги и без позиции - нахуй, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать нахуй? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
А чего вы думаете,что решение свалить вовку-решение западенцев?
Тут харьковчан более чем до хера,которые с удовольствием бы это сделали...
 
вот ей богу, читаю и охуеваю. Нахер сдался этот нессчастный памятник - он столько лет указывает на сортир (и ментовскую будку).... Нахер здесь устроили этот цирк и клоунов с собой приволокли. Мне честно говоря паралльльно как и на майдан( мать его так) так и а яныка и его банду (которая панда и которую гэть). Но припездолочи от националиствующего неадекватного быдлячества повылазившего со своих схронов ( как и вылезшая из своих нор гопота) мне не проттивна. Мир,бля, дружба и жувачка ибо нехуй стравливать.
Геша и Миша - ну мудаки, ну и хер бы с ними.
Заебали своим майданом, своими кричалками "слава украини", своими кроликами,юлями, правым сектором, титушками, рыгами и прочим гуано: выслать к едрене фене всех этих клоунов на остров. обнести колючкой натыкать камер и пусть себе там играют в "королевскую битву".
Можете начинать кидать в меня виртуальные камни, но это ж блять как много ума надо для того чтобы прославиться и стать героем: не надо ни создавать ничего, ни развивать надо просто сходить на сходняк с горящими покрышками, поорать непонятно о чем и за что, получить свою целебную( от жизни) порцию свинца - и все, профит, герой готов.
Я давно читаю ветку про майдан, и меня крайне удивляет, что как только эта хрень, с подачи абажаемага допачки и солнцеликага гепы (спасибо что приволокли сюда этот чертов сход ПР) притащилась сюда -- в ветках кроме грызни и перекидывания говном нет ничего. То ли мозги протухли, то ли обозленность, не ебу знать.
В этом идиотизме я придерживаюсь позиции нейтралитета.
Ибо новая панда(которая банда) - тоже говно что и прошлые, но в инвертированном раскрасе.
Мир, дружба,жвачка. ( это были мысли в слух.)

You made my day!!!!! Спасибо!!:))
 
На политиков пох. Люди организовались сами, и не за политику, а за свободу принимать решения в своем городе. Почему мы не едем во Львов сносить что-то?
вот не покидает меня ощущение, что если мы к ним, то на нас обидятся, если понаехавшие туристы с востока хотябы даже просто обрисуют памятник Бандере ( я не в курсе, а памятник шухевичу там есть?)
 
Вот что пишет на своей странице киевлянка :

А вы рассчитывали на моей рабочей странице увидеть возгласы типа "SOS" или "help"? Меня выбешивают ваши черные или патриотичные аватарки. Ваше контактовское нытье! Я вижу в этом глум и насмешку, притворность и лицемерие по отношению к погибшим людям с ОБЕИХ сторон. Вы хотите услышать мое мнение по этому поводу? Меня печалит то, что мой любимый город превращается в груду хлама, меня печалит. что на улицах моего лучезарного города лежат трупы и раненые. Меня печалит, что зайдя сегодня в магазин. я не смогла купить молока, ибо его нет! И ничего нет.
Кому нужна ваша защита, если от нее только хуже? Вы называете героями тех, кто слег на скотобойне. Пойдите и объясните матерям.женам и детям погибших. Такой ли победы они хотели. Боитесь? Правильно делаете. Ибо эти люди вам горло перегрызут,если вы к ним со своей никчемной жалостью подойдете.

Безделушки- это ваши гнилые и лицемерные мысли. У людей траур и горе, а вы своими картинками и возгласами изображаете танец на гробах. ВОН ОТСЮДА!!!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я с ней полностью согласен.
Вы хотите это увидеть в Харькове ?
 
Я теж вільно спілкуюся українською на Майдані. Чи вам важко збагнути, що приблизно третина харків'ян за статистикою вважають українську рідною мовою?

А ще 1/3 соромляться свого українського коріння та з надмірними зусиллями заявляють, що вони русскіє і па украінскі ваабще не панимают. У мене, на превеликий жаль, навіть такий родич є.:(
 
воровать все будут точно так же
только теперь все под ноль вывозить из страны, а не строить тут межигорьи
тут теперь неблагоприятная почва для вкладывания денег

Делов-то краник перекрыть. Уже обсуждали это.
 
А чего вы думаете,что решение свалить вовку-решение западенцев?
Тут харьковчан более чем до хера,которые с удовольствием бы это сделали...

причем основная масса этих "харьковчан" с регой 5ти летней давности и десятком сообщений.
 
Да уж, в дипломатичности ему не откажешь :D

это принцип политики - вовремя переметнутся и покаятся
я, собственно не за Кернеса, но хоть он не молол полную чушь как Михал Маркович - от он точно не думал наперед :D
 
А чего вы думаете,что решение свалить вовку-решение западенцев?
Тут харьковчан более чем до хера,которые с удовольствием бы это сделали...

там сотня идиотов майданутых , проживающих постоянно в Харькове, ага.
 
Назад
Зверху Знизу