Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

2ae16066a840.jpg


КФ против ХФ

пошли на хуй, нищеброды, живут на нашей шее, жируют, бездельники, не пострили ничего, зато базобрали центр киева на части...хотя, уверена, что нормальных киевлян - большинство, но кто ж сунется без оружия по топор или дубинку...
 
Нары Тимошенко освободились.Гепа с Допой на первый второй расчитайсь.
 
Дорогие земляки, приходите на Площадь Свободы сейчас поддержать наших ребят, которые, ждут хороших перемен! Вы там нужны! У кого есть такая возможность приносите чай и бутерброды. Ожидаются провокации, но наше количество нас всех спасет! Не бойтесь, проявите свою гражданскую позицию и впишите свое имя в историю! Актуально и для тех, кто просто хочет интересно провести вечер в хорошей компании, с образованными людьми, там очень теплая и дружная атмосфера!
 
И еще, вчера Гепы не было (все думали что с концами) и до чего дошел этот шабаш? Они, вандалы, портят достопримечательности города, собирались разрушить без спросу, а людей там был пшик, правда, причем 80 процентов - приезжие. Мне не нужны их идолы и их приоритеты.

причем здесь Гепа?!
Пиздец.
Ты, действительно не понимаешь, что дело не в нём вернее в его наличии?! :confused:
 
Вы так наивны. Янукович гэть, все как просили майдановцы и что? Все продолжается. И до каких пор? Пока от страны камня на камне не оставят? Успокойтесь и идите домой с миром.

ну это только для таких маленьких глупеньких девочек все зло сконцентрировано в одном злом "дядьке януковиче"

нормальные люди понимают что ВСЯ СТРАНА, ВСЕ СФЕРЫ пропитаны и пронизаны насквозь коррупцией, ядом, гноем :рл: и чтобы излечить страну надо все снести подчистую!!!!! :увага: включая и тех, кто морально поддерживает "старые устои"

"весь мир насилья мы разрушим..."
 
Завтра качу Ленина отбивать. Запали вандалы. Вместо того, что б церковь за струей сносить, они Ленина валить пошли. Ахуеть нашли кого валить
 
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5102717.jpg
Собрались майданутые лентяи! Мы тут работаем, а они на майданах возле памятника Сифилитика отдыхают! Засрали майданутые весь центр Харькова! Шабаш устроили!
 
Пока гепу не закроют и его бандосовскую армию, покоя в городе думаю не будет.
 
От кого защищать город?!
от нашествия неадекватных националистов, которые развалили Киев и угрожают сделать тоже с Харьковом. Я не хочу, чтоб срывали брусчатку, валили памятники, насаждали чужих идолов, чужие законы и приоритеты. Ты хотя бы это понимаешь?
 
Что в стране происходит :рл: В Керчи сорвали флаг Украины и повеси флаг России
 
Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.

пятеро из ломбарда - реальное уродство, тут даже мои родители согласны...
зато вы таки - умные и мудрые, шо готовы стать трупами и выложить собою дорогу для того, чтобы тимошенки с порошенка вернулись к кормушке...давайте - дальше дохните за то, шоб у тимошенки очередной миллиардик появился...
молчали бы уже, так опозорились на весь мир - похоронили ребят молодых и что? аваков теперь - рады? пойди в фоткой авакова к могиле убитого на майдане и скажи ему спасибо от имени авакова...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пол площади одних и пол других...
Подвести бы в центр площади мощные динамики и классного диджея. Устроить дискотеку :yahoo:
 
от нашествия неадекватных националистов, которые развалили Киев и угрожают сделать тоже с Харьковом. Я не хочу, чтоб срывали брусчатку, валили памятники, насаждали чужих идолов, чужие законы и приоритеты. Ты хотя бы это понимаешь?

Какое нашествие?!
Жменька! Включи мозг!
прекрати тупить.


Люди, что с вами?! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу