Тема про потолок.

Демонтировать потолочные обои?

  • Да

    Голосів: 12 60.0%
  • Нет

    Голосів: 6 30.0%
  • --хз--

    Голосів: 2 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Сейчас серьёзные люди и в офисе стесняются его лепить, а дома это пипец - это раз.
Качество этих плит всегда оставляло желать лучшего, а сейчас и подавно - это два.
И потом эти плиты тупо воняют





+1
Тот который в точечку выглядит как обосраный мухами.
Подумайте про нятяжной,и воду слить можно при потопе.
 
Армстронг не очень. И после "потопа" он не будет выглядеть на много лучше гипсокартона...
Вывод один- ремонтируй крышу!!!
 
Армстронг не очень. И после "потопа" он не будет выглядеть на много лучше гипсокартона...
Вывод один- ремонтируй крышу!!!

Квадраты заменить - не весь потолок ремонтировать, если что!)) Я бы и не связывался, но по другому не вижу выхода из ситуации. :)
 
шо вы тут устроили? ТС совета просит или подрядчиков ищет?
будет продолжаться - топик в балку улетит. читайте правила раздела

ну ему никто и не собирался делать

Квадраты заменить - не весь потолок ремонтировать, если что!)) Я бы и не связывался, но по другому не вижу выхода из ситуации. :)

это твой вариат
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=939444

Подумайте про нятяжной,и воду слить можно при потопе.

:клас:
 
а натяжной потолок не рассматривали?
 
натяжной - хорошее дело
гарантия вроде 10 лет
насчет потопа - отолок отстегивается - вода сливается - где-то проскакивали пикчи потолка -шара - внутри вода была - как сливали - не знаю - но _ВРОДЕ_ прошло без проблем - нужно уточнять у производителей с фото / видео.
тем более сейчас натяжые потолки по 150грн/м2
 

спс:)

Посмотрел видео.. Не мой вариант..) Тем более, что светильники сбоку делать нужно.. не-не..)

почему сбоку ?
сбоку, снизу, сверху, та где хотите
а кстати боковой свет визуально поднимет потолок
 
Как вариант натяжные потолки.
 
натяжные потолки не меньший геморой представляют, а особенно если человек не знает с какой стороны подойти при монтаже, а я так понял что тс хочет своими силами собрать.
по поводу амстронга нарасказывали ужасов, не замечал чтоб он вонял, по крайней мере не самый дешевый. у меня дома в "кабинете" уже года 3 стоит и ничего! стены мдф воняют гараздо больше и дольше.
ТС как вариант в вашей проблеме можно собрать рамку для амстронга только не с дешевого профиля, а вместо плиток нарезать чого угодно, хоть с гипса и разкрасить хоть как шахматную доску:) хоть акрил хотя дорого, даже зеркала режут и вставляют, только тогда прийдется чаще бабочки "ставить" (спицы крепеж к потолку чтоб понятнее:)
 
натяжные потолки не меньший геморой представляют, а особенно если человек не знает с какой стороны подойти при монтаже, а я так понял что тс хочет своими силами собрать.
по поводу амстронга нарасказывали ужасов, не замечал чтоб он вонял, по крайней мере не самый дешевый. у меня дома в "кабинете" уже года 3 стоит и ничего! стены мдф воняют гараздо больше и дольше.
ТС как вариант в вашей проблеме можно собрать рамку для амстронга только не с дешевого профиля, а вместо плиток нарезать чого угодно, хоть с гипса и разкрасить хоть как шахматную доску:) хоть акрил хотя дорого, даже зеркала режут и вставляют, только тогда прийдется чаще бабочки "ставить" (спицы крепеж к потолку чтоб понятнее:)

Спасибо за совет! :) Уже даже думаю над этим.. "Офисного варианта" однозначно не будет, но каркас он и есть каркас! Дешевить с ним не собираюсь, конечно, потому как не на один день планируется сделать.. :)

Кстати, за "шахматные зеркала" спасибо отельное!))) Даже в голову не приходило такое..))
 
Спасибо за совет! :) Кстати, за "шахматные зеркала" спасибо отельное!))) Даже в голову не приходило такое..))

а не боитесь иметь над головой ничем не закреплённое стекло ?
этот каркас не такой надёжный как вам кажется и расчитан он именно на вес плиты
 
ни в коем разе. зеркало в каркас Армстронга- мина замедленного действия.
 
Та зеркало-то можно вставить, проблема не так в весе, как в наличии специальнообученногозеркалочистильщика...)))))))))

ТС. Сделать крышу, стоит примерно 5000грн. с работой. Неужели стоит голову ломать над тем, как проще пережить "потоп", чем потратить 5000грн. на ремонт крыши и жить спокойно в сухой квартире еще 30лет.
Что вы выигрываете:
-свобода в выборе материалов для потолков и стен и пола...
-"живой" ламинат, ковролин, прочее...
-"живые" обои, покраска, все, что висит на стене- часы, телевизор, прочее
-отсутствие проблем с последствиями "потопа" через вас к соседям
-ваше здоровье в конце концов...
5000 грн. при том, что вы получаете в итоге, это просто не сумма... Подумайте об этом...;))
 
Та зеркало-то можно вставить, проблема не так в весе, как в наличии специальнообученногозеркалочистильщика...)))))))))

ТС. Сделать крышу, стоит примерно 5000грн. с работой. Неужели стоит голову ломать над тем, как проще пережить "потоп", чем потратить 5000грн. на ремонт крыши и жить спокойно в сухой квартире еще 30лет.
Что вы выигрываете:
-свобода в выборе материалов для потолков и стен и пола...
-"живой" ламинат, ковролин, прочее...
-"живые" обои, покраска, все, что висит на стене- часы, телевизор, прочее
-отсутствие проблем с последствиями "потопа" через вас к соседям
-ваше здоровье в конце концов...
5000 грн. при том, что вы получаете в итоге, это просто не сумма... Подумайте об этом...;))

Блииииин, опять 25! :D
Да СДЕЛАЛ я крышу!!! Я не знаю, теперь, когда ждать следующий упавшей с дерева ветки! :D
Ну сколько можно то, а...))) И может 5000 тысяч тут для всех и не деньги совсем, но я не миллионер!))))) Блин, хотя это же ХФ, здесь у всех новые машины, зарплаты по 10000 и ... по 25 см! :D
 
Посмотрел видео.. Не мой вариант..) Тем более, что светильники сбоку делать нужно.. не-не..)

А светильники тут при чем? Натяжной - это идеальный вариант, только устанавливать должны специалисты.
 
Блииииин, опять 25! :D
Да СДЕЛАЛ я крышу!!! Я не знаю, теперь, когда ждать следующий упавшей с дерева ветки! :D
Ну сколько можно то, а...))) И может 5000 тысяч тут для всех и не деньги совсем, но я не миллионер!))))) Блин, хотя это же ХФ, здесь у всех новые машины, зарплаты по 10000 и ... по 25 см! :D
:D)))))))Понятно, я просто про сделанную крышу чет пропустил...
 
Назад
Зверху Знизу