Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7841

Ну, рассмешишь может перед сном, сны будут соответствующие..Давай, начинай вводную.

Ну, как хочешь.. Тебе видно тоже не хочется кошмаров на ночь..:D

спи спокойно , тов. Noki :іржач::іржач::іржач:
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7842
ну шо туд? (с)
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7843
Ну и если уж это не помогает, то нажимаем кнопочку на брелоке и...

...координируемая спутниками GPS болванка с интересным содержимым летит в указанную точку. Дятлы не помогут, даже одетые в чёрную форму с белыми перчатками. А ставить систему ПВО у каждого дур-хауса - накладно... :D

ну так вроде деньги никогда не бывают лишними...:D:D:D есть предложение?:D:D:D

Анекдот про виртуальную реальность напоминать?
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7845
Доктор архитектуры, профессор, основатель и бывший завкафедрой "Проблемы архитектуры городской среды" Харьковской государственной академии городского хозяйства Виктор Леонидович АНТОНОВ - один из разработчиков советских генпланов развития Харькова, которыми сегодня манипулирует нынешняя городская власть, утверждает, что последние убивают Харьков, а злосчастная дорога в парке Горького, ради которой вырубались сотни ценнейших деревьев, никакого отношения к Евро-2010 не имеет.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7846
За плакат з написом "Кримінал - вбивця Харкова" - 400 гривень
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Бороться с криминалом в криминальном государстве -преступление против государства
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7847

та хули та дорога, тут главное народу дэрэва перещитать :іржач:

...координируемая спутниками GPS болванка с интересным содержимым летит в указанную точку. Дятлы не помогут, даже одетые в чёрную форму с белыми перчатками. А ставить систему ПВО у каждого дур-хауса - накладно... :D
Анекдот про виртуальную реальность напоминать?

Пля, друг исторички пришел...тоже какуюто ахинею пишет :іржач:
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7848
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес опубликовал свое заявление по поводу высказываний заместителя Администрации президента Украины Анны Герман, которые та озвучила в эфире одного из телеканалов.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7849
С таким переходом на личности, гавнюком могу считать только тебя. Харьков не мой город, я понаехал с Донбасса 10 лет назад. И угадай в какой партии состою уже 7 лет? ;) Мне ГАК тоже не импонирует, но ниче плохого, на мой взгляд, еще не сделано. 1000 деревьев спилили... 10000 деревьев спилили... мне все-равно! отдыхаю в лесу. А парк, он там где проложе асфальт ;)
З.Ы. в моем городе я дружу с мером ;)

1. Мудаки которые ниче не могут добится в жизни и иметь свой кусочек земли.
2. Люди имеющие такую возможность.

Вступай в любую партию, попадай в гор\обл совет и влияй на судьбу города ;) Нет? значит большинство делегировало полномочия этим людям. Как там оранжоиды говорили "чемодан-вокзал-западная украина" там и деревьев больше ;)

вы не правильно поняли, система защиты домов от проникновения из вне, а не наоборот ;) ибо я стебом рассказал про уровень безопасности домиков в сокольниках, которые делал ;)

...Таких гениальных умозаключений,я ещё не читала...Мдя.А Вы,состоящий в партии, на судьбу города не хотите влиять,а хотите влиять на безопасность домиков в Сокольниках...всё ясно...
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7850
на Главном пошли новости

Среди харьковчан, которые пришли на общественные слушания по защите зеленых насаждений в Харькове, был замечен человек, который в парке Горького избил правозащитника Евгения Соловьева, передает корреспондент «Главного».

Соловьев опознал одного из боевиков, который нанес ему телесные повреждения во время защиты парка. По требованию депутата Харьковского областного совета Арсена Авакова, этот человек задержан милицией. Милиционеры составляют протокол о задержании, после чего доставят его в Киевский РОВД.

Евгений Соловьев после избиения подавал заявления в милицию, однако реакции не было. Сейчас правозащитник написал новое заявление.

Напомним, в 10.00 в Киевском РИК (ул.Чернышевская, 55) начнутся общегородские общественные слушания на тему: «Защита зеленых насаждений в Лесопарке г. Харькова».

В Киевском райисполкоме Харьковского горсовета начинаются общественные слушания по вопросу защиты зеленых насаждений и Лесопарка г.Харькова. Как передают "Главному" участники слушаний, в зал заседаний прошли люди, не прошедшие регистрацию.

Отметим, для того чтобы пройти регистрацию и получить мандат для голосования, нужно выстоять очень большую очередь (всего на площади перед зданием Киевского РИК собрались до 2000 людей), получить мандат и пройти в зал, который вмещает около 350 человек.

Тем не менее, в зале уже присутствует много людей, которые регистрацию не проходили - для них был организован проход по специальному "коридору", а мандаты они получили непосредственно в зале, передают активисты слушаний.

Как отмечают участники общественных слушаний, наибольший протест у них вызывает проект резолюции слушаний, подготовленный горсоветом, в которым говорится, что власть всего лишь собирается "продолжить определение границ рекреационных зон города". В альтернативном проекте резолюции харьковчане требуют введения моратория на следующие виды хозяйственной деятельности в Харькове, связанные с зелеными насаждениями:

1. Снос зеленых насаждений на всех объектах благоустройства зеленого хозяйства г. Харькова. На период моратория допускается только удаление засохших и аварийных деревьев.

2. Все виды отчуждения территорий (в том числе продажу, передачу в аренду и временное пользование) с зелеными насаждениями общего пользования.

3. Изменение целевого назначения территорий с зелеными насаждениями общего пользования.

4. Любое строительство, в том числе строительство автодорог и покрытых асфальтом тропинок на территориях, покрытых лесом и тех, которые входят в состав скверов, парков, Лесопарка и парка им. Горького.

Продолжается увеличиваться число людей перед Киевским райисполкомом Харькова, где сегодня проводятся общественные слушания по теме защиты зеленых насаждений города. Как передает корреспондент "Главного", сейчас здесь собралось более 2000 человек. Среди них - жители разных областей Украины, которые приехали поддержать защитников харьковского леса.

По информации нашего корреспондента, у Киевского РИКа стоят рядом с харьковчанами жители Полтавской, Черкасской, Черновицкой, Херсонской, Донецкой, Запорожской, Тернопольской, Одесской областей, Закарпатья и Киева. В руках они держат плакаты "Поддерживаем харьковчан!".

Как рассказал "Главному" пресс-секретарь экологической группы "Печенеги" Олег Перегон, после общественных слушаний, харьковчане вместе с жителями других регионов пройдут маршем по Сумской к парку Горького, где недалеко от въезда на скандальную вырубку разобьют клумбу.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7851
МедиаПорт

На общественные слушания пускают не всех

Для харьковчан- двери закрыты, журналистов пускают только по акредитации Харьковского горсовета через боковой вход.
Как передает корреспондент «МедиаПорта» с места событий, в здание райсовета пускают не всех. После того, как зал, где будут проходить слушания, заполнился сидячими местами, правоохранители закрыли центральный вход.

По информации правоохранителей, на улице собралось более 3х тысяч человек.

Напомним, сегодня в Харькове в здании Киевского районного совета начнутся общественные слушания о защите Лесопарка и зеленых насаждений

Главное

Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес подтвердил, что общественные слушания, посвященные защите зеленых насаждений, организованы не на должном уровне - зал для заседаний рассчитан на 350 человек, а пришли более 2000. Как передает корреспондент "Главного", в этом он обвинил активистов "Зеленого фронта", которые не предупредили, что придет очень много народа.

Как сообщают "Главному" из Киевского РИК, где проходят слушания, атмосфера в зале гнетущая - он заполнен людьми, представляющими точку зрения городских властей, и там практически нет тех, кто защищает Лесопарк от вырубки.

В зал заседаний также не пропустили представителей Украинского Хельсинского союза, которые собирались присутствовать на слушаниях в качестве наблюдателей.

Участники слушаний отмечают, что мандаты голосования не пронумерованы, это обыкновенные желтые бумажки на которых набран текст: "Участник общественных слушаний по вопросу…. 19 июня 2010 г. Харьков".
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7852
............
Вступай в любую партию, попадай в гор\обл совет и влияй на судьбу города ;) Нет? значит большинство делегировало полномочия этим людям. Как там оранжоиды говорили "чемодан-вокзал-западная украина" там и деревьев больше ;)

............

Это ты верно сказал. Проблема только в том, что ДО СИХ ПОР харьковчане, опуская бюллетень в урну похоже не совсем соображали, что они делали. А вот теперь, есть шанс, что МНОГИЕ уже поняли какое говно они избрали..
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7853
какой wegeras сейчас стучит по клаве-утренний..обеденныый или еще с вечерней смены не сменили...:D:D:D

Не надо себя оправдывать: это вы всей компанией с одним дедом справиться не можете, желторотые...:D:D:D
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7854
Уважаемые форумчане! Сегодня в 15.10 на Первом информационном канале (Фора) выйдет в эфир телеверсия заседания Комитета по экологии Верховной Рады. Напомню, заседание состоялось в Киеве по вопросу массовых нарушений, выявленных при вырубке просеки в парке Горького. Именно на этом заседании даже однопартийцы Кернеса выступили с жесткой критикой его работы.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7855
Уважаемые форумчане! Обратите внимание на еще одну ветку этого форума: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=13308261#post13308261

Где связь? Поясню - рассказ Евгения (герой видео) посвящен человеку по имени Стас. Фамилия предположительно Федоров. С этим же Стасом Евгений разговаривает по телефону.

P3O3TOqieh0

eqbb7DMCn30

А это человек, котрого Евгений опознал как Стаса. Фото сделаны сегодня возле Киевского РИКа, где проводятся слушания. Стас привел очередных проплаченных участников??? :)
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 82
  • 002.jpg
    002.jpg
    101.5 КБ · Перегляди: 79
  • 003.jpg
    003.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 73
  • 004.jpg
    004.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 85
  • 005.jpg
    005.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 76
  • 006.jpg
    006.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 73
  • 007.jpg
    007.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 84
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7856
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7857
Вот такая демократия по-геповски:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7858
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7859
Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что городская власть Харькова должна серьезно ответить за скандал вокруг вырубки деревьев в городском парке имени Горького.

"Я считаю, что эти люди, которые дали такие распоряжения, должны за это ответить очень серьезно, и я верю, что так будет", – заявила она в прямом эфире ТРК "Украина".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Не помогут Гепе эти слушания ..похоже его слить решили. Вопрос в том - Допа сразу с ним.. или потом.
 
  • 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #7860
Уважаемые форумчане! Сегодня в 15.10 на Первом информационном канале (Фора) выйдет в эфир телеверсия заседания Комитета по экологии Верховной Рады. Напомню, заседание состоялось в Киеве по вопросу массовых нарушений, выявленных при вырубке просеки в парке Горького. Именно на этом заседании даже однопартийцы Кернеса выступили с жесткой критикой его работы.

Да, Кернес, вроде бы еще не понял куда он попал...
 
Назад
Зверху Знизу