Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И никаких проблем. Главное что бы гепа оплатил :)
 
А что мне, ходить и тупо верить, что все что делается, делается правильно?
Гы, Олег, вы, оказывается не только альтруистичны, но и доверчивы.

Вы что, никому верить нельзя! Надо по любому поводу залазить на деревья и орать "помогите убивают, ганьба!"
 
Отель? На весь парк? Серьезно? Вам к доктору скорее надо, ему рассказать.

Где в моём посте написано что-то обо ВСЁМ парке? Если я написал "на месте парка" это далеко не значит "на месте всего парка", это вполне может значить и "на месте части парка", не так ли?
У вас с причинно-следственными связями как? Всё в порядке? Может это не мне все-таки к доктору?

P.S. Такое перекручивание смысла характерно кстати для многих троллей в этой теме.
 
Вы что, никому верить нельзя! Надо по любому поводу залазить на деревья и орать "помогите убивают, ганьба!"

Ну вы уж чересчур тут все утрируете. Надо сидеть клруглосуточно на форуме и радоваться очередному новому котеджу.
ладно, пойду подушу свежим воздухом, пока деревья в нашем городе еще есть, воспоульзуюсь, возможностью.
 
вот так и все активисты - когда им не платят, они придумывают отмазки, зачастуюболее чем гнилые

ну пока что, самая гнилая отмазка, которая чаще всего звучит, это то, что парк вырубается для строительства очень-преочень нужной дороги.
 
Где в моём посте написано что-то обо ВСЁМ парке? Если я написал "на месте парка" это далеко не значит "на месте всего парка", это вполне может значить и "на месте части парка", не так ли?
У вас с причинно-следственными связями как? Всё в порядке? Может это не мне все-таки к доктору?

P.S. Такое перекручивание смысла характерно кстати для многих троллей в этой теме.

Нет, на месте парка, значит НА МЕСТЕ ПАРКА. Включи мозг и попытайся подумать. Парк занимает свое место, а ты говоришь что на этом месте будет отель.

А вот как раз перекрученные факты:

а теперь у нас еще будет на месте парка замечательный отель

Вот меня удивляет позиция "раз город расширяется и растет, надо вырубить парк Горького".

ну и еще полно такой же истерии, это тока с 2х страниц собрал брехню.
 
ладно, пойду подушу свежим воздухом, пока деревья в нашем городе еще есть, воспоульзуюсь, возможностью.

давай, пользуйся, а то скоро на месте парка будет отель, по которому будут ездить лексусы, все задохнутся.
 
вместо деревьев надо вырубить всех жителей города. И наслаждаться тишиной.

Oleg, ну предположим мне еще лесов хватит, а внукам уже нет. Население растет, мать его :(
 
ладно, пойду подушу свежим воздухом, пока деревья в нашем городе еще есть, воспоульзуюсь, возможностью.

я только приехал из Старого Салтова. Деревья есть. Кстати, там где идет вырубка был всего лишь пару раз почему то. Все время как только хочется прогуляться по лесу и природе - выезд за город по Донцу. мест завались. Переться в лесопарк гулять как то неудобно. ИМХО
 
stvo, парки это как магазинчик рядом с домом, для комфорта. Не все хотят ехать для этого далеко
 
Oleg, ну предположим мне еще лесов хватит, а внукам уже нет. Население растет, мать его :(
у нас идет массированная вырубка леса в области и в соседних областях. На трассе каждый 10 грузовик - с бревнами. Всем пофиг?
 
stvo, парки это как магазинчик рядом с домом, для комфорта. Не все хотят ехать для этого далеко

много ли людей живет возле лесопарка? мне одинаково с салтовки ехать что до лесопарка, что до того же Эсхара.
 
Лично у меня есть несколько знакомых, принимающих участие в акциях против вырубки...могу гарантировать, что им никто не платил.
У меня тоже есть несконлько дураков среди знакомых.
Остальные работают за деньги - капитализм видите ли.
 
я только приехал из Старого Салтова. Деревья есть. Кстати, там где идет вырубка был всего лишь пару раз почему то. Все время как только хочется прогуляться по лесу и природе - выезд за город по Донцу. мест завались. Переться в лесопарк гулять как то неудобно. ИМХО
типа ты хочешь сказать что лесопарк городу не нужен??? потому, что есть куча других мест??? А если у меня машины не а в лесу прогулятся хочется??? А дышать чем будем???? Кислородом со старого салтова??? Я поражаюсь Вам люди, власть напрямую нарушает Ваши права, а вы ее еще поддерживаете??? Скоро будем внычку выражать своим мнения, и только "своим" и по большому секрету.

З.Ы. я не против дороги, я против "построек для богатых и нищих", кстати гепа так и не ответил толком, будет ли что-то построено рядом с дорогой "На сегодня будет дорога..." А на завтра интересно что будет???
 
stvo ну ты же сам видишь что у большинства позиция - моя хата скраю. А дерево тоже нужно. Мебель и стройматериалы нужны всем.
Только массовые расстрелы спасут Землю :-)
 
Гы, окуеть, сколько у нас оказывется сторонников Кернеса в лифце Чика, Сказочки, Лох-мэна и прочих. :D

Вот меня удивляет позиция "раз город расширяется и растет, надо вырубить парк Горького". Можно подумать в нашем городе парков огромное количество.
Приехала моя знакомая из Америки. Спрашиваю как там дела обстоят с зелеными зонами? В Чикаго, оказывается, огромнейшее количество парков и лужаек для местного населения, за деревьями там следят, ухаживают за ними.
Получается, Чикаго город недоразвитый и там живут исключительно бомжи?

Да и знакомые побывавшие в Европе как в Восточной, так и в Западной, говорят что там полным полно парков.
А у нас сколько?

Да и что даст эта дорога лично вам? Движение машин по Сумской и проспекту Ленина она не разгрузит, наоборот создаст пробки, перед поворотом на новую дорогу.


Да и если и платят протестующим (хотя это не правда), то уж лучше таким образом зарабатывыть деньги (отстаивая интересы города), чем избивать людей, работая на наперсточника.

Сажай деревья. А то: "Гы".
 
типа ты хочешь сказать что лесопарк городу не нужен??? потому, что есть куча других мест??? А если у меня машины не а в лесу прогулятся хочется??? А дышать чем будем???? Кислородом со старого салтова??? Я поражаюсь Вам люди, власть напрямую нарушает Ваши права, а вы ее еще поддерживаете??? Скоро будем внычку выражать своим мнения, и только "своим" и по большому секрету.

З.Ы. я не против дороги, я против "построек для богатых и нищих", кстати гепа так и не ответил толком, будет ли что-то построено рядом с дорогой "На сегодня будет дорога..." А на завтра интересно что будет???

я не хочу сказать что он не нужен. Но и жить без него вобщем то получается у многих. Когда весь этот парк начали застраивать - вы думали это временно? хуле сейчас вопить, когда уже все подерибанили? И некоторые из глав лесников оппозиционеров даже построят там себе особнячок вдоль той дороги. Или никто этого не знает?
 
А давайте весь Харьков превратим в "Ситибард".....Или нет.....Харьков-ситибард........Снесем все дома......понасажаем деревьев........Сделаем рай для бардобомжей.........И окунёмся в древние времена:-)))))

да ну нах, бардов надо куда-нить на эсхар выселить - пусть там песни поют и комаров кормят. Да, и комаров тоже туда выселить.

А вот и не правда. Я состою в активистах,но мне никто еще и копейки не дал.

Есть умные активисты, а есть идейная "рабочая сила".
 
я не хочу сказать что он не нужен. Но и жить без него вобщем то получается у многих. Когда весь этот парк начали застраивать - вы думали это временно? хуле сейчас вопить, когда уже все подерибанили? И некоторые из глав лесников оппозиционеров даже построят там себе особнячок вдоль той дороги. Или никто этого не знает?

Нетбля, раз проебали время иска - тупо сложить лапки? Ну это ты по себе судишь, а люди, как оказывается - разные.

Есть информация про глав лесников оппозиционеров? Так выкладывай! Я её тут вообще не смог добиться, а ты сидишь тихонечко... Давай, раскрывай карты, пори правду матку, неси просвещение в массы. Я жду.
 
Назад
Зверху Знизу