Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
1. Призначити загальноміські громадські слухання на тему «Захист зелених насаджень і Лісопарку м. Харкова» на 19 червня 2010 року о 10.00 годині та провести їх у приміщенні Київської районної у місті Харкові ради за адресою м. Харків, вул. Чернишевська, 55.
ht tp://w ww.city.kharkov.u a/r u/document/view/id/41013

ПОЛОЖЕННЯ

«Про громадські слухання в місті Харкові»

24. Громадські слухання призначаються, як правило, на неробочий день у найбільшому за кількістю місць приміщенні або на відкритому майданчику (за належних кліматичних умов), що розташовані у відповідній частині міста.

Что-то я не слышала, чтобы приміщення Київської районної у місті Харкові ради було найбільшим за кількістю місць приміщенням Харкова. Сколько там вообще мест? По-моему, Гепа что-то крутит, например, хочет нагнать людей в черном.

37. Громадські слухання проходять у відкритому режимі, за необхідності проводиться їх аудіо- або відеозапис. Щодо загальноміських громадських слухань, то за наявності належних умов комунальні та інші засоби масової інформації ведуть їх пряму теле- або радіотрансляцію.

Есть належні умови вести пряму телетрансляцію з приміщення Київської районної у місті Харкові ради?
там все будет впорядке.
 
бредовая идея - строить дороги для борьбы с пробками.
В Токио и Москве отличные развязки - тоннели и эстакады - но результат еще хуже чем у нас.
пока в зоне действия знака "остановка запрещена" будет стоять ряд машин никакие дороги нас не спасут. решить проблему загрузки дорог в центральной части города можно только путем ограничения проезда в центр транзитного транспорта и увеличение стоимости парковки.
Все, других реальных вариантов нет.
ну или не продавать больше машины в нашем регионе.
не ну что ты так сразу в лоб и по сути:) так нашему народу нельзя, а танцы на граблях, а наказание невиновных и награждение непричастных, а дураки и дороги:) если сейчас ввести налог на покупку тазов в 270% и штраф за парковку на дороге в штуку мертвых президентов, как в Сингапуре... это ж бунт тазовладельцев и крах тазоторговцев будет, так нельзя:)
 
Как там дорога? строится? А че все под областным УВД на митинге такие тихие были? Аж приятно посмотреть. Культурные люди, культурно пришли, культурно ушли. А в лесу совсем как дикие были. Одурманил лесной воздух?
 
так от тож... у авакяна все тупо. Только митинг у УВД порадовал. спокойно.
 
17-е закрыли, и расширять его уже некуда. Теперь будет 18-е - но оно в районе аэропорта

оно уже давно давно действует, 18е (изначально филиал 13го) и сейчас именно на нем в основном хоронят.
 
Такое впечатление, что Харьков уже захвачен роботами, им то воздух не нужен, пиетета перед живым у них тоже нет, деревья сносят, людей бьют. Там про электрокабеля было, люди в чёрном ели что-то или от кабелей заряжались, как рободоги?


Вспомнилась притча, как определяли мать ребёнка его перетягиванием, мол кто сильнее любит, тот и перетянет к себе ребёнка, а на самом деле настоящая мать отпускает ребёнка.
Вот если бы чтобы проверить, кто робот, а кто человек, им дали бы бензопилы, и кто умелее спилит дерево, человек бы мог замешкаться жалея дерево, а робот бы спилил не задумываясь.
 
Останнє редагування:
а наш и.о. мэра тем временем открыл горячую линию по парку Горького....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сообщение от Гепа
Во избежание нагнетания страстей и с целью разъяснения позиции руководства Харьковского городского совета относительно строительства новой дороги, с 3 июня начинает действовать горячая телефонная линия.
Каждый день с 10:00 до 17:00 я лично буду отвечать на вопросы каждого позвонившего по телефону +38(050) 323 04 03.

Уважаемый Геннадий Адольфович,
очень надеюсь, что тех бонусов, которые Вам МТС насчитает за входящие звонки, хватило бы тебе, бычара, на венки с черными ленточками.
ЗЫ. Осину одну оставьте пожалуйста, она для Вас понадобится
 
А че все под областным УВД на митинге такие тихие были? Аж приятно посмотреть. Культурные люди, культурно пришли, культурно ушли. А в лесу совсем как дикие были. Одурманил лесной воздух?


Что, даже на дерево никто не залез :rolleyes: и никто не кричал "убивают!"...Что-то новое в повороте сюжета...
 
Чегой-то мне эта история напоминает...

Мой дед долгие годы был мэром (председателем совета, исполкома, не помню точно) одного небольшого курортного городка.
Городок был популярен как среди обыкновенных туристов, так и у <партийных и советских деятелей>.

Один из таких деятелей (будем называть его <Персона>) откликнулся на приглашение деда заглянуть в гости.

Накануне, дед, совершая обход фазенды, застал меня в самом дальнем уголке сада за курением и, угрожая заложить <предкам>, предложил немедля забраться на яблоню и выдать на гора урожай.
Вяло огрызаясь, я вскарабкался на дерево и начал срывать ароматную <шампань> под недоуменные взгляды вечно слюнявого боксера Клея - нашего пса, названного так в честь американского мастера ринга Кассиуса Клея (который стал позже Мохаммедом Али, но это детали).

Дед ревниво следил за приготовлениями: подгонял тёток, что общипывали кур, цыкал на мужицкую кулинарную рать и не забывал про меня: спустится в сад, сделает пару ЦУ (рви, мол, самые спелые), да поспешит на передовую, где пехота расставляет тарелки со снедью.

Наконец, прибывает Персона со своей свитой. Полчища черных обкомовских чаек и волг превращают небольшой пятачок вблизи дедовского дома в солидную автостоянку. Клея запирают в подвал, чтобы не мешался под ногами и не мазал слюной.

Агенты Тайной Стражи (они представлялись мне добрыми волшебниками, что позволяли на халяву пробибикать клаксоном) шныряют по фруктовому саду, бесцеремонно срывают неспелые плоды и покуривают ароматный "Космос" в твердой пачке.

Персона здоровается с дедом. Гости садятся за стол.

К тому времени яблоки я уже собрал и был занят более важным и ответственным делом - подносил винишко из подвала.
О, деликатный холодок винного хранилища! О, почтенно-выпуклые бочонки с изабеллой!...
О, резиновый шланг - змей-искуситель...
- Чмоооо-ккк! - и рубиновая жидкость устремляется в жерло кувшина, но,... но малюсенькая толика непременно пойдет <налево> и оросит
любопытный организм проныры-тинейджера... А много ли ему нужно в 12-то лет?...

Торжественный вечер в самом разгаре. Я волоку очередную порцию из закромов. Ставлю её на стол. И вдруг...

- Как зовут тебя, мальчик? - неожиданно Сама Персона обращает на меня августейшее внимание.

Я бойко представляюсь.
( уже в детстве мне было понятно, что с таким именем, скорее всего, придется пасти коз)

Персона привлекает меня к себе и впивается влажным поцелуем:
- И пока у нас водятся вот такие орлята, с нашей Родиной ничего не случится!

Застолье одобрительно гудит.

- Гостинец хочешь?
- А как же, - отвечаю нагло.
- Что нравится больше всего?

В башке, взбодренной винными парами, проносятся алчные мысли, Надо срочно давать заказ. Ведь приедет в Москву и: забудет!...
Канадские однополосные ролики? Джинсы "Levi Straus"? Ласты "Барракуда"?

- На, держи! - не дождавшись ответа, Персона треплет меня за щеку и быстрым движением вручает главный приз этого аттракциона невиданной
щедрости: жирное, румяное, и, наверное, самое здоровенное яблоко из тех, что совсем недавно собирал я в дедовском саду.

Мои слова благодарности тонут в продолжительных аплодисментах:.

Перед прощанием, Персона бурно мочится на фруктовые посадки, обменивается засосами с невесть как прорвавшимся на свободу Клеем и
требует <дать лапу>.
Оба в паутине из слюней и соплей:

Роскошное на вид яблоко оказалось изнутри червивым, и я выкинул его курам.
Но это уже детали.

Роскошное на вид яблоко оказалось изнутри червивым, и я выкинул его курам.
 
Сообщение от Гепа
Во избежание нагнетания страстей и с целью разъяснения позиции руководства Харьковского городского совета относительно строительства новой дороги, с 3 июня начинает действовать горячая телефонная линия.
Каждый день с 10:00 до 17:00 я лично буду отвечать на вопросы каждого позвонившего по телефону +38(050) 323 04 03.
гы... интерактивная игра "Под каким стаканом шарик", ведущий лично ГепаБене... стоимость минуты разговора 20 баков:)... вин наебе почуе кожного:)
 
А что, Славик не придет, уважаемый DonKер?

ht tp://inex-guard.c om.u a/UserFiles/IMG_2958.JPG

Странно, так боролся за зеленые насаждения в парке Горького.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТА.

2.2. Сотруднику Охранного агентства запрещается:
2.2.1. отвлекаться от несения службы;
2.2.2. вести неслужебные разговоры по телефону;
2.2.3. смотреть телевизор в рабочее время;
2.2.4. покидать охраняемый пост, в т.ч. на непродолжительное время;
2.2.5. открывать входные двери и ворота посторонним лицам в нерабочее время;
2.2.6. распространять какую-либо информацию, а также отвечать на вопросы репортеров;
2.2.7. курить в непредусмотренных для этого местах;
2.2.8. читать, писать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могли бы и не измываться, и так по фейсам видно, что ребятам не до читания и писания.

Ну, ну, уважаемая, это низко, выкладывай, тогда уж, и свою физиономию свое лицо на суд людской. Посмотрим на вас, а то может и тебе не до чтения...
 
Останнє редагування:
Стаття 185-1 КпАП
Порушення порядку організації і проведення зборів, мітингів, вуличних походів і демонстрацій

Порушення встановленого порядку організації або проведення зборів, мітингів, вуличних походів і демонстрацій -

тягне за собою попередження або накладення штрафу від десяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.*

Правда ответственность м.б. наложена только на организаторов, а не на участников.

Гад и провокатор Аваков организует толпу людей с плакатами и, не поставив предварительно в известность об этом власти, ведёт людей к обладминистрации. Там эти люди стоят спокойно во всех смыслах, не мешая перемещению людей и машин. Кто-то из властей сообщает милиции, какой-то митинг тут у нас, а нас не проинформировали. Приезжает милиция, спрашивает, кто организатор. Аваков честно говорит, эту дикую толпу организовал я и привёл сюда на митинг. Подаёт милиции паспорт, те составляют на месте протокол об административном правонарушении и передают его в суд. Суд впоследствии принимает решение, было или нет административное правонарушение со стороны Авакова, и если было, какого наказания в пределах от предупреждения до штрафа в 425 гривен Аваков заслуживает.
Какие ещё у милиции полномочия по отношению к мирному собранию граждан? Они могут его как-то там охранять на расстоянии, но разгонять людей, увозить их в свои помещения они, как думается, прав не имеют. Закон не предусматривает по отношению к участникам акции никакого наказания, нарушителями они не являются.
Где я ошибаюсь?
 
7.html


Уважаемый FAT BASTARD, на благородство потянуло?

Он очень благородный... А еще белок любит:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу