Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
естественно в первую очередь у кого есть автомобиль... как -то среди проносящихся автомобилей гулять не хочется... автомобиль не ипет... он давит...:D:D:D

:) Ну иногда и ипет, правда мозг. Не я как водитель в принципе не против дороги, правда не понимаю нах она именно там. Разве что разгрузить Деревянко, чтобы под окнами избушек меньше выхлопа было.
 
я как пешеход .. предложил бы запретить машины в городе.. всех пересадить на велосипеды...а заказ на производство великов отдать на велозавод..ччистый воздух.. здоровые горожане...:D:D:D

Мне тогда придется душ на работе делать :), а так в принципе мона.
 
Автомобилей в городе всё больше и большё....
Нужно или расширять инфракструктуру дорог - проехать просто невозможно в час пик и не только, либо обложить налогом имеющиеся траспортные средства так,
что-бы покупали автомобиль только по необходимости, а не покататься для.
 
Автомобилей в городе всё больше и большё....
Нужно или расширять инфракструктуру дорог - проехать просто невозможно в час пик и не только, либо обложить налогом имеющиеся траспортные средства так,
что-бы покупали автомобиль только по необходимости, а не покататься для.

Боюсь тогда дедушки на москвичах сожрут власть с потрохами, для наших людей автомобиль это способ вложения денег, а не средство передвижения. Кардинальное повышение налогов приведет к обесцениванию имеющегося парка -> социальному взрыву, можно повышать цену бензина, но это автоматом приведет к повышению цен на все, опять таки электорат не простит.

ну так в каждом офисе заставить владельцев сделать душевые кабинки...как вариант велорикши...сел и поехал...

Велорикши вариант если с кондишеном :-), душ тоже возможен но тогда придется сократить количество туалетов.
 
Есть три варианта решения проблемы в положительном для спасения парка ракурсе:

1)защитники парка перейдут к активным действиям и хорошенько наломают бока врагам леса да так, что навсегда отобьют охоту туда соваться с пилами.

2)суд запретит строительство дороги в рекреационной зоне.

3)прилетят инопланетяне с зелёненькими ленточками и увезут врагов леса на лесоповал на Пандору перевоспитываться

Какой вариант самый фантастический, и какой самый реальный?
 
я как пешеход .. предложил бы запретить машины в городе.. всех пересадить на велосипеды...а заказ на производство великов отдать на велозавод..ччистый воздух.. здоровые горожане...:D:D:D

здравая мысль:)но куда уж до неё нашим властьдержащим:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Черноморское пароходство - с одной стороны и Рабинович..."

Гепа - с одной стороны, Допа - с другой... Чудная идиллия.

И партийная "крыша" в Киеве...
Воры должны сидеть в тюрьме.
 
Не спешите, вначале надо установить границы парка Горького. Гепа же считает, что это не парк вовсе.

Правильно он считает.

А пруфлинк письменные доказательства, подтверждающие правильность мнения Кернеса, имеются? Есть какой-то официальный документ, на котором нанесены официальные же границы парка Горького?
 
Гепа скорее всего выиграет даже если дороги небудет.
Думаю в контракте который подписал горсовет с фиромой по прокладке дороги оговорена неустойка, если вдруг город отказыывается от проекта.

Тут много нафлудили тролли насчет того, что в городе должен быть асфальт, за городом лес. На вскидку могу предложить как минимум 1 маленький город в неведомой гуши, с большим парком почти в центре города. Город называется Нью-Йорк, центральный парк находится на Манхеттене. На его организацию было птрачено огромное количество сил и денег, Нью-Йоркцы им очень гордятся и берегут его, а тут на халяву в городе огромный лесопарк для отдыха и тот просрали.
 
Вот-вот. Дело в менталитете, возможно.
 
Расскажите как там дела? Построили уже дорогу ?
 
Против строительство дороги подавляющее большинство голосующих - и это мощный показатель, действительно показывающий мнения обычных людей.

И особенно показательно мнение очень многих автомобилистов, о том что эта дорогая им тоже нафиг не упала.
 
Гепа скорее всего выиграет даже если дороги небудет.
Думаю в контракте который подписал горсовет с фиромой по прокладке дороги оговорена неустойка, если вдруг город отказыывается от проекта.

Тут много нафлудили тролли насчет того, что в городе должен быть асфальт, за городом лес. На вскидку могу предложить как минимум 1 маленький город в неведомой гуши, с большим парком почти в центре города. Город называется Нью-Йорк, центральный парк находится на Манхеттене. На его организацию было птрачено огромное количество сил и денег, Нью-Йоркцы им очень гордятся и берегут его, а тут на халяву в городе огромный лесопарк для отдыха и тот просрали.

А ты видел сколько дорог в NY?
 
+1

Дороге быть полюбому... а вот здравых людей как небыло так и не будет.
Дорогу строит город. Для горожан!
Где вы были все когда парк Артема рубили? Когда вырубили лесополосы от Индустриальной (Масельского) и до Плиточной???

Да, для горожан. Мы помним крылатую фразу:
"Нам здесь (в парке Горького, видимо, имелось в виду;)) жить!"

Здесь уже многие :баран: повторяли вопрос: а где же вы были... Там же где и вы, а теперь совесть взыграла..:D
 
Ну не ровняйте вы хуй с пальцем-центральный парк NY и то место в лесопарке,где дорога будет.
Амерликосы вааще всем своим гордятся,и шо?

Чтоб сравнить надо побывать, ни вы ни я там небыли, так что любые споры на эту тему лишены оснований.

Насчет гордится. Ну, а чем мы хуже ?
 
Боюсь тогда дедушки на москвичах сожрут власть с потрохами, для наших людей автомобиль это способ вложения денег, а не средство передвижения. Кардинальное повышение налогов приведет к обесцениванию имеющегося парка -> социальному взрыву, можно повышать цену бензина, но это автоматом приведет к повышению цен на все, опять таки электорат не простит.

.....

А когда весь город превратится в сплошную пробку социального взрыва не будет...
 
И особенно показательно мнение очень многих автомобилистов, о том что эта дорогая им тоже нафиг не упала.

Я так думаю, что нормальным людям парк дороже, а не "выигрыш" времени в 2 минуты. И то, будет ли выигрыш - неизвестно. А парка не будет.

Дорогу сделают, прилегающую землю говном застроят, "допкинленд" уже заложили, я так понимаю тоже часть деревьев снесут. И что дальше?
 
Назад
Зверху Знизу