Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Зеленые, дам совет!

Захуячьте в деревья гвозди, сотки под углом 45 градусов. Дерево не погибнет, будет жить.

А вот бензопилы лесорубы поломают очень сильно. Я как-то в лесу на даче лесника распиливал на части упавшее дерево, мешающее проезду лошадки.

В бензопила стала не пилить деревья, а перетирать. Когда я понял, что перетерь не получится - взял топор и увидел, что в дереве был гвоздь. Гвозди ломают цепи бензопилам.

Так, что вперед! А и про таблички АХТУНГ МИНЕ не забудьте )))
 
Для меня первым признаком того, что есть нарушения законодательства и дело нечисто, являются попытки вести работу в выходные или в 4 утра.
 
Захуячьте в деревья гвозди, сотки под углом 45 градусов.)))

на каждый гвоздик повесьте по активисту. будет незабываемое зрелище. лесорубы станцт смеяццо и не смогут работать
 
кто интересно? активист с набитым глазом?
 
Чикс по моему просто троль, которого доставляет бурная реакция на его сообщения. А ещё, по моему, он живёт с родителями и пьёт слабоалкоголочку.
 
Вместо того чтобы аргументировано высказать свою позицию человек матерится и желает всех избить.

я уже высказывался аргументировано. так вы в своем генве внемлить аргументам не изволили.

если до вашего мозга можно достучаться только через почки - то как еще с вами вести диалог? слов вы не понимаете....
 
ежжай в лес, там правят))))
 
я ? деревья? я что по вашему, древофил?
стану я всякими сельскими хозяйствами и прочими садо-мазохизмами руки марать.

Такое ощущение, что ты передышал парами бензина. Может стоит из машины все таки вылезать иногда?:). А то совсем спятишь, глядя на мир только из окон:). А пока не вылез, советую тебе временно в самозабан уйти.
 
скажите пожалуйста, нахера вы город испортили своими листовками? в районе Советской - на всех столбах. Вот это уж точно не законно
 
скажите пожалуйста, нахера вы город испортили своими листовками? в районе Советской - на всех столбах. Вот это уж точно не законно

Законы должны иметь для всех одинаковый смысл. (Шарль Луи Монтескье).

Когда господину Кернесу нужно было попиариться и не дать строить братьям Протасам супермаркеты Таргет на Клочковской и м.Научная - территория с деревьями была рекреационной зоной, теперь, когда нужно продать участки в Парке Горького - это не рекреационная зона...


Правильно делаете.

Дозвонился на все национальные телеканалы, отправил им все маитериалы о происходящем.
 
Законы должны иметь для всех одинаковый смысл. (Шарль Луи Монтескье).

.

стопудово. если вам нужны деревья, а мне - дорога, то почему все должны слушать только вас ? потому что у вас ник пафосный и русскими буквами написан?
 
да и на картинке красным зонам далеко до 60%.... лжецы! что только не сделают, чтоб себя попиарить...
 
а вы почитайте не на 18й странице, а с первой начните. а то писать все умеют, а к чудому мнению прислушаться - фигу. гнев затмевает взор и разум
 
стопудово. если вам нужны деревья, а мне - дорога, то почему все должны слушать только вас ? потому что у вас ник пафосный и русскими буквами написан?

Потому что в данном можно сделать так, чтобы и у тебя была дорога и у меня деревья. Но тебе же влом прочитать несколько страниц, языком трепать - не мешки ворочать.
 
Назад
Зверху Знизу