Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Останнє редагування:
De_Wounder сказав(ла):
Как вы заебали!

Куда смотря модераторы? Кросспостинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Не, ну че там: хоцца проявить активную гражданскую позицию - есть же ж кнопка "настучать". В эконом-траффике она так и называется: "knock".
 
И чем вы лучше лесорубов? Портите деревья как хотите.. Писец.. Надо было вам эти гворзди в руки и ноги по забивать!! Вандалы! Уничтожители зеленых насаждений!!

Просто вы понять не можете, что разгрузит новая дорога. а тут жеж сразу "она не поможет!!" Просто надо было поднимать свои жопы аще в апреле или даже год назад!! А вы дождались.. Там почти все уже вырубили. так нахрен мешать? Деревья всеравно не восстановиш! А вот надо было пикетировать когда там виллы строили!! В общеи дуракам покоя нет...

Вы хотите сказать, что Гепа с его наперсточно-отсидочным образованием (а ведь именно он подписал данное решение) лучше нас это знает?
 
Дирректор;12806781 Сегодня в 4-00 утра на месте рубки в Парке им. Горького появилось около 100 милиционеров сказав(ла):
Милиция провела лесорубов, оцепила место вырубки, и рубка началась. Активисты пытались защитить
деревья своими телами,[/B] милиционеры оттаскивали их и избивали. С. Малышева бил лично Шкуропатский -
отбросил от дерева и, уже лежачего, ударил ногой по почкам. А.

Ну наконец то. Получили звездулей от доблестной. На самом деле с первого дня надо было. ДОРОГЕ - БЫТЬ!
 
Кстати а ничего, что кто-то попутал все нафиг? Дорога проходит на в лесопарке, а в парке Горькова!! Полная дезинформация! Дайте конкретику и ссылки на решения !!

ТС в бан, за введение дезинформации!!
 
у вас случайно не кандидатская в ХАДИ? Просто вы так реально бросаетесь такими словами "ничему не помогает, реально не разгружает магистрали".

Постойте на динамовской в пробке минут 15, а потом мы с вами поговорим.

Ну, думаю, кандидатская тут не нужна, чтоб понять, что пробка стоит на Динамовской не из-за того, что Динамовская узкая, а потому, что на Сумской затор. Так что, не думаю, что дорога что-то решит. Будет просто две пробки+ еще дополнительные на Сумской, в районе светофоров новых. Заодно появится пробка возле ХАЗа.
 
Вы хотите сказать, что Гепа с его наперсточно-отсидочным образованием (а ведь именно он подписал данное решение) лучше нас это знает?

Решение о пробивке дороги принималось еще в 2007 году, тогда просчитывали возможность прокладки и ее пользу для Харькова -эксперты!! Только из-за таких как вы работников, пиарящих организацию Батькивщина, стоимость дороги выросла уже в 10 раз.. Так как если бы ее построили до кризиса, то траты были бы меньше!!
 
Новости и фото сегодняшний событий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приходите на место вырубки в любое время дня и ночи! Люди очень нужны.
Защитим наши деревья все вместе!
 
Ну что, господа ... Сто "голубых человечков" в 4 утра, которые даже не скрывают, что действуют "не совсем" законно; подполковник Шкуропатский, замначальника Дзержинского РО, бьющий ногами парня, лежащего на земле — в таком правовом государстве вы хотите жить ?!
докази є? фото - видео-? заява про злочин вже в прокуратурі?
 
Барабан бы лучше разогнали. Или пролфсоюз реально работающий создали раз в жопе жжение.

Боюсь вы не правы. Барабан - "стратегический объект". тут оптовики с половины украины тарятся, чтобы торговать на мелких рынках в регионах.

А по поводу целесообразности дороги - да, дорогу прокладывают абсолютно бесполезную. Такую же можно было бы проложить и немного в обход, и никто бы не потерял в итоге.

Её действительно строят под распил земли.
 
надо было прикрыть регистрацию на форуме когда эти говны возбурлили. в основном воняют прнведы, которые сюда пришли только для того, чтоб насрать тут. дороге -быть! дебилов - бить!
 
надо было прикрыть регистрацию на форуме когда эти говны возбурлили. в основном воняют прнведы, которые сюда пришли только для того, чтоб насрать тут. дороге -быть! дебилов - бить!

чикс, какойто тыблин невменяемый. высказал свою позицию - и не отсвечивай! таку-ую хуйню блять пишешь....:eek:
 
в детстве для того, чтобы уговорить меня, к примеру, пойти к зубному - срабатывало только "возьмем велосипед и поедем в парк Горького. Хоть целый день катайся". Честное слово, я до сих пор, когда по нему гуляю, столько приятных воспоминаний, хотя, многое изменилось. Хоть и бываю в нем редко, но мне очень жаль будет, если единственный лесопарк нашего города урежут до обычного сквера.


так у вас деццкая травма?
 
Чувствую скоро вылезет очередной белогрищенко или добкен, и будет пиариться на волне леса. Эта вся вонь неспроста.
 
я ? деревья? я что по вашему, древофил?
стану я всякими сельскими хозяйствами и прочими садо-мазохизмами руки марать.
 
eugenio31

демагог. написал кучу букв, а смысла - ноль. где определение преступности действий?
 
чикс, какойто тыблин невменяемый. высказал свою позицию - и не отсвечивай! таку-ую хуйню блять пишешь....:eek:

Мы уже не обращаем на него и подобных внимание.
Это несчастный человек.
Вместо того чтобы аргументировано высказать свою позицию человек матерится и желает всех избить.
 
Назад
Зверху Знизу