Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Та я думаю:нормально там отбашляли...

Отбашляли совсем не нормально. Кому то конкретно - не плохо.
Но они считать умеют.
Особенно это башляние мы с вами прочувствоали на своем кошельке, не правда ли?;)
 
Отбашляли совсем не нормально. Кому то конкретно - не плохо.
Но они считать умеют.
Особенно это башляние мы с вами прочувствоали на своем кошельке, не правда ли?;)

Да обычным людям ихнии примхи вобще дорого обходятся...
 
Да обычным людям ихнии примхи вобще дорого обходятся...

Печалит меня то, что Царь вяловато реагирует, а местные надзиратели говорят . что все по закону.Это уж они умеют. Законы знают. И все входы -выходы в них. Времена лихих разборок первоначального накопления капитала становятся историей.. Счас они все - законопослушные.., Тем более, что законы -под себя сами пишут или тормозят до времени не очень удобные им на сегодня. Ну а подпевалы и продажные шакалы над бескорыстными порывами тех, кто им противостоит - прикалываются и выставляют на осмеяние толпы.
Это меня печалит. Но вера и надежда, как говорится умирает последней..
 
Останнє редагування:
"Есть еще интерсный момент в этой связи - продана ли? Или может отдана.. И заплачено ли туда , куда следует и сколько следует по закону...."-а на этот вопрос должны отвечать компетентные органы.Но увы...они так же продажны...всё прогнившее в этом государстве...(не путать со страной).

Вы забыли еще об одних мешочках. Уж не знаю случайно или по неведению...;) Те, которые имели свои виды на это все при прежней власти, а сейчас остались не у дел. Возможно что-то было внесено в качестве залога, ну неофициально, предположим. И вдруг передел........
Без этой 3-й стороны ситуация не получила бы такую огласку, имхо.
"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

:клас:В самую точку!
 
Вы забыли еще об одних мешочках. Уж не знаю случайно или по неведению...;) Те, которые имели свои виды на это все при прежней власти, а сейчас остались не у дел. Возможно что-то было внесено в качестве залога, ну неофициально, предположим. И вдруг передел........
Без этой 3-й стороны ситуация не получила бы такую огласку, имхо.
естественно, так и есть. Без обиженных мешков- должного резонанса бы не получилось. Задача - не дать им договориться (со временем) за наш счет. Поэтому я за то. чтоб они друг друга - "подгрызали". Хотя и говорят, что ворон ворону глаз не выклюет, но вороном еще надо стать, а пауки в банке - не очень то мирятся;)
К тому все же считаю, что и "денежные мешки" разные встречаются. У них бывают разные периоды в жизни. На этапе первоначального накопления своих мешков - скручивали друг другу головы безо всяких , но затем у некоторых иногда случались в их миропонимании метаморфозы, так сказать...
 
Останнє редагування:
Ещё раз повторюсь:не Кернес-так кто-то другой,против этой системы НЕ ПОПРЁШ и требовать у них что-то бессмысленно!НАС НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!!!

Вы либо сами искренне заблуждаетесь, либо сознательно пытаетесь ввести в заблуждение других!

Это вместо предисловия:
– Я помню смутно. Тогда ведь пала Берлинская стена, так?
Урсула безрадостно улыбнулась:
– Она не пала. Мы ее растерзали. – Она смотрела мимо него, но это был взгляд, на самом деле устремленный в прошлое. – Здесь все и началось. Первые демонстрации, сентябрь 1989 года. Здесь, в Лейпциге. В ноябре люди вышли на улицы по всей стране. Венгрия открыла свои границы на запад, а девятого ноября была открыта граница в Западную Германию. В ФРГ. И вскоре ГДР больше не было. – Она незаметно поежилась. – Это легко сказать. Но совсем другое дело, когда сам присутствуешь при этом. <…>

– Я в тот вечер была на работе. Задержалась, было много работы, но главное… я не знаю. Может, я хотела видеть, как это будет. Я помню, мы стояли у окон, наверху, на пятом этаже… выключили свет, только стояли у открытых окон, и тут они пришли… Тысячи людей, вся площадь была запружена людьми, фонтана тогда еще не было… и они скандировали: Мы – народ! Одну только эту фразу, снова и снова, под черным небом, в свете уличных фонарей, в один голос: Мы – народ! Мы – народ! Я больше не могла выдержать, спустилась вниз и присоединилась к ним. Мне было уже все равно, будь что будет.


А вот почему тем, кто хочет чтоб всем казалось что они и есть власть, любыми силами нужно удержать людей по домам:

– Есть лишь одна реальная власть на этой планете, – сказал Джон Фонтанелли. – Мне понадобилось долгое время, чтобы понять это. Хотя это должно быть очевидно. <…>


– И вспомните обо всех действительно могущественных людях, величайших диктаторах истории: каждый из них как одержимый старался контролировать и подчинить господствующей идеологии средства массовой информации, держать в своих руках все, что печатает, показывает и говорит. Почему? Ведь если он могуществен, какое ему дело до того, что болтают люди? – Джон сложил ладони вместе, ощутил в кончиках пальцев биение пульса. – Потому что у них не было реальной власти <…>

– Есть лишь один действительный источник власти на земле, – сказал Джон с таким чувством, будто изо рта его выпадают стальные слова, – и это сами люди. Народ. И говоря это, я говорю не о том, что должно быть. Я говорю не о какой-то благородной идее или красивой утопии. Я говорю о факте, который так же непреложен, как движение светил на небе. Человек, который хочет обладать властью, должен убедить других встать на его сторону и оказать ему поддержку – это демократия; или заставить других забыть, что они обладают властью, заставить их верить, что они немощны. И это тирания. <…>

– Я сам осознал это лишь несколько недель назад, – признался он. – В Лейпциге я узнал, что народ просто встал и сказал: «Хватит».

Андреас Эшбах
Один триллион долларов.
 
Мозолит глаза? Так покинь её ради Бога!
Значит если лес замусорен его надо вырубывать? Тогда если причёску испортят может и голову надо рубить?:confused:

Она мне в главном их мозолит. Зачем нужен лес, фактически в центре города? Кстаи сейчас Вы упоминаете Бога, а не богов, а до этого в постах у вас явно просматривались языческие взгляды. Так какие вам все таки ближе?
 
А что это меняет по существу.? Лучше поздно чем никогда. Ведь еще, кажись, где то лес просматривается - не так ли? И заборы еще не все перегородили?

Это говорит о том, что вырубаемый кусок сокольников был никому не нужн и станет некому не нужен, после того как шумиха уляжеться вот и все. Есть хорошая фраза, которое характеризует отношение многих к эотму вопросу - "Это модно"
 
Она мне в главном их мозолит. Зачем нужен лес, фактически в центре города?
наверно вы шутите?

если нет,то тогда выходит вам лес в центре города нужен так, как большинству горожан Кернес - в центральном кресле мэрии ;)
А лес то в отличии от ГАК - это действительно всенародное достояние, а вам он не нужен в центре промышленного города :(;)
 
наверно вы шутите?

если нет,то тогда выходит вам лес в центре города нужен так, как большинству горожан Кернес - в центральном кресле мэрии ;)
А лес то в отличии от ГАК - это действительно всенародное достояние, а вам он не нужен в центре промышленного города :(;)

В центре города должен быть город с зелеными насаждениями, а не лес ;)
 
посчитайте количество постов 7pay в теме и его активность в течении суток

По просьбам трудящихся :) В теме отписалось 736 юзеров (по никам). Топ 60 самых активных:

attachment.php


P.S. Register - дата регистрации, In - сообщений внутри темы, Out - сообщений вне темы.
 

Вкладення

  • Statistic.jpg
    Statistic.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 363
Останнє редагування:
Деревья никому не нужны? Воздух и отдых никому не нужен? Вы идиот?
А вы врач? что бы ставить диагнозы?
А вы с каждым деревом что ли здароваетесь, что они вам нужны? Дерервья в черте орода практически не выполняют функции очисти городского воздуха - больше его приносят воздушные потоки ;) Отдыхать можно в парках ;) Ну а если на шашлык потянуло так ноги в руки и за город или в частный сектор ;) Или вы считаете что огромная городскя територия под названием лесопарк это такое себе комунальное кострище для шашлыков? Которые там кстати жарить нельзя. Кстати интересно, чего там пожарная охрана рейды неустраивает? :rolleyes: Бюджет бы заодно городской пополнили...
 
Это говорит о том, что вырубаемый кусок сокольников был никому не нужн и станет некому не нужен, после того как шумиха уляжеться вот и все. Есть хорошая фраза, которое характеризует отношение многих к эотму вопросу - "Это модно"
Меня печалит такая перспектива. Я допускаю её.:(
Но "никому не нужен" - это не совсем корректно. Лес был есть и будет нужен всем простым харьковчанам. И я надеюсь, что порох в пороховницах не отсыреет. Иллюзий не питаю, понимая, что еще законными и подзаконными решениями много чего нарубят и накосят. Но, с каждым таким вот протестом, с несырым пороховым запалом, делать это будет сложнее и уж если дай бог, народ перестанет быть простой толпой - они у него тогда просто за так ничего не отберут. Если в это -не верить, то тогда что остается? Удавится? Или их давить в реале?
 

И вы доктор? :eek: Шо то тут одни медики собрались. А по сути о лесопарке через год никто и не вспомнит, как летом 2010 устраивали рейды по очистке леса и сами же начну его опять засирать.
 
"Вы либо сами искренне заблуждаетесь, либо сознательно пытаетесь ввести в заблуждение других!"-мне бы и самой,так хотелось думать...хотелось бы...
 
Они договорятся, время пауков прошло, наступило время воронов.

Я все же считаю, что вороны - не все. Некоторые -точно на хитрых шакалов похожи.

"..Герои минувших дней..... Я не хотел бы быть записан, в герои минувших дней..." (с) А. Макаревич
"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость" А. Герман (не путать с Ганей:D)
 
Шаловливые ручки;) А айпишечки ручки могут добавить?

Ручки то да, но сначала немного и головой подумать ;)

А айпишечки эт к Димоксу или к модерам.

P.S. Поминутную статистику приводить не буду, но я в шоке, как можно почти круглые сутки отписываться на форуме :confused:
 
Назад
Зверху Знизу