Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
...господа не шумите...вы говорите, что протестующим платят деньги...отвечаю - не платят!...точнее не всем:D...ну невозможно на акциях платить всем - глупо и бессмысленно...движущая сила таких "протестов" - бесхозное стадо (извините за грубость), состоящее из представителей наименее стабильных прослоек (школьники, студенты, пенсионеры и т.д.) и главная задача организаторов этих шоу - правильный подбор пастухов, которые это стадо соберут, вдохновят, разжуют и вложат им в рот лозунги, расставят по местам и...будут руководить наставлять и получать за это бабульки от заказчика...а стадо тоже будет получать...пизды от ментов и рабчих (как в данном случае)...скажите сколько там протестующих и я скажу вам примерное количество пастухов...:D
 
...господа не шумите...вы говорите, что протестующим платят деньги...отвечаю - не платят!...точнее не всем:D...ну невозможно на акциях платить всем - глупо и бессмысленно...движущая сила таких "протестов" - бесхозное стадо (извините за грубость), состоящее из представителей наименее стабильных прослоек (школьники, студенты, пенсионеры и т.д.) и главная задача организаторов этих шоу - правильный подбор пастухов, которые это стадо соберут, вдохновят, разжуют и вложат им в рот лозунги, расставят по местам и...будут руководить наставлять и получать за это бабульки от заказчика...а стадо тоже будет получать...пизды от ментов и рабчих (как в данном случае)...скажите сколько там протестующих и я скажу вам примерное количество пастухов...:D

В среднем - от 50 до 100 человек ситуативно + побочные типа велодня и тех, кому просто интересно посмотреть не происходящее.

Ты количество точное не посчитаешь, кто-то торчит там, кто-то приездает на день, кто-то на ночь.

нахуй свали от сюда

пишется безпробелов :)

Скажите мне - сейчас там идет до сих пор вырубка или нет? Че мне никто ответить не может?

Блять, не могут, так как те, кто знает чё там - они там. а там интернета нету.
Бук туда брать, естественно, стрёмно - могут технично спиздить как ту мобилу на видео.
 
Очень даже правильно и по совести и есть еще люди котырым не платят денег за то что их беспокоит
Ну я высказал своё мнение... Причем тут деньги??? Если бы в любой другой день (хоть завтра) - другое дело. А так использовали праздник который не имеет к этому отношения. Не все велосипедисты против этой дороги.
 
Ну я высказал своё мнение... Причем тут деньги??? Если бы в любой другой день (хоть завтра) - другое дело. А так использовали праздник который не имеет к этому отношения. Не все велосипедисты против этой дороги.

Щас лавагет за всех подпишется :)
 
Ну я высказал своё мнение... Причем тут деньги??? Если бы в любой другой день (хоть завтра) - другое дело. А так использовали праздник который не имеет к этому отношения. Не все велосипедисты против этой дороги.

Ну те, кто не против из велосипедистов - могли поднять вопрос. Но я воплей не расслышал. Значит большинство - устраивает, а остальным - пох. В демократии пох не учитывается, смотрится разница между за и против.
 
...на 150 голов - 10-15 человек максимум! + 1 над ними и пара его помощников (на побегушках) вот они и получают, на вскидку вся акция обходится в 3-4 тыс. грн в день (это только стоимость массовки непосредственно на месте, без учета информподдержки), может даже меньше при учете кризисной экономии...:D
 
Термитную смесь ещё надо, чтобы безвозвратно технику сжигать... Делается очень просто
 
...на 150 голов - 10-15 человек максимум! + 1 над ними и пара его помощников (на побегушках) вот они и получают, на вскидку вся акция обходится в 3-4 тыс. грн в день (это только стоимость массовки непосредственно на месте, без учета информподдержки), может даже меньше при учете кризисной экономии...:D

Ну меня личности организаторов интересовали ещё в начале темы, но ни кто так и не ответил.

К стати, я не думаю, что там есть 10 человек штатных гловарей. Думаю - человек 5. Или посменно, так как ночью кто-то быть должен, но людей мало, а днем людей больше.

+ я на видео углядел несколько групп клубного типа - которые и пожизни тусят вместе - им уже не нужен отдельный управляющий - они его тупо не воспримут и пошлют акцию.
 
...ДА ДА приходите!!!...есть повод поорать, побухать, обосрать и обоссать полпарка, смачно порыгать да поваляться в обнимку с пеньками...блять - це ж свято демократії!!!

...а еще нужно обязательно ГЕЙ-ПАРАД по этому поводу устроить, с прохождением по просеке...потому как их обязательно будут пиздить, а это отлиЧЧный повод покричать о том как бандиты избивают педо-защитников природы...

А конкретнее: чем недоволен? Я там был вчера ничего такого не увидел. Не фантазируй не показывай свои страхи...
 
Значит большинство - устраивает, а остальным - пох.
Правильней было бы написать "пох на остальных".
Я имел в виду не тех которым "пох", а тех которые "за" строительство этой дороги. И такие есть. А если есть люди которые "за" то организаторы не имеют право использовать праздник "под знаком против". С таким подходом через год вы будете с оранжевыми (или любой другой цвет) ленточками ездить.
 
Термитную смесь ещё надо, чтобы безвозвратно технику сжигать... Делается очень просто

Не совсем просто. Для термита нужен алюминий - серебрянка дорогая, а пилить долго.

Или ты чего-то знаешь, чего не знаю я, заделись в личку - я рецепты пиротехники давно собираю :)

Правильней было бы написать "пох на остальных".
Я имел в виду не тех которым "пох", а тех которые "за" строительство этой дороги. И такие есть. А если есть люди которые "за" то организаторы не имеют право использовать праздник "под знаком против". С таким подходом через год вы будете с оранжевыми (да хоть фиолетовыми) ленточками ездить.

Я не буду. А вот организаторы дня велосипедиста в праве решать сами, раз они организаторы.
Ты же, как админ форума, можешь решать каким ему быть? И они могут - это их клуб, несогласные имеют полное право организовать и зарегистрировать свой.

P.S. Если бы "против" было большинство - думаю они бы не поддерживали акцию.
 
Ну меня личности организаторов интересовали ещё в начале темы, но ни кто так и не ответил.

К стати, я не думаю, что там есть 10 человек штатных гловарей. Думаю - человек 5. Или посменно, так как ночью кто-то быть должен, но людей мало, а днем людей больше.

+ я на видео углядел несколько групп клубного типа - которые и пожизни тусят вместе - им уже не нужен отдельный управляющий - они его тупо не воспримут и пошлют акцию.
Согласен с тем, что четкая организация там отсутствует напрочь...
Тому свидетельство сегодняшняя трансляция "общественных слушаний" под руководством Гены.... Довольно жалкое зрелище с обеих сторон.
 
А конкретнее: чем недоволен? Я там был вчера ничего такого не увидел. Не фантазируй не показывай свои страхи...

...для вас лично поясню...это сообщение относилось к теме об организации концерта на месте вырубки, и касалось перспектив проведения вышеупомянутой акции...а так как сообщения всех тем каким-то боком коснувшихся парка сливаются в одну, возникают такие вот непонятки...:D
 
Ну меня личности организаторов интересовали ещё в начале темы, но ни кто так и не ответил.

К стати, я не думаю, что там есть 10 человек штатных гловарей. Думаю - человек 5. Или посменно, так как ночью кто-то быть должен, но людей мало, а днем людей больше.

+ я на видео углядел несколько групп клубного типа - которые и пожизни тусят вместе - им уже не нужен отдельный управляющий - они его тупо не воспримут и пошлют акцию.

Сцуко меня твоя аватара гипнотизирует
 
Назад
Зверху Знизу