Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
.....
Я вчера прошел по этой просеке, а затем ехал по Веснина на маршрутке: пробка сплошная в 15 часов уже.. И что добавит к этой пробке та новая дорога???
Та отож....
Надо строить дорогу от Шевченко к Сумской,а может,и не одну - это будет разгрузкой пробок.А они затеяли,что ближе к телу - теперь не надо будет кое-кому обьезжать парк Горького вдоль стадиона Динамо - по прямой дороге с широкой Сумской на широкую Новгородскую.
 
Так и видется...
22июня 1941г. в 4.00 немцы напали на СССР,а в 12.00 в приграничных районах,да и по всей стране,прошли массовые гуляния и концерты в знак протеста против вероломных действий германского правительства..АБЗАЦ!!!

ТС ,Вы что ,ебанулись?

лучше не скажешь +100
 
Скажите мне - сейчас там идет до сих пор вырубка или нет? Че мне никто ответить не может?

На гугле карту покажите где сейчас вырубают и примерно сколько тел там с пилами и ментов. В приват черканите
 
На месте сквера за памятником Ленину хотят построить библиотеку.

"Слышал звон, да не знаю, где он?" Карту застройки на ХФ выкладывали не раз.

Зато "ударим концертом по дорожью и разгильдяйству"! Неужели непонятно, что ЭТИМ на всё начхать? И всевозможные акции и сбор подписей для нынешних "керманичей" вплоть до высшего поста страны - как слону дробина.

Этот "контингент" понимает только язык силы. Пока город проигрывает...
 
Вот куда правозащитники должны копать.

Правозащитники сейчас должны бы организовать еще один пикет около здания горсовета.

Сейчас информация о вырубке деревьев распространилась по городу значительно шире чем 25-го числа, и сейчас ИМХО соберется значительно больше народа, чем было тогда.
 
разрешение на массовку получили?
 
...ДА ДА приходите!!!...есть повод поорать, побухать, обосрать и обоссать полпарка, смачно порыгать да поваляться в обнимку с пеньками...блять - це ж свято демократії!!!

...а еще нужно обязательно ГЕЙ-ПАРАД по этому поводу устроить, с прохождением по просеке...потому как их обязательно будут пиздить, а это отлиЧЧный повод покричать о том как бандиты избивают педо-защитников природы...
 
Харьковский велодень прошел под знаком защиты Парка Горького

IMG_1964.jpg
 
Если бы мы жили в стране, где люди это не овцы - туда бы никто не попал.

Но раз все жалуютс на форумах, а не срываются с работы и идут жаловаться - то он там будет работать.

Вернее не так. Не он попал на работу, а работа попала на него

Ну так давай! Ты же не овца? Где я могу поставить подпись под групповым иском к городским властям, или под групповой жалобой в генпрокуратуру?
 
Как это непонятно? Очень даже понятно! - нужна тем, кто будет получать (или уже получил) бабки от продажи земельных участков!

И что, все 175 человек, которые тут проголосовали за дорогу получат бабки?
Или люди голосуют из принципа "чем больше дорог - тем лучше" независимо от того где строят дороги? :D
 
Во-вторых, отнюдь не факт! Насколько мне помнится, поправьте меня если я не прав, на Клочковской застройку детской площадки остановить получилось!

Бугога. А вспомни кто же застройку остановил? Кернес однако. А зачем? Думаешь "по многочисленным просьбам горожан"? Хуй там, просто чтоб Протасам бизнес подосрать.
 
И что, все 175 человек, которые тут проголосовали за дорогу получат бабки?
Или люди голосуют из принципа "чем больше дорог - тем лучше" независимо от того где строят дороги? :D

Какие бабки, нам участки там пообещали. Вы там травку не потопчите пожалуйста.
 
Бугога. А вспомни кто же застройку остановил? Кернес однако. А зачем? Думаешь "по многочисленным просьбам горожан"? Хуй там, просто чтоб Протасам бизнес подосрать.

Ну, теперь посмотрим - получится ли остановить собственно кернаса.
 
Если бы мы жили в стране, где люди это не овцы - туда бы никто не попал.

Но раз все жалуютс на форумах, а не срываются с работы и идут жаловаться - то он там будет работать.

Вернее не так. Не он попал на работу, а работа попала на него

работа попала на него на долго,ибо мы уже знаем "про скорые помощи",что делает его авторитетом в в наших глазах по распилке городской казны
 
Эх, vad-cher. Учите историю города хотя бы по форумам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"УК" в тексте - сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Рекомендую.
 
Работа кипит

блин, велотрассу испортили:(
 

Вкладення

  • IMG_0229.jpg
    IMG_0229.jpg
    241.3 КБ · Перегляди: 67
  • IMG_0230.jpg
    IMG_0230.jpg
    230.1 КБ · Перегляди: 64
Главное чтобы детскую ЖД не испортили.
 
Назад
Зверху Знизу