Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про мобілізацію (Без флуду!)

кроме *****и и некоторых сектантов совсем без мозгов, президенство Зеленского в мире никто не оспаривает.
Ты еще регулярно напоминаешь об этом. Но тебе старому порохобуту простительно :D
 
Не все за него голосовали, точно так же, как и за "не вашего" Пе. Верни деньги куратору!

Аж 25%. Мощно.

Так и за Байдена были не все и за Трампа будут не все. Точно так же, как и в других странах. И тем не менее, все "обиженные" считают их президентами своих стран
 
Нигде. После обновления там ждите повестку на ВЛК. Иначе ваше "обновление" всем до ******ы.
ну то вже потім буде, або не буде....цим оновленням ти просто сам передаєш свої персональні данні, які й так відомі....
 
ну то вже потім буде, або не буде....цим оновленням ти просто сам передаєш свої персональні данні, які й так відомі....
Точно. И потом тебя, всего такого известного и "обновившего данные", бравые парни на бусике с удовольствием подвезут на ВЛК.
 
Кем и зачем сняты эти видео? Я часами шляюсь по своему району. Для этого мне не телевизор нужен, а глаза и любопытство, с которым по сторонам зырю.
У меня знакомый каждый день на работу общественным транспортом, говорит постоянно попадает на проверки. Недавно, вообще, была прям спец операция. Он стоял на автобусной остановке, так приехало две машины тцк+полиция, в начале и в конце остановке и потом из этих машин к нему подошли одновременно со "всех сторон", типа в окружение взяли. Были предельно вежливы, увидели его отсрочку и отпустили. Но "окружали" с целью, чтобы уже никуда не сбежал, если даже попробует. Раньше он на такие спец оперерации не попадал
Если не ловить и пропускать в ТЦК по 10 человек в день, то где там и с кем идти на кордоны 1991?
Вот в этом месте надо понимать и осознавать, что не количеством надо брать, а качеством. Пока у **** КАБы тысячами в месяц летают + сотня ракет, любое пополнение скоро закончится. Поэтому власть должна бегать за ученными и инженерами, чтобы перевести войну в технологическую, а не посылать народ посадки штурмовать, пока текущее пополнение не закончится, а потом кто-то из военных заипется и опять в открытую напишет - уберите очередного генерала мясника, а то уже задолбал всех. У Зе вариантов, если он решил воевать и дальше, на самом деле не много. Или он выбивает разрешение от союзников бить по раше импортными ракетами, по нам то уже летали Сев.Корейские и прочие от Ирана или Зе наконец прозревает и начинает выпуск своих ракет, где-нибудь в Прибалтике и перевозит туда предприятия. А в армии уже только ленивый не обсуждает генералов мясников и со всех утюгов требуют реформу и обновление генералитета.
 
Нигде. После обновления там ждите повестку на ВЛК. Иначе ваше "обновление" всем до ******ы.
это прямо в цнапе сидит и выписывает? опять методички кремля подвезли. вы в цнап ходили?
 
Ты еще регулярно напоминаешь об этом. Но тебе старому порохобуту простительно :D
не надо, порошенко не продает трусы, а я не забираю его шоколадную секту, так что у нас договор.
 
как вы это себе представляете?
надеюсь серьезными аргументами, а вы чем подумали? Хотя может и на рояле им сыграть, если это поможет. Хрущев в свое время лаптем бил по трибуне. История знает разные случаи, главное результат. пусть там ядерную бомбу втихаря производство организует. Пакистан, когда прижало, сделал свою ядерную бомбу и ракету для неё очень быстро.
 
надеюсь серьезными аргументами, а вы чем подумали? Хотя может и на рояле им сыграть, если это поможет. Хрущев в свое время лаптем бил по трибуне. История знает разные случаи.
какими, даже убийства детей это для запада не аргумент.

как раз обновление данных и есть такой аргумент, а то придет целую обнимаю к власти и скажет да нет у нас минск 3.
 
какими, даже убийства детей это для запада не аргумент.

как раз обновление данных и есть такой аргумент, а то придет целую обнимаю к власти и скажет да нет у нас минск 3,
ага - ударим автобробегом по бездорожью и будем надеяться, что кабы у **** закончатся раньше, чем у нас люди.
 
это прямо в цнапе сидит и выписывает? опять методички кремля подвезли. вы в цнап ходили?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

«Там не вирішені деякі питання, які вони зараз вирішують і, я сподіваюся, вирішать. Це, наприклад, історія про ВЛК. Кожен військовозобов'язаний має раз на рік проходити ВЛК. От коли тебе зупиняють, а в тебе немає ВЛК, тебе можуть забрати або змусити її проходити. А піти самостійно, наприклад, на якусь комісію і потім прикріпити цей [висновок] ВЛК до застосунку, в тебе немає можливості, тобі направлення треба взяти в ТЦК і потім принести його в ТЦК. Однаково ти туди йдеш. І це зараз питання вирішується», — розповів нардеп.

Это про Резерв+, но для ЦНАПа тоже актуально. Без ВЛК твое "обновление данных" не полное.
 
Назад
Зверху Знизу