Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про мобілізацію (Без флуду!)

))) це вас в фсб так навчають? А ну ка скажи - хто путін?
Миж иншым, фейсбук даже в личной переписке не пропускает честного определения ***ла.
Пришлось вообще не упоминать, если честно нельзя.
 

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зауважується, що відповідний наказ ухвалюється з огляду на наказ МКІП від 27 квітня 2023 року №220 "Про визначення критично важливими для функціонування економіки та забезпечення життєдіяльності населення в особливий період ДП "Державна циркова компанія України", ДП "Пересувний цирк України".

Також на сайті міністерства є ще ряд наказів від лютого та березня, в яких ідеться про підтвердження статусу критично важливого підприємства, зокрема для ДП "Державна циркова компанія України", ДП "Національний цирк України", ДП "Запорізький державний цирк", ДП "Харківський державний цирк ім. Ф.Д. Яшинова", ДП "Одеський державний цирк" та ДП "Львівський державний цирк".
цирки идуть:D
 
То ***ня... от ілюзіоністи - ті просто зникають на місці.
ээээ ты еще про фокусников забыл!! не справедливо это!!!
они могут бронь вытаскивать из шляпы специальной!!!
78282-stock-photo-magician-pulling-rabbit-hat-wand.webp
 
тут такой тренд = нет машины - ты нищеброд!!!
теперь нищеброды поприкалываются, кататься на трамваях, троллейбусах и маршрутках пока не запретили:D
Это если вариант комитета примут, в чем лично я сомневаюсь, с голосами у слуги ****а не очень.
 
Те що якась ватна залупа другий рік сидить на шиї чехів, це зві'сно трішечки допамагає Україні). Але повір мені: це не робить тебе чехом.
Я вообще-то тут 5 лет, и на шее ни у кого не сижу. И поверь мне, твоя мова тоже не делает из тебя, ватоголового *****а, ни украинца, ни нормального человека
 
Хоть кто-то шутку понял
Не побачив я шутки. Але я тебе й не звинувачую. Найпатриотичниший патриот Сеня Кулявлоба, який тримався за сиську, коли звучав Гимн Украини - спокойно шось варнякае зза кордону и сюди не збираеться.
 
Напомнило старый анекдот
Летит Боинг Чикаго- Нью Йорк. Вдруг один за одним начинают отказывать двигатели. Пилоты, посовещавшись с землей пришли к выводу, что самолет надо максимально облегчить.
Встревоженная, натужно улыбающаяся, стюардесса выходит в салон и объявляет по внутренней трансляции: “К сожалению, для предотвращения катастрофы нам придется выкинуть некоторых пассажиров за борт. Сейчас я буду называть разные группы населения по алфавиту, а их представители, пусть проходят к носовому выходу… “.
И начинает: “ Afro-Americans”- все молчат.
“Black skins”- никакой реакции в салоне.
“Color people” – опять ни звука.
Маленький ****итенок теребит отца: “ Пап, нас же уже три раза назвали. Почему ты не молчишь?”
Папа, шепотом: “ Заткнись сынок- сейчас МЫ *****Ы, СРАЗУ ПОСЛЕ МЕКСИКАНЦЕВ”
 
Это если вариант комитета примут, в чем лично я сомневаюсь, с голосами у слуги ****а не очень.
всегда есть псы петюни, они будут гавкать как хозяин скажет, так что не сильно на это рассчитывай.
 
567 тысяч долларов США получил Деркач от российских спецслужб за свои ИПСО согласно данным НАБУ и САП. СБУ утверждает, что организованная группа из Деркача, Дубинского и Кулика с 2016 года получила минимум 10 миллионов.
А ты страдай дальше. И Червоноград твой все равно переименуют :D
*** должен страдать.
деркач похоже тебя снашает целую ночь, а потом в штаны срет за эти деньги....
А ты все ипсо за копейки разносишь.... вот и жаба давит.
 
Петро Олексійович! Обнімаю,жму руку.Будь ваша ласка,йдіть на ***.
Від порохосраких залишилося ще дочекатися словосполучення "режим Зеленського".
порохосрань умеет делать только то, что прикажут.
 
В Харькове сейчас конечно жара идет, тцк просто забиты народом, очереди огромные, патрулей нагнали, не каждый вайкрана в такую жару из дома выйдет.
 
Назад
Зверху Знизу