Все, я не хочу больше разбираться в потоке твоей фантазии. То Украине "выкручивали руки" независимостью, которую признали тремя годами раньше. То мечты о стратегических бомбардировщиках, тогда как единственную "Мрию" обслуживали через пень-колоду. Мечты о КР, когда модернизации двух ракет начинались и заканчивались по три раза и финально ни одна из них не была готова к войне.
США делали то, что было выгодно им. Украина НЕ делала то, что было выгодно ей и только потому, что жила от транша до транша. Оправдания Кравчуков через 25-30 лет не более чем попытка пикрыть свою ****. Все равно никто и ничего не проверит.
Но ты можешь продолжать думать, что Украина стала такой, какой она есть только потому что злобные буржуины хотели ее слабости. У настоящего украинца виноваты все, кроме его самого