Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 12713
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 12713
Тема про дешевую водку
Почему Пшеничную за 10 литров продают 260 грн. А если опт по 205. Кто нибудь пробовал этот шмурдяк?
Почему Пшеничную за 10 литров продают 260 грн. А если опт по 205. Кто нибудь пробовал этот шмурдяк?
Только стоит он сцука как 20 с лишним литров Пшеничной.
Тогда жопа будет от любой водки