Тема под заказ. С кем бы мы хотели отпраздновать НГ?

тока единственное. Водку не пью в больших количествах. Особенно если рядом мужики.
А все остальное... Не, тока не сутками! ПЕЧЕНЬ!
не Аква, коктейлями я соревноваться не буду. С них писять только будем бегать, извините.:D
Блин, гоните меня нафик отсюда! Я сильно веселая ща.:D
 
Из старых тем:

Жо

Irka
YanOK
Ежевика
voice
Awapuhi
-Коломбина-
Theresa
vassa
Мунира
poni
KOZYAVKA
Новичёк
goto
Lighty
Tatasha
SheVik
D_1
osoba
Сну-Сну
Kpoxa
kalimera
Ami
VOLNA
Снежинка
Jannesse

Мэ

LionHeart
A.V.Morrison
HighLander
Satyr
Кослик
dr. Unk
Дмитрий Васильев
Kurtevich
WEYDER
koty
maxkit
Serega
Balik
KRAK
madmik
E.Nigma
Homo Ex (он же Homo Explorer)
чай_ник_такой
AK
Rulaf
M*RD*
Giacomo
ЛИС
yuretcs
 
не Аква, коктейлями я соревноваться не буду. С них писять только будем бегать, извините.:D
Блин, гоните меня нафик отсюда! Я сильно веселая ща.:D

Это ж хорошо. Зачем тебя погонять? Лучше выпьем.
 
Ну можно ) Если женщина просит ... хорошо, плюсуем Макскита.

Ну, сам подумай, как без него: мы напьёмся, нахулиганим безобразий, нас отвезут в обезьянник, а кто нас оттуда вытащит? Только Макскит. :D Он убедит мусоров, шо он пидарасы. И они согласятся, стопудов.
 
Ну, сам подумай, как без него: мы напьёмся, нахулиганим безобразий, нас отвезут в обезьянник, а кто нас оттуда вытащит? Только Макскит. :D Он убедит мусоров, шо он пидарасы. И они согласятся, стопудов.
:D ну тогда куда же без него )))
 
А у меня вопрос к кому приставать можно будет?
 
Ну, сам подумай, как без него: мы напьёмся, нахулиганим безобразий, нас отвезут в обезьянник, а кто нас оттуда вытащит? Только Макскит. :D Он убедит мусоров, шо он пидарасы. И они согласятся, стопудов.
Тори, они согласятся, что они - ваще не люди :D
 
Дим, если ты пригонишь танк, я готова всё забыть и предоствить тебе второй шанс.:D

У нас есть, два танка на площади. Т-34 и тяжелый Британский танк первой мировой :D Вообще есть две модификации самец и самка, но у нас "гермафродит". Из этого следует, что можно превратить с самца :D Я думаю, Вам подойдёт.
 
"Каменное лицо" будет?
rock.gif
 
мне грустно от того что видимо это и не произойдет:confused::(:(

Отставить грусть ! :D Должно произойти !)) Нет, есть рождесто, нет есть другие праздники. У нас вообще страна праздников :D Так что не надо грустить :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу