Тема под заказ. С кем бы мы хотели отпраздновать НГ?

Такс. Tori, Shevik, Таташа, Broid, Аква), NikaStar, LesFauves, Vasilisa30, Zzzzizi, Roxy, Pil-ka, Michelle Wind, можно мулю ещё, но она скорее всего будет с собакой :D
 
Такс. Tori, Shevik, Таташа, Broid, Аква), NikaStar, LesFauves, Vasilisa30, Zzzzizi, Roxy, Pil-ka, Michelle Wind, можно мулю ещё, но она скорее всего будет с собакой :D

Хоть бы для приличия кого-нибудь из джентльменов пригласил.:DПорвём же...:rolleyes:
 
Все и так передерутся. Нику не забыть и Зету.И Крака..:rolleyes:я ему наручники новые подарю.:D
не, Тори, я правда афигенский миротворец, клянусь. Дайте мне пару глотков горячительного - я фсех помирю.:D
Как-то на вечеринке поругались мои друзья и он там же начал наклюкивацо. А я-то уже запрограммирована была. все подробности - бла бла,
но я на следующий день его на улице увидела, а он синий какой-то :eek:
Я не била - он упал :D
Но я че-та не решилась подойти. ржунимагу.
 
не, Тори, я правда афигенский миротворец, клянусь. Дайте мне пару глотков горячительного - я фсех помирю.:D
Как-то на вечеринке поругались мои друзья и он там же начал наклюкивацо. А я-то уже запрограммирована была. все подробности - бла бла,
но я на следующий день его на улице увидела, а он синий какой-то :eek:
Я не била - он упал :D
Но я че-та не решилась подойти. ржунимагу.
Котов придётся дома оставить. Мы их не помирим ни за что.
 
не, Тори, я правда афигенский миротворец, клянусь. Дайте мне пару глотков горячительного - я фсех помирю.:D
Как-то на вечеринке поругались мои друзья и он там же начал наклюкивацо. А я-то уже запрограммирована была. все подробности - бла бла,
но я на следующий день его на улице увидела, а он синий какой-то :eek:
Я не била - он упал :D
Но я че-та не решилась подойти. ржунимагу.

)))) давай выпьем вместе. Кто кого перепьет
 
вообще надо два списка.
1. С кем хочешь повеселиться.
2. С кем хочешь свести счеты. Алекс?
:D
 
Не забудьте Красавчега добавить :D
 
Пока пишите. У меня щас тех перерыв на час.
 
Хоть бы для приличия кого-нибудь из джентльменов пригласил.:DПорвём же...:rolleyes:

Знаком только с одним джентельменом, но он наверное будет уезжать домой. В общем если, что то добавляем в список usm :D
 
:іржач: Представила себе эту битву: они начали пить по 183 глотку!!!
Пошли четвертые сутки...

тока единственное. Водку не пью в больших количествах. Особенно если рядом мужики.
А все остальное... Не, тока не сутками! ПЕЧЕНЬ!
 
Я смотрю про меня забыли совсем... Но я не гордая, я сама могу о себе напомнить ;-)
А то накаррррркаю:girl:
 
Да и о ком еще не успели напомнить - сами напоминайтесь
 
Назад
Зверху Знизу