Тема о войне на 5 минут

имбецил возомнивший себя политиком, пойми что твои ограниченные взгляды физически не способны осознать что происходит и как должно быть. Твой удел срать на форуме среди тебе подобных

Пока что все происходящее ни на миллиметр не отклоняется от того, что предрекали умные люди в марте-апреле, и в чем я сам был уверен на все 100%.
А такие аполитичные имбецилы как ты, уже как-то встречали с цветами нацистов, приговаривая "немцы - цивилизованная нация, при них заживем как люди, они знают что делают", только потом прозревали в расстрельных рвах.
 
А она не обычный поляк, живя там более 30 лет? или её никто не спрашивает ни о чём там?? Но подозреваю, что ты надуманно тупишь.

Ну да, надуманно туплю
Но вы там верьте дальше, "заграница нам поможет!", чи как там?
 
я уверен, что никто здесь никогда не слышал к примеру о конфликте на юге Таиланда где количество жертв на сегодня половина от цифры на Донбассе.

так и есть.Нам пофиг что там в Таиланде происходит.или де-то в Африке.

Так же и им пофиг что происходит в стране третьего мира.
 
Но вы там верьте дальше
Сам придумал, или в методичке так?
Ты начал с того,что Запад ничего не знает и по новостям война кончилась. Я же тебе объясняю, что там живут люди, которые напрямую общаются с родственниками с оккупированной территории, и знают, что там стреляют, и рассказывают эти новости знакомым, наверняка. Но для кацапов - то петарды, а не обстрелы.
 
никто здесь никогда не слышал к примеру о конфликте на юге Таиланда где количество жертв на сегодня половина от цифры на Донбассе.
Журналистам АТН и Объектива не оплачивают поездки дальше окружной.
 
так и есть.Нам пофиг что там в Таиланде происходит.или де-то в Африке.

Так же и им пофиг что происходит в стране третьего мира.

Сколько до Тайланда от Украины, и сколько от Германии до Украины? Дальше про беженцев....
 
Нам пофиг что там в Таиланде происходит.или де-то в Африке.
Таиланд и Африка хуй знает где, а не в центре Европы, и сомалийские бандюки с таиландской хунтой аж никак не могут угрожать бюргерам, в отличие от Хуйла и его орды. Поэтому не вижу аналогий.
 
Назад
Зверху Знизу