Тема о войне на 5 минут

Бред какой. У них там свой роскомпозор, что-ли?
:незнаю: не всё, с чем вы не сталкивались, бред.
В 14м я пытался пояснить приятелям из Германии, что туд у нас происходит. Набрасывая из ютуба. Там ничегошеньки не открывалось, кроме пары совершенно безобидных видео. Как это делается, я не знаю, но там - жёсткая цензура.
Впоследствии, к слову, немец оттель мне пояснил. У них работают профессионально, не хуже чем в СССР. Всё, что не надо - закрыто

Впрочем :) полагаю, вы вскорости убедитесь, пытаясь что-нибудь доказывать
 
А. У немцев информационное пространство тщательно чистится для формирования нужного мнения. Уверен, большинство ссылок, содержащих что-то не то, у них просто не откроются.

Сказал "А" говори и "Б"
 
Вчера разговаривал со знакомым немцем, ну и зашла тема за нашего клоуна и капитуляцию.
Так вот он говорит, что в немецком информпространстве война давно закончилась, а все СМИ выставляют шмарклю охуенным миротворцем.
Я ему попытался открыть глаза, как мог, но он выразил интерес почитать что-то по этой теме самостоятельно. Я обещал сегодня подкинуть ссылок.
Накидайте, плиз, годных англоязычных ресурсов по теме, а я тоже погуглю.
Ихэтуа́ньское восста́ние (Боксёрское восста́ние) (кит. трад. 義和團運動, упр. 义和团运动, пиньинь: Yìhétuán yùndòng, палл.: Ихэтуань юньдун) — восстание ихэтуаней (буквально — «отряды гармонии и справедливости») против иностранного вмешательства в экономику, внутреннюю политику и религиозную жизнь Китая в 1898—1901 годах.

Сначала власти были против повстанцев, затем перешли на их сторону, но в конце концов императрица Цыси перешла на сторону Альянса восьми держав, подавившего восстание. В результате Китай попал в ещё бо́льшую зависимость от иностранных государств, что сказалось на его политическом и экономическом развитии в первой половине XX века.
Ничого ни нагадуе !?
 
Ихэтуа́ньское восста́ние (Боксёрское восста́ние) (кит. трад. 義和團運動, упр. 义和团运动, пиньинь: Yìhétuán yùndòng, палл.: Ихэтуань юньдун) — восстание ихэтуаней (буквально — «отряды гармонии и справедливости») против иностранного вмешательства в экономику, внутреннюю политику и религиозную жизнь Китая в 1898—1901 годах.

Сначала власти были против повстанцев, затем перешли на их сторону, но в конце концов императрица Цыси перешла на сторону Альянса восьми держав, подавившего восстание. В результате Китай попал в ещё бо́льшую зависимость от иностранных государств, что сказалось на его политическом и экономическом развитии в первой половине XX века.
Ничого ни нагадуе !?

Не нагадуе. У нас протест против вмешательства конкретно рашистской педирации, а не международного. И хз, какой и с кем "альянс" она может создать, разве шо с бульбашами, армяшками, пенисуэльцами и зимбабвийцами, как сейчас.
 
Зе оказался таким же гавном, как и ПеПо. Чуда не произошло, увы.
Только зедебилы могли верить в чудо от этого чмошника/торчащего.
А Порох не больший вор чем все его предшественники, но при этом сделал гораздо больше и не сцыкло и хуйла считал хуйлом.
 
Жена недавно поднимала этот вопрос среди поляков и людей из более дальних стран (не ЕС)
Первые уверены были что там всё давно закончилось(и удивились что она впринципе употребила термин "война"),
Вот интересно, есть у меня знакомая, с совковых времён живёт в Польше, а её родители в Горловке. Сегодня в Горловке особенно много было слышно выстрелов, как сума посходили..... (днём звонили от-туда как раз во время кананады)
Так что Польша - она наверное большая и много тех, кому всё просто пох или куплены на кацапские деньги для агитации с отмороженым еблетом.
 
А чего удивляться?
Чистый проеб Минстеця. Куда ни приедь в Европу- везде трансляция RT.
За пять лет не создан пропагандистский канал. Вещание на оккупированные территории не ведётся. ТВ Вышку ставили на границе почти ДВА года!!! Два года, Карл! Это ППЦ!
Мой знакомый в Италии был удивлен, сто у нас русскоговорящая семья. Он не мог поверить, что у нас нет проблем. Ну, о чем говорить?
 
Зе оказался таким же гавном, как и ПеПо. Чуда не произошло, увы.

Только при ПеПо у нас с внешней политикой было всё заебись и Европа не считала, что война закончена и что мыадинарот просто поссорились.

А теперь охуеть просто... А так да... Ви зробили це разом(С)
 
:плачу::браво:
А все зебилы оказались такими же тупизднями, как и говорили умные люди:D

Как раз зебилы в этой ситуации поступили умно. Они сделали попытку выбрать Президента Украины не гавно.

А вот избиратели Пороха, которые голосовали за заведомое гавно, кто они, получается копрофилы? :жах:
 
Только зедебилы могли верить в чудо от этого чмошника/торчащего.
А Порох не больший вор чем все его предшественники, но при этом сделал гораздо больше и не сцыкло и хуйла считал хуйлом.

Только при ПеПо у нас с внешней политикой было всё заебись и Европа не считала, что война закончена и что мыадинарот просто поссорились.

А теперь охуеть просто... А так да... Ви зробили це разом(С)

Парни, вы голосовали за гавно. Причём знали заранее, что это гавно. Мы это только-что выяснили.

Вы явно что-то делаете не так в своей жизни. Задумайтесь.
 
Вчера разговаривал со знакомым немцем, ну и зашла тема за нашего клоуна и капитуляцию.
Так вот он говорит, что в немецком информпространстве война давно закончилась, а все СМИ выставляют шмарклю охуенным миротворцем.
Я ему попытался открыть глаза, как мог, но он выразил интерес почитать что-то по этой теме самостоятельно. Я обещал сегодня подкинуть ссылок.
Накидайте, плиз, годных англоязычных ресурсов по теме, а я тоже погуглю.
Мне както натовский немецкий фельдфебель
по секрету в столовой
при сержантах
сказал что в войне победил Русский солдат
 
Как раз зебилы в этой ситуации поступили умно. Они сделали попытку выбрать Президента Украины не гавно.
Не устаю повторять этот вопрос: почему в "отчаянной попытке что-то изменить", вы все, как один, из почти 40-ка кандидатов выбрали картаво-гундосого наркозависимого жида-недомерка с нездоровой мимикой, без образования и зачатков интеллекта, не владеющего ни государственным, ни одним иностранным языком, кроме кацапского наречия, открытого украинофоба, годами насмехавшегося над вами со всех сцен, который в разгар войны ездил в столицу государства-агрессора, имевшего там основной бизнес, пресмыкавшегося перед всеми предыдущими антиукраинскими "политиками" на их корпоративах, зашкваренного связями с олигархатом еврейской мафией, которая десятилетиями обворовывала Украину, который к тому же шел на выборы без какой-либо программы, только с голословными обрывочными фразами-штампами?
Ну неужели, из четырех десятков не было ни одного, более достойного кандидата?
Ну блядь - одного взгляда на эту истоту уже достаточно, чтоб сложить 80% мнения о ней, даже до того, как оно откроет рот:рл:
Как можно было проголосовать за него во втором туре, когда оно тупо отказалось сдавать анализы, хотя куча специалистов прямо утверждала, что он наркоман?

Если вы голосовали против Порошенко, как вы любите теперь лепить отмазки - тоже нихуя не сходится, в этом случае ваши голоса должны были быть равномерно размазаны по всем остальным кандидатам, не может быть такого, что большинство из протеста отдало голоса за кого-то конкретного. Признайте - вы малоросский скот, настолько тупое внушаемое безмозглое стадо, что такой анахронизм из 20-го века, как телевизор, смог заставить вас выбрать ЭТО.
Как психически здоровый человек может поставить выше себя этот набор физических и умственных недостатков? Отдать право определять свое будущее и будущее своих детей? Кем же надо быть самому в таком случае? Каким умственным инвалидом, и с каким набором всевозможных комплексов?
Да для нормального человека уже один только первый пункт - жыд - будет служить красной карточкой, после чего он за это никогда в жизни не проголосует.
 
Не устаю повторять этот вопрос: почему в "отчаянной попытке что-то изменить", вы все, как один, из почти 40-ка кандидатов выбрали картаво-гундосого наркозависимого жида-недомерка, без образования и зачатков интеллекта, не владеющего ни государственным, ни одним иностранным языком, кроме кацапского наречия, открытого украинофоба, годами насмехавшегося над вами со всех сцен, который в разгар войны ездил в столицу государства-агрессора, имевшего там основной бизнес, пресмыкавшегося перед всеми предыдущими антиукраинскими "политиками" на их корпоративах, зашкваренного связями с олигархатом еврейской мафией, которая десятилетиями обворовывала Украину, который к тому же шел на выборы без какой-либо программы, только с голословными обрывочными фразами-штампами?
Ну неужели, из четырех десятков не было ни одного, более достойного кандидата?
Ну блядь - одного взгляда на эту истоту уже достаточно, чтоб сложить 80% мнения о ней, даже до того, как оно откроет рот:рл:

Ты шо-то напутал, кандидатов было всего два. Один из них был заведомым гавном, как это было выяснено за последние пять лет. Так шо выбора тут по сути не было. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу