Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

по росии24 уже накрутили хуйни! типа кернес это единственный кто восстал против хунты, ктобы сомневался блять и как они заебали суки эти рос24

По рашевским каналам говорили и про рыбака тоже самое.
 
Если бы эти сторонники нашего мера,выехали в какой-нибудь европейский или турецкий город и посмотрели ЧТО может делать нормальный мер города,они бы просто охуели от того что типа сделал наш...По сравнению с ними-ничего...

+1
 
как бабки базарные:рл:
 
Если бы эти сторонники нашего мера,выехали в какой-нибудь европейский или турецкий город и посмотрели ЧТО может делать нормальный мер города,они бы просто охуели от того что типа сделал наш...По сравнению с ними-ничего...

И что удивительно: ни один из этих мЭров не стал миллиардером за
свой мЭрский срок:confused:
 
Вам не приходило в голову что этим людям есть с чем сравнивать? Если они ностальгируют по СССР- значит им тогда лучше жилось и они хотят строить будущее своим внукам оглядываясь не на пропаганду, а на свой жизненый опыт.
Все эти пердуны с фезамом в кармане (имею право так писать, сама такая) ностальгируют за молодостью, конечно жилость лучше ,набухались на первомайской сходке , в колхозе, и т.п.и давай кустотерапией заниматься. А мой жизненный опыт в СССР для внуков-сейчас жизнь намного лучше . Не та тема, чтобы писать почему.
 
Олени Кернес город в порядок привёл ходить приятно а вы тут гавна розвели !
 
Поездка в Россию после бегства овоща, финансирование Оплота, организация Восточного сборища, заявление о поддержке Единой Украины это не свидетелства попытки угодить всем и при победе любой стороны ввстать на сторону победителя? Гена привык играть одновременно за всех, но видимо недооценил свои возможности.

Он Социопат..и этим все сказано.
 
в 16.31

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но что примечательно - если заходить на их главную -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то в ленте новостей нет.

так что расслабьтесь - очередная утка.

Главком - аваковский ресурс?
Холопы поторопились отрапортовать?

Ну шож, уважаемые, проходим тест на человечность.

Если Гепа эти сутки продержится, то выживет.
 
Останнє редагування:
поверь мне, даже без Кернеса его срубят!ты как обиженный ребенок, парк украли, да все что то крадут, у тебя типа парк, у кого то эта власть бабушку обидела, так и будем в гавне жить!

Правильно. Надо затариться вазилином и ослабить резинку на трусах.
Мы за этот парк уже годами бьемся, нас шавки мусорские убивали в райотделе, люди кровью мочились..... Да кому я доказываю.....
 
Здоровья Геннадию Адольфовичу и скорейшего выздоровления!
 
Желаю Кернесу скорейшего выздоровления
 
Ранения тяжелые. Врач говорит жизнь в опасности.
 
Заступник міністра внутрішніх справ України Сергій Ярвовий назвав основну версію замаху на міського голову Харкова Геннадія Кернеса
Про це Сергій Яровий повідомив прес-службі МВС, передає Еспресо.TV.

За його словами, правоохоронці розглядають кілька версій замаху на посадовця. Одна з основних версій – реакція по-сепаратистському налаштованих осіб на останні події, що відбулися у Харкові.

Нагадаємо, що 27 квітня міліціонери Харкова затримали 13 радикально налаштованих громадян, у яких було вилучено небезпечні предмети: ящик з "коктейлями Молотова", маски, дерев’яні палиці, вибухові пакети та цвяхи.

Метою дій затриманих, вважає заступник міністра внутрішніх справ, є дестабілізація обстановки в цьому регіоні.

"Ми бачимо, що все це проводиться по заздалегідь спланованому сценарію. Ми знаємо, які події відбуваються у Донецькій області: Артемівськ, Макіївка, Слов’янськ. Я вважаю, що ці сили продовжують свої дії, свої акції для того, аби дестабілізувати обстановку в Харкові", – наголосив Яровий.

Він також зазначив, що наразі правоохоронці знайшли речові докази, в тому числі – гільзу від зброї, на місці події працюють експерти. Найближчим часом з’являться результати експертиз, тож правоохоронці матимуть змогу побачити, як складалася ситуація навколо цього злочину.

"На сьогоднішній момент ситуація в Харкові складна, але міліція вживає усіх заходів, аби обстановка в Харкові була стабільною", – підкреслив заступник міністра внутрішніх справ.
_BEAPyOhpW4
 
та пускай он стоил хоть 5 гришек, факт в том, что до него все тоже крали, только и для людей ни хуя не делали и это факт!!!!! ты думаешь в Европе нет коррупции, там если копнуть, то ты охуеешь!! ты бля странный, вместо того что б подумать что наконец то у нас вокзал стал красивым, перед приезжими не стыдно, так ты считаешь кто и сколько спиздил на зазоре с саморезов? ты не еврей??

А вот я к теще приезжаю на электричке, а в вокзал заходить страшно и тупо опасно.
 
У мине нету чего сказать за Гешу, но ту сволочь, которая местом стрельбы выбрала Белгородское шоссе, замочил бы лично. Нет, чтобы по-тихому, в гольф-клубе. Несколько часов автобусы в объезд через Алексеевку до Пятихаток добирались.
 
Это уже совсем,здоровья Адольфовичу
 
Назад
Зверху Знизу