Тема на по дня. Где выправить вмятину?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12023
Тема на по дня. Где выправить вмятину?

Собственно сабж. Нужны явки-пароли. Желательно район рогань-дворец спорта. Заранее спасибо
 
размер большой ? знакомому мелкую вмятину сделали на крыле, без покраски и т.д. На шевченко
 
На олх найди. Мне делали в гараж 6а бучмы. Но сейчас это популярная тема, много кто делает
 
На олх найди. Мне делали в гараж 6а бучмы. Но сейчас это популярная тема, много кто делает

Та ну первому попавшемуся дятлу с олх как то не очень хочется доверять машину. Потому и ищу тут с рекомендациями)
 
Та ну первому попавшемуся дятлу с олх как то не очень хочется доверять машину. Потому и ищу тут с рекомендациями)
Ну тогда жди 3 недели в очереди к тем кого рекомендуют. Я тоже звонил на Шевченко когда надо было, но ждать 3 недели я ебал. Отнестись нужно к этому проще. Имхо
 
Собственно сабж. Нужны явки-пароли. Желательно район рогань-дворец спорта. Заранее спасибо

Вот в этих гаражах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В дальнем левом углу от вьезда.
Телефона нет :(
 
мне на бучмы делали, гараж #550, где то 5-6 вмятин, вывели в идеал, но не дешево
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 344
  • 2.jpg
    2.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 344
Вот в этих гаражах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В дальнем левом углу от вьезда.
Телефона нет :(
тоже рекомендовали этого мастера, но слишком дохера понтов у него оказалось, терпеть не могу таких типа великих, вобщем послушал его развернулся и уехал...
 
Вот в этих гаражах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В дальнем левом углу от вьезда.
Телефона нет :(

Мне здесь делали без покраски в первом гараже справа от въезда.
 
Ты ж спец по чужим авто в теме срать, а вмятину убрать не знаешь где???
 
К Дену поедь или Артему на В.Зори там подскажут где жестянку выправить.
 
Назад
Зверху Знизу