Тема на час. Вопрос по свечам.

Район нового цирка, конечная троллейбусов Зирка, как раз и АТЛ рядом.

Ага, я там рядышком. Ты до скольки там будешь? И скинь тел. в репу или личку. А у меня карточка есть вип в Портале. 20% скидка на ду и пиво на 2-м этаже.
 
:іржач::іржач::іржач:
Блин,токо вчера себе поставил.80 гривен.
Движок офигительно заработал.Предыдущие Chempion 30 тыс отмахали...
20102011526_800.jpg
 
Привет Юрец! Когда в Харькове тебя лицезреть будем?
 
Привет Юрец! Когда в Харькове тебя лицезреть будем?
Привет !
Та я уже с пятницы здесь....Сегодня коробку ставлю - и встречайте в Харькове и на дорогах Украины ! :D Соскучился за полтора месяца за вождением(правда,мотался на Ланосе 1,4 по Запорожью,хорошая машинка)....
 
Неужели никакой разницы, ощущения прибавления мощи не было? Более полное сгорание топлива, более равномерное распределение пламени, более точное воспламенение, ощущение подрыва на низах, более мощная искра :D

Та, можно безензила. На искре катацца... :ги:
 
А их кто то делает кроме НЖК? :D
Ну а вообще и бриск ставить можна :) Все равно искра то будет - как то поедет.

Не только нжк.

Неужели никакой разницы, ощущения прибавления мощи не было? Более полное сгорание топлива, более равномерное распределение пламени, более точное воспламенение, ощущение подрыва на низах, более мощная искра :D

Нихрена такого не было:)
 
это подъебка:іржач::іржач::іржач::іржач:
Юрец, отакая должна быть упаковка
8089a7d126a0.jpg
Упаковка - не показатель,мож новую запустили ;).Судя по вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня сходится закрутка колпачка,шрифт на боковине красивый и центровка электрода,все 4-ре осмотрел,не зная.А вот поясок белый посмотрю,когда машину у мастерового заберу вечером,обязательно отпишусь.:)
 
наивный....))
 
Та лана - все равно двиг сразу же лучше заработал,завелась с полтыка(стояла полтора месяца),подсос отбил намного раньше,чем было весной на старых свечах при такой же температуре......:)
 
кстати у меня тоже упаковка была как у дундика желтая. покупал на морозова 20 производство франция:) грише 170 стОили

У меня призводство Япония тогда отдал 110 вроде, да вроде все они в таких упаковках были!
 
тоже НЖК стоят и тоже желтая упаковка:)
 
Зачем вы Юрца расстраиваете?
 
на ТАЗике у мну желтые НЖК стояли.

На Ибиццо - менял первый раз свечи на 50 тыках, им был полупистец; второй раз поменял 10 тыщ назад, чет мне те Платинумы не очень понравились. Сейчас 3-х контактные стоят, как-то бодрее машинка разгоняется.... или меня просто глючит :)
 
Всем желаю здравствовать. Вопрос вот в чем. Есть ли смысл ставить дорогие свечи зажигания или поставить попроще? А то колымажка моя дергается при движении. А свечи не меняли очень давно (если их вообще меняли).

самые охуенные свечи это которые производит з-д. им. Энгельса

вот так они выглядят , главное шоб хуйню не втулили, надо чтоб была на свече гравировка россия (страна-террорист)
31.jpg


стоят они 35 грн 4 штуки, проверка 2 грн штучка (это всё на ЛОСКе) недавно себе купил, перед этим такие же отходили 70тыков
отакая упаковка у них

7172c94e638b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу