Тема имени.. стремлений)

если есть желание обсуждать нечто - то никто не сможет помешать это сделать.
Взять, Ковалёва, человек вошёл в тему, отстоял свою точку зрения ( не все с ней согласны) но она имеет право на жизнь как и все остальные, такие люди достойны того, чтобы их уважали.

но можно устроить картонную драму с обеих сторон. какое-никакое развлечение... )))
Что здесь и происходит с такими как Дэйл, Висп ворвался сюда,думал перед ним здесь ноги все раздвинут. Сейчас Таум начала зажигать , да всё как то по тупому, Посторонним- В, тоже мальчик переросток, от сиськи мамкиной не оторвётся, всё счастья ищет, а откуда ж ему взяться не уважая людей.
 
Так таких уважаемых людей мы и приветствуем в нашем разделе. А когда приходит тролль типа Тани. Вы знаете, сил уже нет. Сколько их тут было, но на конструктивный диалог их просто не хватило.
Даже если в темах много троллей, кормить их - последнее дело. Кроме того, по моим наблюдениям, потоки флуда в основном начинаются со стороны "старожил":)
 
Даже если в темах много троллей, кормить их - последнее дело. Кроме того, по моим наблюдениям, потоки флуда в основном начинаются со стороны "старожил"
У тебя наблюдения начались месяц-полтора назад просто. Если бы ты годика три тут потусовался, то вопросов бы не возникло. Таня Таум это тролль, которая тут уже зажигала раньше, Посторонним_В - клон чей-то, не то Славы, не то Олега, а может вообще Валеры Левицкого... Купер - вообще отдельный разговор. Короче говоря сюда редко заходят новые люди, обычно подтягиваются старые тролли, но в новых оболочках, которым их гнилые зехеры спускать нельзя, которых нужно раскручивать на какахи и пинками выпроваживать, потому что если этого не будет - то будет такой дикий флуд и пздц с маразмом, что ты в шоке будешь.
 
кстати об уксусе. у меня перебродившее на уксус домашнее вино друзья забирали на готовку - мясо мариновать, в салаты там, ещё куда не знаю. довольны аки слоны.
Ну так, я же и говорю, мы нашему "уксусу" найдем применение.
 
а какая тебе разница куда бежать: на могилку, в магазин?
Да никакой, я понятное дело - никуда не побегу. То такэ - что бы ты боялась. Впрочем если ты пьешь "дом периньен" с могилок, то это уже интересно. Там обычно только сивухой и поминают.
 
Таня Таум это тролль, которая тут уже зажигала раньше,
очень раньше.. и до вашего появления здесь это был интересный раздел, содержащий массу разнообразного инфо.. а вы его заполонили своим флудом.. и нормальные люди перестали здесь писать..
 
На халяву и уксус сладкий
Я люблю сладкий бальзамический уксус Acetaia Leonardi
181d31f7c139aa5eae0d9ea443622191.gif

Привет, детка!
 
очень раньше.. и до вашего появления здесь это был интересный раздел, содержащий массу разнообразного инфо.. а вы его заполонили своим флудом.. и нормальные люди перестали здесь писать..
Танечка, ты путаешь психов которые тут обитали, причем реальных психов - одна там была с шизофазией, второй щас в религию перебрался - поклонник Элиаде с комплексом мессии... С нормальными людьми. Я понимаю - тебе с твоим закидоном про то что ты дочь Бога - нравилось общаться с себе подобными... Но извини - это не эзотерика, а галлюны. А у нас тут сейчас натуральный дружный раздел эзотериков - с форумовками, практикующими специалистами и так далее.

хмм.. ващет это двунаправленный процесс )
чтоб некий персонаж расцветал и рос - его надо поливать вниманием других. вот вы например растите купера. наверное это вам зачем-то нужно ))).
Купера в главном выращивают в основном. Со мной он общаться боится. Сюда забредает когда видит, что меня и Защиты в разделе нет.

а вот интересен смысл отстаивания точки зрения.
зачем это нужно как по вашему?
Полемика. В споре истина рождается.
 
У тебя наблюдения начались месяц-полтора назад просто. Если бы ты годика три тут потусовался, то вопросов бы не возникло. Таня Таум это тролль, которая тут уже зажигала раньше, Посторонним_В - клон чей-то, не то Славы, не то Олега, а может вообще Валеры Левицкого... Купер - вообще отдельный разговор. Короче говоря сюда редко заходят новые люди, обычно подтягиваются старые тролли, но в новых оболочках, которым их гнилые зехеры спускать нельзя, которых нужно раскручивать на какахи и пинками выпроваживать, потому что если этого не будет - то будет такой дикий флуд и пздц с маразмом, что ты в шоке будешь.

Возможно всё и так:)
Это мне несколько ново - до того я обитал на ресурсе, где без рекомендаций у тебя нет прав на написание сообщений. Ну и флуд удаляется в течении пары часов с предупреждением.
 
Возможно всё и так
Это мне несколько ново - до того я обитал на ресурсе, где без рекомендаций у тебя нет прав на написание сообщений. Ну и флуд удаляется в течении пары часов с предупреждением.
На ХФ дела так не делаются. Тут все демократично. И я считаю большой заслугой всех сторожил тот факт, что из этого раздела удалось буквально вырубить годное место для общения. Когда тут обсуждались темы вроде: "Дети индиго - раса третьего тысячелетия" или "турбосуслик - методика духовного развития" - общаться тут было просто невозможно.

Я там вообще не бываю, а ты частая гостья - это я понял. Чернушница же.
 
Танечка, ты путаешь психов которые тут обитали, причем реальных психов - одна там была с шизофазией, второй щас в религию перебрался - поклонник Элиаде с комплексом мессии... С нормальными людьми. Я понимаю - тебе с твоим закидоном про то что ты дочь Бога - нравилось общаться с себе подобными... Но извини - это не эзотерика, а галлюны. А у нас тут сейчас натуральный дружный раздел эзотериков - с форумовками, практикующими специалистами и так далее.
мне нравилось наличие разных мнений.. а не дружный раздел изгоняющий всех остальных..
а про дочь... это лично для тебя..

Когда тут обсуждались темы вроде: "Дети индиго - раса третьего тысячелетия" или "турбосуслик - методика духовного развития" - общаться тут было просто невозможно.
это гордыня.. все темы имеют право быть.. не нравится - не заходите..
или ты борец за чистоту рядов.. именно вашего понимания мира..
 
мне нравилось наличие разных мнений.. а не дружный раздел изгоняющий всех остальных..
а про дочь... это лично для тебя..
Таня, я еще раз повторяю - мнений не было. Были обычные бредни. Если тебе это нравится, то таких форумов где вас, шизотериков примут - пруд пруди. Зайди куда-нибудь на форум летчиков в астрал, на форум ДЭИРа или что-то такое и тебе там будет лафа.

Мнение это то, что может появиться благодаря опыту, практике. А когда вместо мнений идут фантазии, причем откровенно бредовые. Ну зачем это нужно. Заходят люди - читают и охуевают от того что тут происходит. Спрашивают совета типа: "У меня под дверью кто-то принес землю", а им - "вы должны измениться, стать добрее, покрутить чакры и бла-бла-бла". Короче такую чушь пишут, что только навредить может. В итоге получается естественный отбор.

это гордыня.. все темы имеют право быть.. не нравится - не заходите..
или ты борец за чистоту рядов.. именно вашего понимания мира..
Так ты примени это к себе. Не нравится - не заходи. Все темы имеют место быть. Наши в том числе. Шизотерические в том числе. Никто не запрещает идиотам тут создавать какие-то свои идиотские темы, просто они очень быстро будут закрыты самими же идиотами в связи с тем, что на идиотизм укажут знающие люди, а идоту будет обидно.
 
а вот интересен смысл отстаивания точки зрения.
зачем это нужно как по вашему?
У человека есть своя практика и он знает что она работает, а ему говорят, что это глюк, почему бы ему не отстоять свою точку, ведь и по жизни точно так же, если проходишь и не обращаешь внимание, то она и плодится, эта нечисть, её надо в зародыше душить, поверь на слово, часто с этим проявлением сталкиваюсь по работе.
 
Никто не запрещает идиотам тут создавать какие-то свои идиотские темы, просто они очень быстро будут закрыты самими же идиотами в связи с тем, что на идиотизм укажут знающие люди, а идоту будет обидно.
даже не буду спрашивать.. кто есть знающие люди..
 
т.е. обе стороны допускают возможность изменения своей точки зрения, абсолютно непредвзяты, искренни и чутки.
и где грань между таким типом спора и между:

где грань маразма, при обнаружении которой, собеседник маразматика фиксирует свою точку зрения и начинает пинками выгонять того?
Грань сразу видна, по опыту.

даже не буду спрашивать.. кто есть знающие люди..
Те кого ты тут видишь. У нас практика, прием. Мы помогаем, имеем опыт. А соответственно - знающие люди.
 
Назад
Зверху Знизу