Тема имени.. стремлений)

И почему вы так делаете - закрываете темы в неподходящий момент? Это ведь уже не первый раз.
к гадалке не ходи..
открывает чел тему.. тут налетает три местные гадалки со свитой..
загаживают ее по самое немогу..:D
один выход.... закрыть..:D
 
к гадалке не ходи..
открывает чел тему.. тут налетает три местные гадалки со свитой..
загаживают ее по самое немогу..
один выход.... закрыть..
Да ты совсем опустилась ниже плинтуса. Нашла свинья грязь - тролля поддерживаешь.
 
если есть желание обсуждать нечто - то никто не сможет помешать это сделать. фонящие впустую персонажи отправляются в игнор или просто пролистываются. но можно устроить картонную драму с обеих сторон. какое-никакое развлечение... )))
Вот, Дима... Скажите - до вас тут гадалки доебывались? Я такого не помню совсем.

Как ты, Таня, думаешь - почему? А я тебе скажу - потому что он культурный пользователь. Никого не оскорблял, никому гадостей не писал. Не троллил.

не скажу.. не определилась еще.. колхозная, городская..
Я тебя уже обосновал.

Щас она скажет, что элитная
Ага, щас горло промочет и еще не то скажет. :D
 
Мне сказали, что она игристые и простые вина любит.

...Изначально фею описывали двояко — либо как высокую, светящуюся ангелоподобную сущность, либо как нечто маленькое и сморщенное, более всего подходящее под описание тролля...
:D:іржач::D
Правы были по второму описанию. :клас::клас::клас:
 
Мне сказали, что она игристые и простые вина любит.
Ну сейчас сезон как раз, но чтобы вино вызрело, получило идеальный оттенок и аромат, нужен не один год. Только вино годы делают лучше...
 
это эффективно.
культурно разговаривать по теме.
а оскорблять, писать гадости, троллить - не эффективно.
если провокации игнорить - самого настырного провокатора хватает поста на три продолжения. если отвечать - страниц на десять. лично мне в такой специальной олимпиаде лень участвовать )))
Так таких уважаемых людей мы и приветствуем в нашем разделе. А когда приходит тролль типа Тани. Вы знаете, сил уже нет. Сколько их тут было, но на конструктивный диалог их просто не хватило.

нуу... если за Дом Периньоном сгоняешь... промочу..
Ты меня с кем-то перепутала?

ой ой.. главное содержание, а не внешность..
Ну так содержание и описано.
 
Назад
Зверху Знизу