Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Так-так... какие будут еще варианты? Где же наши завсегдатаи?
Скандалы.Интриги.Расследования!
Необходимо выяснить, есть ли между этими людьми связь или нет? Какие чувства они испытывают друг к другу?
 
Там люди держатся за руки, и есть один человек, который к ним повернут лицом, но он как скрыт от нас. Есть какой-то яркий акцент - то ли цветовой (одежда или стена)
есть дом или здание какое-то, но там какая-то необычная картина, она не совсем современная, как будто возвращает нас в прошлое. Во времена, которые можно увидеть только на картине. Люди держатся за руки, радость, триумф
 
Попробую и я...
первое фото - мне кажется что это мужское фото.. тревожное ощущение...возможно что-то со здоровьемне не в порядке...
на втором фото - женщина, кажется что фото перед окном... ощущение спокойствия и грусти одновременно... возможно короткая стрижка, темные волосы...мне кажется что они вместе, но отношения напряженные, разрозненные... мужчна немного деспотичен, главенствующий...женщина от этого страдает...

как то так )))
 
А, еще добавлю, люди скорее всего любовники - могут быть разного пола
 
И где же наши мальчики?
 
Мужчина и женщина, связывает их сейчас работа или деньги, если деньги то, как выплата элементов. Раньше у них, что-то могло быть, бизнес может быть, договоры-обязанности, но сейчас они как будто разошлись. Женщина мне кажется сильнее мужчины, но она все равно от него зависит, возможно в денежном плане и ещё есть кто-то третий, ребёнок, наверно.
Возможно они не разошлись, а у них сейчас разлука, кто-то от кого-то уехал, может быть женщина, она переехала куда-то, они общаются, разговаривают, хотят сохранить связь. У женищины идёт какая-то связь нехорошая с другим мужчиной, не уверен, что именно с этим, у неё два мужика, наверно. А вот он один, кажется, сидит иждёт чего-то, её может быть, когда вернётся она. Он ей деньги высылает:rolleyes:
 
ниже вы видите фото двух людей
На первом фото мужчина возрастом ок. 30-35 лет. На втором фото молодая женщина. Женщина моложе чем мужчина.
от вас требуется охарактеризовать их отношения
Скорее всего влюбленные.
Ежели соблаговолите еще и характеры описать, то будет вообще прекрасно!
:незнаю:
 
Тогда... па-ба-ба-бам...
8850.jpg
yarosh_f907d.jpg
 

Вкладення

  • 8850.jpg
    8850.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 20
Останнє редагування:
ну реально ебануться просто, тема пиздец как раз для нервных людей
Ну не надо так :rolleyes:)))) Я вас повеселить хотела))))
Разве это не мило, что больной Муж-Пу платит изменщице Жене-Ярошу алименты и деньги ей высылает:D
 
Sanushka, а может Вы что-нибудь нам загадаете?

ПС: но наверное уже без политики, а то кое-кто уже глазами сверкает))))
 
Ну не надо так :rolleyes:)))) Я вас повеселить хотела))))
Разве это не мило, что Муж-Пу платит Жене-Ярошу алименты и деньги ей высылает:D

ну, с одной стороны это смешно, а с другой - никто с уверенностью не может сказать что Пу не спонсирует Яроша... Это темная лошадка.. И если большинство "прочувствовало" тут пару, то все может быть...;)
 
Отож, я лично надеялась на ответы типа "они заклятые враги"... Эх...
Ладно, все тема БФ, больше про политику ни слова, чтоб никому на нервы не действовать...
Санюшка, загадывайте...
 
Sanushka, а может Вы что-нибудь нам загадаете?

ПС: но наверное уже без политики, а то кое-кто уже глазами сверкает))))

хорошо...

вопрос - по возможности опишите что изображено за черным фоном...

добавлю: учитывая наступающие праздники, картинку раскрою после праздников - во вторник 22 апреля вечером...
 

Вкладення

  • 404233_original1111111.JPG
    404233_original1111111.JPG
    12.6 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
Первое впечатление - восточный натюрморт с кувшином и фруктами на фоне ковра...
Потом - это что-то связанное с прошедшим и утерянным, то что было актуально раньше, а сейчас как бы устарело... может старые игрушки, архивные письма, бабушкино рукоделие, может старая фреска...

Выпало так:
&ArrangingPath=threecard.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу