Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Да-да, так интересно когда много участников :любов::rolleyes:
 
Ихтис ответит сегодня, и дам ответ :)
 
Квадрат Маливича, значит там должны быть геометрические фигуры в стиле авангард и количество фигур четное: 2 или 4. Хотя по авке амины и по ее любимому спиртному напитку количество фигур 3, 5, 7.
Вот и выигрывай приз в такой неразберихе.
 
Квадрат Маливича, значит там должны быть геометрические фигуры в стиле авангард и количество фигур четное: 2 или 4. Хотя по авке амины и по ее любимому спиртному напитку количество фигур 3, 5, 7.
Вот и выигрывай приз в такой неразберихе.

Так ответа я не увидела. Четное или нечетное? Ты написала два противоположных мнения, одно из них однозначно будет правильным :D только причём тут тогда ясновидение?
И ещё. Я не пью вообще, мой любимый напиток - томатный сок :)
Не скучай, вечером дам ответ ;)
 
Так ответа я не увидела. Четное или нечетное? Ты написала два противоположных мнения, одно из них однозначно будет правильным :D только причём тут тогда ясновидение?
И ещё. Я не пью вообще, мой любимый напиток - томатный сок :)
Не скучай, вечером дам ответ ;)
Ага, тогда это бокал с виски и колой, и бутылка. 2 предмета и девчонка.
 
На фото молодой персонаж изображен. Идет много пассивных карт, думаю что это мужчина, но молодой. красиво одетый. Скорее всего цвет может быть желтый и зеленый главный, кроме того - фиолетовый и белый. Одет должен быть красиво как франт какой-то или даже как пидрила, король эльфов. Три предмета, предметы выражают власть, так же - право произносить тост или пожелание, что-то длинное типа булавы и тазик какой-нибудь. Вообще вся картинка выражает беззаботность и детские какие-то темы, энергетикую
 
Интересно все ответили, но правильный ответ вот:

558fafff4d0b.jpg
 
Хех, интересное задание, мне определённо мерещился странный мужчина :D
 
Многим почему- то мерещился мужчина, Ихтис вообще первое что сказал - что это трансвестит
Но я то не подсказываю :D
 
если кто-то захочет размять свой третий глаз ;)
под листиком бумаги фотография-открытка стандартного размера

что там?
1. животное или человек?
2. сколько там живых существ?
3. какие осуществляются действия, активные или пассивные? какие ощущения от фото?
4. цветное фото или ч/б?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ответ завтра вечером
(вечером - это после 8-9ч, а не с первыми сумерками :) )
 
надеюсь, все, кто хотел посмотреть и определиться для себя с ответом, это сделали)

вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надеюсь, все, кто хотел посмотреть и определиться для себя с ответом, это сделали)

вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая прэлесть:любов:
Мне почему-то представлялось другое животное.
 
Назад
Зверху Знизу