Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Колода :незнаю:
Зажигалка))
очередной upd: там что-то из дерева. Что-то женское, нежное. Что-то приятное, дарящее хорошие воспоминания, надежды, может. В одночасье это принесло какой-то негатив. Может, получено не совсем честным путем или за победу в споре? Или, как вариант, этот предмет может использоваться как во благо, так и во зло. Это подарок. Связано с саморазвитием. Подумала, что, может быть, четки (не в оскорбление, Пельсинка, я не знаю, как Вы относитесь к такому предмету).
В итоге возвращаюсь в первоначальному предположению, что это колода, Таро.
 
Останнє редагування:
Сказала про Императора - я его на Пельсинкину шкатулку вытащила))) Пельсинка, ты туда колечко от Калеа положила, признавайся?

Или бусья?

Предмет связанный с огненной мужской энергетикой, возможно имеет обережную функцию... формы скорее неправильной с острыми краями... или может какой мужской аксессуар призваный демонстрировать превосходство... швейцарский нож например или часы, запонки)))
 
Останнє редагування:
Думая о том что в шкатулке у меня появляется образ мужчины и женщины они связаны между собой невидимой нитью. Они заглядывают в шкатулку на равных правах. Возможно здесь то что принадлежит и М и Ж, и символизирует их связь.
 
Пельсинка, все ответили, давай ответ :)
 
Значки какие-то, носитель знания, информации. Гладкое что-то. Бейджик.
 
2adb11d49844.jpg

серебро)

Возможно здесь то что принадлежит и М и Ж, и символизирует их связь.
это подарок к серебряной свадьбе :) вы молодец

Какая прелесть! Шкатулка просто красота.
1. Там не один, а несколько предметов. Думаю около десяти.
2. Они из металла, скорее всего, светлый цвет - медный или золотой, не серебряный цвет
3. Форма предмета вытянутая. Там есть или двойное дно, или как-то пересекаться друг с другом как крест накрест, не упорядоченно лежит.
4. Что конкретно говорить страшно, но там мне кажется есть острые углы, как спицы или иглы, может быть трубочки какие-то или ножи, вытянутое короче, как палка

:) молодец!
 
Пельсинка! задание очень крутое!!! :клас:
 
ты про те, которые с жевачкой были? ага, детям на улице раздала :)

А я бейджики увидел.

и ты молодец :)



Зефирис;41915594 Это подарок. [/QUOTE сказав(ла):
 
Останнє редагування:
Пельсинка! Спасибо за классное задание!!!!!
 
Пельсинка,
хорошее задание. А подарок кто сделал, М или Ж?
 
Я на вопросы со шкатулками и размытыми изображениями отвечать не буду. Не вижу возможности подтверждения честности задающего задание.
Нормальные картинки загадывал Ягуарыч, где часть изображения остается.
 
дааа.. а со шкатулкой можно было сделать заранее 20 тысяч фотографий с 20 тысячами предметов внутри и намеренно выложить в качестве ответа неверное изображение))) ведь здесь же сговор глобальный))
:рл: Догадываюсь кто сделал такое предположение....
 
Назад
Зверху Знизу